Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Подскажите пожалуйста, сейчас как быстро идут посылки? За три недели доходят? Очень давно не заказывала ((

Последний месяц посылки доходят в среднем за 10-14 дней, правда, отправляют иногда через 2-3 дня.
 

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Была сегодня в Юникло, купила два джемпера 100% меринос по 990 рублей каждый базовых темно-синего и темно-серого цветов. Есть кашемировые по 3990. Если кому вдруг надо. Ну и понравились их хлопковые вещи для дома - маечки, футболки. Есть штаны домашние из сатина по 1500 очень даже ничего, даже получше качеством, чем Интимиссими, и стоят дешевле.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Наших легко в аэропорту будет узнать: по большим чемоданам SAMSONITE и маленьким чемоданчикам Gabs. Какие еще характерные признаки?:haha:

echo00 добавил 27.01.2021 в 17:43
И сумочки Ребекки

ты забыла добавить, что на ногах у них будут Стеллы а верх упакован в косухи Иро :ag:
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@ZhivYulia, там чисто Красная похожая была за 14 тыр. В 19 часов пыталась купить и она уже не клалась в корзину

:(, ну, наверное, она эту стоимость оправдывает, раз и за 14-ть размели. Вы меня прямо заинтриговали, я даже полезла смотреть, что это за сумочки такие. И впечатлилась немного ритейлеровыми ценами :ag:
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Всех с праздником!!!
Грустная история с отменой. Могли бы в честь праздника отослать.

Не то слово! Очень несерьезно, на мой взгляд, со стороны магазина. Всё-таки Юкс - это не шарашкина контора, и не шибко большой объём продукции был с ошибочными ценами.
 
  • Like
Реакции: lumn и mashilda

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста, беспошлинный порог в 200 евро на каждую посылку сохраняется в 2021 году , посылок любое количество в месяц? Спасибо.

да, пока все без изменений
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Ура! Отправили-таки мне красные марни 38 полчаса назад) надеюсь, что влезу)
 
  • Like
Реакции: NatIr и Bizzard

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Я бы предположила, что в этот раз заранее к кругу начали убирать :ag::ag::ag: А то в самом его начале успевает купить народ больше и ниже по цене, чем Йокс готов продать :ag::ag::ag:
Помнится, в прошлый (или позапрошлый?:ag:) раз тоже после "скидок до -85%" объявляли "снова скидки до -30%" и мы тут предполагали, что начался новый сезон, без круга. А потом "неожиданно" таки его объявили :ag::ag::ag: В общем, поддерживают интригу :haha::haha::haha:
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@Bizzard, Вот боюсь в интернет-магазинах данные карты оставлять, наверное это личные заморочки, но где возможно плачу через PayPal, хотя для покупок отдельную карту использую. Такие случаи подтверждают, что не зря:(
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
@Samarienne, а где Вы покупаете и может посоветуете производителей? Все что я вижу в больших магазинах стоит во много раз неприличнее финского:ag: с тоской вспоминаю как на выходных позволяли себе сырную тарелочку, виноград, мед и бокальчик мерло... Зато теперь мамин домашний сидр позволяем, такая вкуснота! Импортозамещение практикуем))

Могу посоветовать девушку, которая из Италии присылает продуктовые посылки: сыр, колбасы и тд. Там 5 и 10 кг. Но я не знаю норм у неё цена или нет
Если скооперироваться с кем-то, то выходит нормально
 
  • Like
Реакции: Nyxa и ses1941

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Марина, полностью Вас поддерживаю.
У меня антиперспирант (один из широко известных и рекламируемых, который я использовала не первый месяц, или даже год, не помню уже) вызвал гидраденит (закупорку потовых желёз), эта причина была названа врачом. Очень неприятная вещь (сильная боль, высокая температура, лихорадка, и пр.), мне его хирургически вскрывали, по-моему, была пара швов, ездила на перевязки, пила антибиотики, и т.п.
С тех пор не перестала пользоваться дезодорантами, конечно, но отношусь к ним, особенно к антиперспирантам, осторожно, сильных избегаю.

да-да...а ещё там молочные железы не за горами
 
  • Like
Реакции: Татьян7a9 и Aleana63

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
По-моему цены в дриме немного снизили

Да, на несколько, около 10-ти штук, вещей из полутора сотен в "дримах", процентов на 10, или около того. Будем надеяться, что дальше процесс пойдет бодрее :ag:
 
  • Like
Реакции: Люкс

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Это, конечно, хохма, но вот прямо из только полученного на днях заказа разодранную на животе и испачканную чем-то жирным толстовку пришлось сегодня отправить ЕМS-ом. Предложили сначала скидку, естественно , аж 40%, потом, после моей просьбы больше не искушать меня такими щедрыми предложениями, согласились оплатить возврат. (Если выложат в продажу после приемки возврата, напишу здесь предупреждение, но до сих пор хочется верить в "высокие стандарты при контроле качества всех (наших) товаров" (с).) Деньги за "пересыл" уже произвели.

:ai:
хорошо бы фото от магазина "в студию"
не зря мы так опасаемся последних экземпляров, но рисковать, к сожалению, часто приходится ((
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.