Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
А, ещё БАД дигидрокверцетин, попробую на замену Флебодии.

Простите, кому это не интересно и не в тему, но все же спрошу.
Елена, дигидрокверцетин, как долго вы его пьете и решили с его помощью какие то проблемы? Могу поделиться своим опытом )) Если не сложно, пожалуйста в личку ))
 
  • Like
Реакции: BelkaL

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Свободные деньги( и не малые) есть у многих, но они предпочитают копить их на похороны:ag:
Рада, что у Вас такие обеспеченные знакомые пенсионеры. Это здорово!

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Со вчерашнего дня у меня из дрима начали исчезать вещи,причем и из акции и полными размерными сетками.Как же уже надоели эти бесконечные прятки..
Аналогично, по 9-10 вещей пропало на каждом из 4 дримов.

NatIr добавил 19.03.2021 в 14:29
Народ, клиентская кому-нибудь отвечала вчера или сегодня? И если да, то на вопрос от какого числа?
Мне ответили о том, что деньги вернули (по более ранней переписке). А вот на вчерашнее письмо о платье с дырками в заказе пока молчат.
 
Последнее редактирование:

Цыпа-дрипа

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2019
10
277
48
Краснодар
  • Like
Реакции: ViktoriyaV

Mila- Mila

Душа компании
Шопоголик
03.12.2016
26
571
78
СПб
Всем добрый вечер. Не поделитесь ссылкой на детский круг для мальчиков? Девочек нашла- но так нужны мальчишки!!! 🙏🏼
 

Ciocco

Новичок
Шопоголик
30.12.2020
31
204
0
кто то владеет точной информацией о пошлинах?с 1июня лимит посылок 100 евро будет,это точно уже принято или на обсуждение?я что то упустила этот момент,помню,что должен измениться вроде

На настоящий момент обсуждается снижение пошлины до 100 евро с посылки с 1 января 2022 года. С последующим уменьшением до 50, а затем - до 20 евро. Утверждаться это должно решением комиссии Евразийского экономического союза, которого (решения) пока нет.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
:(
Когда ? И есть ли новые бонусы и привилегии в этом году ?
И примите мои поздравления , конечно !
Только что зашла в мобильное приложение и вижу , что бесплатной доставки больше нет. Все , не будет у меня в этом году статуса Superstar. Не наскребла, видимо (((.

я тоже сейчас зашла проверила и тоже доставки нет больше))видимо не продлили...ну и ладно:ag:
но в дрим могу вещи добавлять спокойно больше 100
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
@BelkaL, О, меня заинтересовала краска из Леонардо- какая? Я думала, там только для творчества- картины, ткань. Значит для кожи тоже есть? У дочери зимние ботинки Форментини черные совершенно краску потеряли, почти сразу, проглядывает везде основа. Надо красить срочно

Слипоны красила текстильные. А для кожи вот такую брала:
https://leonardo.ru/ishop/good_62306852144/
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Девушки, не забывайте, что антиперспиранты, особенно сильные, могут нанести вред.
Марина, полностью Вас поддерживаю.
У меня антиперспирант (один из широко известных и рекламируемых, который я использовала не первый месяц, или даже год, не помню уже) вызвал гидраденит (закупорку потовых желёз), эта причина была названа врачом. Очень неприятная вещь (сильная боль, высокая температура, лихорадка, и пр.), мне его хирургически вскрывали, по-моему, была пара швов, ездила на перевязки, пила антибиотики, и т.п.
С тех пор не перестала пользоваться дезодорантами, конечно, но отношусь к ним, особенно к антиперспирантам, осторожно, сильных избегаю.
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
236
7 791
93
Москва
Ой-ой... действительно декабрьский деньрожденьческий код действовать перестал:(( вот же ж, только на покупку созрела, так на тебе и доставка платная и код не работает. Видимо это знак!:dolf: и не нужна мне эта покупка. Денежки целее будут.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Gelinger, вот спасибо, что напомнили про существование отзывов на других версиях, я все никак не привыкну к тому, что они есть, только недавно узнала об этом.

Подскажите, пожалуйста, про какие версии речь?
 

Надин269

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2016
84
177
33
44
Москва
  • Like
Реакции: moomin 2413

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
@NatIr, Наталья, у меня примерно так же было. Купила несколько вещей, примерила в пункте выдачи (если принесу домой, возврат может оочень затянуться), одна футболка мне не подошла-сдала. Дело было 15 января, два месяца переписки, отфутболивания и тд, причём возврат в личном кабинете я видела. Вернули деньги в конце марта, когда я мысленно распрощалась уже с 1200 руб, ну не в суд же подавать на такую сумму. Хотя год до этого покупала у них, деньги приходили четко. Вот после таких случаев клиентов и теряют.

P.s. Пришло письмо от вайлдберрис, что я могу оплачивать выбранные товары на месте, с привязанной картой, примерно как раньше, набрать вещей, померить и оплатить только то, что подошло. Интересно, это выборочная политика или все такие письма получили. И почему-то именно привязанная карта, т е через личный кабинет платить как я поняла.
Такое же сообщение получала, но с ограниченным сроком 2 недели. Попыталась заказать дней через 5, списали деньги с карты. Неприятно.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: NatIr и puppun

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Добрый день,
Заказ из аутнета превысил 200 евро и на сайте Почты РФ написано:
Направлено с обязательной уплатой таможенных платежей.
Что делать в таком случае, куда бежать 🏃
Я впервые столкнулась с этим.
В интернете ничего конкретного не нашла.
Как пошагово можно решить эту проблему?
Поделитесь пожалуйста 🙏
Пошлина составила 160 руб
Можно как-то оплатить онлайн? У меня в имейлах нет письма с ссылкой на оплату.
Или можно курьеру заплатить эти 160 руб?
Регион Москва.
Заранее спасибо!
 

Вложения

  • 92C373DD-B50E-4AA3-A56C-76D81A2B3370.jpg
    92C373DD-B50E-4AA3-A56C-76D81A2B3370.jpg
    33,8 КБ · Просмотры: 13

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Про чистку белых подошв догоняю
Жидкостью для снятия лака и как не странно мицеллярной водой.

Плюсуюсь к мицеллярке :ag: Конкретно для белых подошв не пробовала, но в быту часто пользуюсь. Предположу ещё, что жидкий кислородный отбеливатель (у меня японский какой-то, зверюга та ещё оказалась :ag:) может хорошо зайти. Но это все только про грязь, черные полосы от соприкосновения с резиной или полимером, мне кажется, ни абразив, вроде меламиновой губки, ни химия бытовая не возьмёт, растворитель ядрёный - может быть, но рисковано уже для самой подошвы, потом ещё быстрее эти места будут загрязняться.

Про антиперспиранты в спортивном зале, о чем изначально и шла речь, вообще не поняла - зачем там-то пытаться ограничить потоотделение, и именно в подмышках :ag:? Целиком же ими не обмажешься.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.