Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Volnushka, Аида, спасибо, но добраться до или дождаться ответа оператора невозможно :aq: Оставила обращение в ЛК. Покупаю-то по-мелочи и редко и вот на тебе. Лучше переплатить 50 руб. и купить без проблем в другом Ин-т магазине, да еще и с доставкой домой.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Со вчерашнего дня у меня из дрима начали исчезать вещи,причем и из акции и полными размерными сетками.Как же уже надоели эти бесконечные прятки..

Да?? а у меня наоборот куча всего вернулась:))) причем того что давным-давно пропало, может конечно возвраты, но это аж 11 позиций :2020:
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Так я тоже думала: что за фигня, где столько паркета набраться, чтоб ходить в них. А теперь смотрю и надо!
:ag::ag::ag:
надо просто в шкафы заглядывать почаще,ну мне так точно))) похожей по функционалу обуви много и я ее особо даже носить не успеваю :yes3:
 
  • Like
Реакции: Nyxa, Laruscha и Алла7

Янеж

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
72
1 312
0
Белгород
Девочки, смотрю еще на банное полотенце Econext. Кто-нибудь использовал?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

У меня есть) очень классное)) мягкое, сохнет за секунды, рекомендую:ay:
 

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
На настоящий момент обсуждается снижение пошлины до 100 евро с посылки с 1 января 2022 года. С последующим уменьшением до 50, а затем - до 20 евро. Утверждаться это должно решением комиссии Евразийского экономического союза, которого (решения) пока нет.

нет бы чего хорошего инициировали:(
 

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
@kapeks, Да, спасибо, я мониторю погоду, вижу, что сегодня хороший день, но 3-6 мая дождь со снегом(, я действительно шарф с собой положила, как тут девочки советовали (в сибири их давно спрятали, носим только легкие шарфики)), вторую пару обуви не вижу смысла везти с таким прогнозом
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, может кому-то надо: на официальном сайте Clarins за подписку на телеграм-бота пришлют личный промокод на бесплатную доставку от 1500Р. Обычно доставка у них стоит 300Р, бесплатно при заказе от 4500Р.
Страница с ботом:
https://www.clarins.ru/welcome-chat-bot.html

Под такую доставку очень выгодно можно воспользоваться "конструктором бьюти-наборов": https://www.clarins.ru/vash-beauty-nabor?step=1
На 4х этапах надо выбрать 4 продукта, которые войдут в набор по фиксированной стоимости 1690Р:
-косметичка
-средство для лица
-средство для тела
-средство для макияжа
Плюс в корзине можно выбрать три сэмпла разных продуктов в подарок (маски для лица, кремы и т.д.)

Я свой набор получила, и косметичка с птичками - вообще класс) Самая лучшая, которая мне приходила от Кларанса.



Gelinger добавил 19.05.2021 в 00:16
Девочки, напишите, приходят ли промокоды? Кажется, я опоздала с информацией, и акция закончилась 18 мая...
 
Последнее редактирование:

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Немного снижают цены в дриме)
Да , на три позиции цены снизили и на четыре повысили цену до первоначальной :)(. Психанула и беспощадно удалила из дрима подорожавшее шмотье !:ag:
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
хорошо бы фото от магазина "в студию"
Я - уже! :yes3: В "Наших покупках" оставила отзыв, на всякий случай. Но я и в возвратное отправление вложила лист с надписями на ит./англ. о поврежденной вещи, и фото с указанием мест расположения повреждений. Чтоб уж наверняка! :ag:
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Люкс, я видела здесь про амер. и чешскую.
 
  • Like
Реакции: Люкс

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Да?? а у меня наоборот куча всего вернулась:))) причем того что давным-давно пропало, может конечно возвраты, но это аж 11 позиций :2020:

Инвентаризация у них там что ли... :ag:
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Да и так почти год работа частично удаленная, за что огромное спасибо руководству. Но вот уж выходим на полноценное присутствие в офисе, начинаются каждодневные мучения с дорогой.

Кстати, мне совсем не понравилось работать из дома, условия не те. Мне бы совсем не хотелось работать полностью удаленно. 3 раза в неделю в офис - самый оптимальный вариант :ah::yes3:
А я в восторге была. Экономия времени на транспорте. Никаких масок и т п. Раз в неделю достаточно для офиса.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Может для других стран интересная акция идет


вся моя обувь, нажитая непосильным трудом ( как девочки шутили) за одну ночь оказалась проданной. Видимо где-то идет круг. И мне он уже не интересен (( Так , кстати, было в прошлый раз: моя длительная подборка оказалась проданной до нашего круга, больше этих вещей я не встречала ((
 
  • Like
Реакции: puppun и Volnushka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.