Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@ZhivYulia, Да и пусть) Хорошенькая,но слишком маленькая для меня.Я подружке ссылку отправила,правда не знаю:купила она или нет.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@BelkaL, О, меня заинтересовала краска из Леонардо- какая? Я думала, там только для творчества- картины, ткань. Значит для кожи тоже есть? У дочери зимние ботинки Форментини черные совершенно краску потеряли, почти сразу, проглядывает везде основа. Надо красить срочно
 
  • Like
Реакции: Алла7

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Девочки,подскажите,пожалуйста,платья 8 by yoox маломерят?Брала шерстяной трикотаж,размера на 2 маломерил.Платья так же?Спасибо всем откликнувшимся!
По моим ощущениям идут в размер . Ношу 48 размер , у 8by YOOX тоже всегда беру 48 ( верх ) . Нижняя часть у меня 46 .
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Наталья Син

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Открываем 53 часть Болталки YOOX :friends:
Предыдущая часть здесь
Общаемся на любые темы в рамках Правил Форума
С 01.01.2020 таможенный беспошлинный лимит РФ на поставки из зарубежных интернет-магазинов снижен до 200 евро за каждую посылку.
На официальном сайте ФТС РФ о таможенных пошлинах.


БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ЗАКАЗА СВЫШЕ 12.000 РУБ

https://www.yoox.com/ru/boy/shoponline?dept=collboy_junior
Уважаемые пользователи!
На форуме есть Пристрой, а также отдельная тема для пристроя вещей с yoox.
Однако и здесь некоторые пользователи постоянно выкладывают посты о продаже вещей.
Давайте договоримся: можно оформить свой пристрой по всем правилам (со ссылками и реальными фото) в соответствующем разделе или теме. А в своей подписи профиля дать ссылку на продаваемые вещи. Так Ваши вещи увидят другие люди, раз уж Вы хотите привлечь к ним внимание. Только так и не иначе. Надеюсь на Ваше понимание.
 
Последнее редактирование:

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Наших легко в аэропорту будет узнать: по большим чемоданам SAMSONITE и маленьким чемоданчикам Gabs. Какие еще характерные признаки?:haha:

echo00 добавил 27.01.2021 в 17:43
И сумочки Ребекки
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Gelinger, вот спасибо, что напомнили про существование отзывов на других версиях, я все никак не привыкну к тому, что они есть, только недавно узнала об этом. Я купила только несколько вещей из вишлиста, ничего из перечисленного Вами, и не очень уж дёшево, но я специально "копейки" и не ищу никогда. Хорошо, что сюда порой выкладывают хорошие предложения, я просто про эти разделы на форуме вообще никогда не помню :ag:

ZhivYulia добавил 13.02.2021 в 11:40
на асос реально много путевого сейчас. а долго идут заказы последнее время?

По сравнению с Юксом - просто молнией долетают и таможатся :ag: Я в ПО обычную доставку выбираю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapeks

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Volnushka, так я не для себя :), просто стало любопытно, действительно ли их так быстро разобрали. Наверное, это хорошее предложение было, не знаю даже цен на них. Может быть нуждающиеся потом в "пристрое" здесь же и купят.
 

Laturna73

Новичок
Шопоголик
11.11.2015
4
24
0
Калининград
Добрый день! Подскажите пожалуйста, беспошлинный порог в 200 евро на каждую посылку сохраняется в 2021 году , посылок любое количество в месяц? Спасибо.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Девочки, подскажите, как можно связаться с WB? Оплатила заказ картой, деньги зарезервированы-заблокированы, а в ЛК WB инфо, что оплата не прошла :ai::aq:
В Контактах ссылка "напишите нам" почему-то не кликабельна :bu:
Спасибо!
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Девочки (и мальчики), хочу поинтересоваться по поводу скидочных кодов, у кого работают? Имею в виду не свежеполученные, а давние. У меня в "закромах" более 10 кодов на 4 аккаунта на скидку 15-20%, решила сегодня проверить - ни один из них не работает. Ни в привязке к аккаунту, никак, просто "неверный код". Система начала считать их по срокам действия, раньше ведь бессрочные были. Хоть новый акк создавай :pc2:
 
  • Like
Реакции: SergeyUK и ZhivYulia

alexr

Активный пользователь
Шопоголик
01.03.2021
5
64
13
Для замши брал Tarrago с губкой. Продаётся на всех маркетах. Хорошо очень обновился цвет. Главное цвет подобрать, но у них достаточно большая цветовая гамма.
По коже тоже есть варианты, но не пробовал пока.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@moomin 2413, Ирина,спасибо за ссылку,но мне тоже почему то не дает ввести по ссылке свою почту,а сразу на yoox выбрасывает((((т.е. напиисано перейти по ссылке www.yoox.com/project/ ,а я перхожу и попадаю на yoox и код конечно не приходит((((странно
 

AnastasiyaV

Душа компании
Шопоголик
08.10.2014
34
643
83
Норильск
Подскажите пожалуйста, сейчас как быстро идут посылки? За три недели доходят? Очень давно не заказывала ((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.