Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Я заказывала в версии Болгарии, а посылка ехала из Германии. Но я сама крайне редко заказываю на Asos) Так что может уже что-то изменилось
А если заказывать с другой версии, с возвратом нет проблем , всё то же самое ?
 

Fufaykin

Активный пользователь
Шопоголик
01.08.2020
31
238
33
Химки
Привет! Кто-нибудь имел дело с обувью Grenson? Маломерки, большемерки?
 
  • Like
Реакции: NikaGeraskina

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Нет, 38.5 последний был. Он ещё и вылетал из корзины постоянно. И заказался кривым способом совместно с 34.5, вот их было много. Он наверное и придёт)
Не достаются мне вещи по 50 руб, на фурлы тогда тоже не успела, и тут облом :ah:
Вы во сколько заказ сделали , розовые атласные или какие ? С приложения или сайта ?
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
а то ощущение, что мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус
Ну да, ну да, именно поэтому у меня за последнее время три хваста по Аутнету и один отрицательный отзыв по Йоксу).
Конечно, колхоз - дело добровольное, а наша уютненькая Болталка - место для высказывания любых мнений. Вас устраивает - вы покупаете и пишете об этом, меня не устраивает - я тоже об этом пишу и не покупаю. То, что качество товара и качество сервиса на Йоксе за последнее время скатились куда-то к уровню плинтуса - отрицать смешно. Тут есть сторонники и моей и вашей точек зрения. Не вижу предмета спора.
 
  • Like
Реакции: Gunord

Илка

Душа компании
Шопоголик
Так спор не из-за предпочтений в одежде и оценки отечественных производителей. "Недалёкие обыватели" сильно покоробили. Интересно, что из себя представляет дама, позволяющая себе такие высказывания. Цитируя её оппонента, на чем основана уверенность в собственной "далёкости" и ценности суждений?.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
много было импульсивных покупок в виде 54 пары босоножек , которые по три года ждут своей очереди для выхода
Спасибо, Вы меня утешили, у меня намного меньше, чем у Вас. А то, смотрю на коробки и висячие бирки, и стыдно мне становится..... А где Вы храните такое количество? У меня в шкафах нет место, в 4-х комнатной квартире (на троих) нет место для новых шкафов..... Честно, стыдно мне...:(
 

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
@ZhivYulia, поэкспериментировала я тут как-то. Столько средств извела) Знать бы раньше. Спреи для кожи лучше вообще не брать..никакие - не знаю для чего их можно применить, но они просто пленкой инертной ложатся, кот ещё и потрескаться может...как лак. Опытным путём и подсмотром в мастерских) нашла средство Saphir https://www.ozon.ru/product/krasite...-chernyy-50ml-black-177563561/?from=share_ios оно в текстуру впитывается, не нарушая фактуру.
 

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
Люкс, а я всегда через ПП, после того как юкс писал, что рассмотрит при получении несоответствие и тогда отдаст, а когда получал. писал, что ничего не обнаружил и не отдавал почтовые, поэтому я не рискую)
 
  • Like
Реакции: puppun

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Вика,от всей души поздравляю)Дети это прекрасно!
Хоть и тяжело местами)

Инна, Спасибо большое☺ Это точно! Особенно с тремя будет 🙈😂

echo00 добавил 27.05.2021 в 18:52
@echo00, Вика, поздравляю! Чтоб вырос здоровым, счастливым. Чтоб жизнь у него была как радуга, красивая, разноцветная, безоблачная.....

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/05/27/thumb_6b2a7365b3.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Девочки, берите пример у Вики!!!!
Алла , огромное спасибо !
 
Последнее редактирование:

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Добрый день! Юля, расскажите окончание истории с ботинками, пожалуйста.

я написала письмо в магазин с фотографиями,они извинились и попросили прислать их,и отправят на экспертизу,и если экспертиза будет в мою пользу,то возместят стоимость.
Обувщики сказали,что это может быть не правильный крой подкладки,типа она меньше как надо,поэтому при использовании она и выскочила из шва и порвалась дальше.Знаете как бывает у пальто..подкладка тянет,видимо тоже самое.
Я думала про ремонт,но во первых они зашьют и где гарантия,что не будет так рваться в этом же месте или еще где то,если она по размеру не подходит и потом может этот шов например натирать.
Они мне нравились и удобны,а потом психанула..думаю ну нафиг,за 24 тыс.с зашитыми ботинками ходить бред)))вот сегодня отправила..

P.S.вот будет прикол если они мне их обратно отправят и скажут,что это не брак)))и мне придется еще раз тамож.сбор платить))))
 

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
Здравствуйте, а кто-нибудь отказывался в недавнее время от посылок? Нормально их yoox сейчас назад принимает? И нужно ли что-то заполнять, или достаточно сказать курьеру, что я отказываюсь? И напомните пожалуйста, они на Ит таможне тожже зависают, или быстрее проходят?
Я отказывалась в начале декабря,компенсацию получила 10 дней назад.Нашу таможню посылка прошла быстро,а на итальянской зависла.Когда посылку принёс курьер,просто написала,что отказываюсь от получения.
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
А что с акцией, вещи с шильдом, а в корзине цена не скидывает. Поломалась?!

О, заработало опять
 

Илка

Душа компании
Шопоголик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.