Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
@Bizzard, TODS были в копейках недавно,посмотрите тему. Макасы, сандали Марни
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Со вчерашнего дня у меня из дрима начали исчезать вещи, причем и из акции и полными размерными сетками. Как же уже надоели эти бесконечные прятки..

Да уж, некоторые якобы полностью (всем размерным рядом и в любых количествах) "проданные" действительно удивили, стоимость не опускалась у них до того уровня (по крайней мере, на нашей версии), чтобы их могли срочно и полностью скупить. И еще перед началом акции эти вещи из "корзины" вылетали.

ZhivYulia добавил 19.03.2021 в 20:01
Девочки (и мальчики), хочу поинтересоваться по поводу скидочных кодов, у кого работают? Имею в виду не свежеполученные, а давние. У меня в "закромах" более 10 кодов на 4 аккаунта на скидку 15-20%, решила сегодня проверить - ни один из них не работает. Ни в привязке к аккаунту, никак, просто "неверный код". Система начала считать их по срокам действия, раньше ведь бессрочные были. Хоть новый акк создавай :pc2:

А они на новые (да и на многие старые) аккаунты вообще ничего не присылают :ag: Надеюсь, что это временное явление с отключенными старыми кодами, у меня после нового оформления страниц товаров сайт вообще не совсем корректно работает. Зато фотографии в хорошем качестве теперь! :ag:
 
Последнее редактирование:

Ciocco

Новичок
Шопоголик
30.12.2020
31
204
0
В России ничего не производится
Сильное, конечно, заявление. Правда вот количество новых производственных мощностей, появившихся за последние 20 лет говорит об обратном. Появились, они, кстати, в том числе и благодаря протекционистской таможенной политике. Осуществляемой по примеру Европы, кстати. Просто мы на этот путь встали относительно недавно, а результаты могут прийти только со временем. По щелчку пальцев ничего не возникает.
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Я тоже без сыра хорошего скучаю. Вот в Турции затарилась Грана Падано итальянским, вовремя успела. Не бюджетно но гораздо дешевле чем у нас можно купить. И каймак привезла нормальный.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
А БД тем временем убрали :clapping::ag::ag:

Clumsy добавил 19.05.2021 в 11:11
А вот и акция «скидки до 50% на любимые бренды» :ag::ag::ag:
На самых, видимо, любимых шильдики висят без всяких скидок:) :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Gelinger,
а мне несколько последних уже опять из ВБ отослали. На скорости доставки это, кстати, почти не сказалось. Я правильно поняла, что Вам отсылали из Германии, независимо оттого, с какой из версий Вы заказывали? Прошу всех извинить за вопросы не по теме
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Эх, долго я думала с заказом. Бд сделали от 3х или более товаров .

Вот и я , когда очнулась, поняла что от 3-х вещей бесплатно. И сразу акция перестала быть интересной:ag:
 
Последнее редактирование:

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Привет! Кто знает, код др действует по срокам, или можно забить на сроки?

Раньше срока фактически не было для кода др, хоть через год полтора... пока не используешь. Я позавчера использовала присланный в начале ноября прошлого года код. Хотя девочки писали что у кого-то перестал срабатывать неиспользованный.
 
  • Like
Реакции: Morkovniisok и Laruscha

estryulia

Новичок
Шопоголик
21.05.2020
11
85
0
Мне тоже отправили тодсы. Правда вместо двух пар, только одну. В письме написано, что вместо 2700 заблокированных, сняли только 1500.
Подскажите пожалуйста, кто знает, как долго в блокировке будут весеть деньги. Карта сбера. Спасибо
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Девочки помогите пожалуйста! Сыну 25 лет надо спортивный костюм! Никак не могу подобрать! Посоветуйт

Вот еще.
https://shophelp.ru/ralph-lauren/sportivnyy-kostyum-polo-ralph-lauren-razmer-l.htm
lВокруг этого костюма в пристрое прокрутите инфо, там явно кто-то спортивными костюмами занимается. Возможно что-нибудь подходящее найдете.
 
  • Like
Реакции: Svetlana-lana

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
У меня есть множество аргументов называть нашу страну - страной дураков и виной тому прекрасное правительство. Но тут блог не о политике, поэтому тему развивать не буду.

Блог не о политике, но свои две копейки, пожалуй, вставлю)) Себе их оставьте.

Кому интересны досужие домыслы недалёкого обывателя?(( на шмоточном форуме

А можно как-нибудь без ваших советов, а ? Себе их посоветуйте) а оценочные суждения незнакомого вам человека в оскорбительном формате - это в принципе показатель уровня воспитания. Далекая вы наша!

Nastyarr добавил 09.04.2021 в 12:17
Сильное, конечно, заявление. Правда вот количество новых производственных мощностей, появившихся за последние 20 лет говорит об обратном. Появились, они, кстати, в том числе и благодаря протекционистской таможенной политике. Осуществляемой по примеру Европы, кстати. Просто мы на этот путь встали относительно недавно, а результаты могут прийти только со временем. По щелчку пальцев ничего не возникает.

Слушайте, ну все, умываю руки) у меня триггер на эту тему. Одни прорывы за прорывом. В моем городе, кстати, все заводы закрылись почти. В том числе и легкая промышленность.
 
Последнее редактирование:

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@Orinna, дресс- кода нет, кто во что. Летом видела дам в вечернем и девушек чуть не во вьетнамках. Зимой вечерние, с открытой спиной платья смотрятся диковато. Лояльно у нас, все всё понимают, поэтому будьте проще. Вы все равно будете нормально одеты. А посмотреть надо, особенно если не были.
PS. Холодает, уже 1град, завтра не выше 3-4, после обеда снежок, утепляйтесь
 
  • Like
Реакции: Orinna и ZhivYulia

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Странные дела творятся)))
в дриме рядом с товаром и на странице товара появились какие-то баснословные !!!!:ai: начальные цены/зачеркнуто и написана цена сегодняшняя.
При чем на многие товары,например на эти https://www.yoox.com/ru/11335654MS/item#sts=dreambox80
начальная всегда была 26т.Они участвовали в акциях,цена снижалась,за тем повысилась до первоначальной 26т и вот на тебе-сегодня уже 40т)))))
И так на многих вещах. :aq::bu:
при чем даже на проданных(((((
ф1.JPG
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
В дриме появились редкие шильдики на 20%. Скидывает в корзине при этом 25 :ag:

moomin 2413 добавил 18.01.2021 в 12:15
Нашла объяснение) это в приложении прибавляет еще 5%

У меня в эту акцию попали только вещи по полной цене:bu:
 
  • Like
Реакции: NatIr

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Nadezhda15, Надежда,здорово! поздравляю!теперь будем знать,что там нормальные скидки и товар))

Девушки,может кому интересно,особенно кто ездил в финку за продуктами и химией,магазин лапландия запустил интернет магазин с доставкой по России,правда почтой России...на сайте у них все на русском,только сыров и скоропорта нет.Цена за вычетом налогов,кофе,витамины,попрошки.конфеты и даже одежда какая то.Доставка -основа вроде 13 евро и плюс 1.5 евро за каждый кг,правда отсылают они не быстро,по отзывам в неделю укладываются и плюс наша почта,но это лучше,чем ничего)))
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
А у меня на некоторые позиции цена выросла в дриме
 
  • Like
Реакции: Laruscha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.