Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
Мне только что Озон анулировал заказ. Причина отмены: Возникли проблемы при обработке заказа
 
  • Like
Реакции: Gelinger

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девочки, кому интересно. В продолжение темы про покупку посудомойки с промокодом 30%. Все прошло удачно. Привезли вчера, почти вовремя (доставка до 18 часов была, мы уже расстроиться успели, но в 21.30 позвонил курьер и через 10 минут привез). ПЭК.
Вместо 50000 заплатила 35000 с доставкой до двери. Я в приятном шоке нахожусь до сих пор.
Буду писать положительные отзывы на Яндекс маркет.
Спасибо всем, кто отозвался.
Подключили уже. Посудомойка новенькая, в нетронутой упаковке, работает.
На упаковке было написано холодильник.ру.

Жду теперь такой же промокод на сушильную машину :))

Надя, я пропустила, а код откуда взялся?
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Девочки, а вот Пейпал пропал из способов оплаты навсегда или временно, кто-нибудь знает? и услуга бесплатных возвратов продолжает работать или нет? на странице ПП всё, как обычно.
Хотела сделать заказ, но без ПП уже боюсь.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
у меня только 1 вещь с шильдиком...
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
У меня в дриме болтались ботинки, которые были проданы года четыре назад, в продаже за эти годы они не появлялись ни разу, а теперь в наличии весь размерный ряд.
yoox вскрыл забытые склады?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
В Европе беспошлинный порог сто лет 20 евро.
Вот это любимейший аргумент, когда речь о пошлинах! Пусть сначала МРОТ сделают как в ЕС, тогда и поговорим.

Правда вот количество новых производственных мощностей, появившихся за последние 20 лет говорит об обратном.
А если о качестве судить? На какой машине Вы ездите?
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Слипоны красила текстильные. А для кожи вот такую брала:
https://leonardo.ru/ishop/good_62306852144/

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями от использования этой краски - насколько плотное и равномерное покрытие получается, если речь идет не о небольших потертостях, а о значительных по площади поверхностях, и как оно (покрытие) ведет себя в дальнейшей эксплуатации изделия? Спасибо. П.с. Просто была мысль покрасить полуботинки, с которых почти полностью смылась краска. И это без преувеличения. Не сразу, конечно, вся, но начала смываться при первом же контакте с очень теплой водой с добавлением моющего средства. И за пару раз почти вся и слезла. Если что, это марка Alexander Hotto, на Yoox же и покупались. Видимо "Титаником" контрабандным красили :ag:. Пока приходится делать вид, что так и задумано, креатив, понимаешь.
 
  • Like
Реакции: mashilda

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Девы, наплюйте на дресс-код ))...я до сих пор вспоминаю, как много лет назад в театральной кассе за полчаса до начала выкинули билеты на Жизель в Большой...а я была в джинсах и не пошла...близок локоток...Большой театр я так и не посетила

Так речь не про вечерние платья, просто в хайкерах или резиновых ботах банально жарко в зале сидеть, а вот гулять очень удобно.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15,

Получила такое же письмо от отеля, так как тоже отдыхали а нем уже, попробовала сымитировать бронь номера с кодом скидки, но ничего не скинулось ((( Надежда, вы не пробовали?

Да, пробовала. Скинуло по промокоду.
 
  • Like
Реакции: Симон111

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Странные дела творятся)))
в дриме рядом с товаром и на странице товара появились какие-то баснословные !!!!:ai: начальные цены/зачеркнуто и написана цена сегодняшняя.
При чем на многие товары,например на эти https://www.yoox.com/ru/11335654MS/item#sts=dreambox80
начальная всегда была 26т.Они участвовали в акциях,цена снижалась,за тем повысилась до первоначальной 26т и вот на тебе-сегодня уже 40т)))))
И так на многих вещах. :aq::bu:
при чем даже на проданных(((((
Посмотреть вложение 221291

У меня весь дрим так перерисовали, слежу за очками очень давно, одни были полная стоимость 29000, другие 50 с чем-то. Теперь новая цена на те что были 29 круб - 40 круб, а те что за 50 вообще под сотку. :ag: я видимо осталась без очков в этом сезоне:ai:
Ко всему что было за полную стоимоть нарисовали минус процент и накинули его сверху. Вообще не заморочились...
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, а вот Пейпал пропал из способов оплаты навсегда или временно, кто-нибудь знает? и услуга бесплатных возвратов продолжает работать или нет? на странице ПП всё, как обычно.
Хотела сделать заказ, но без ПП уже боюсь.

В приложении есть PayPal
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Я всем мойкам предпочту матовую нержавейку. В идеале хочу на следующую кухню и столешницу из нержи. Но у хорошей цена как у крыла самолёта)). Танцы с налетом пережила на камне, да и больше не хочу бояться ненароком поставить на столешницу что-то горячее.

Что касается вздувшихся и треснувших каменных моек, видела оду такую. Но это был акриловый камень. Кипяток видимо пускали и сливали в нее, а делать этого нельзя.

Почитала, походу опять нержавейку лучше поставлю. Трястись над ней не хочу. Я и кипяток лью, и посуда падает , и чищу тем, что первое под руку попало (обычно сильные средства типа шуманит для сантехники). Ну и фиг с этими пятнами от агрессивных моющих и жесткой воды
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
В письме написано, что вместо 2700 заблокированных, сняли только 1500.
Подскажите пожалуйста, кто знает, как долго в блокировке будут весеть деньги. Карта сбера. Спасибо
Вы посмотрите операции в Сберонлайн. Списание происходит в момент отправки, т.е. должны были списать 1500 руб.
 
  • Like
Реакции: estryulia и Laruscha

alexr

Активный пользователь
Шопоголик
01.03.2021
5
64
13
@Sladkoro4ek, а где? На уоох вообще не могу найти(

На yoox раздел / ДЛЯ МУЖЧИН / БРЮКИ И ШОРТЫ / ПОВСЕДНЕВНЫЕ БРЮКИ /
EA7 (5-10 тр) и Just Cavalli (10-20тр)

А здесь толстовки и куртки
/ ДЛЯ МУЖЧИН / СВИТЕРЫ И ТОЛСТОВКИ / ТОЛСТОВКИ С КАПЮШОНОМ / EA7 (5-10тр)
 
  • Like
Реакции: Llin и Svetlana-lana

Palma936

Душа компании
Шопоголик
У меня весь дрим так перерисовали, слежу за очками очень давно, одни были полная стоимость 29000, другие 50 с чем-то. Теперь новая цена на те что были 29 круб - 40 круб, а те что за 50 вообще под сотку. :ag: я видимо осталась без очков в этом сезоне:ai:
Ко всему что было за полную стоимоть нарисовали минус процент и накинули его сверху. Вообще не заморочились...
Наверно, накануне Дня рождения магазина у манагеров от радости в зобу дыханье сперло и появились новые головокружительные идеи . Вспомните ,какую сногсшибательную акцию нам в прошлом году устроили на др юкса :ag: И в корзине теперь новая графа появилась с обозначением процента скидки по каждой позиции. Но нас ,бывалых, не проведешь. Мы еще и не такие театрализованные представления видели !:ag: Так что , пусть и дальше лепят ценники , какие хотят.
 

Лаперуза

Душа компании
Шопоголик
18.01.2014
155
1 858
93
Москва
Девы, кто-нибудь знает, реально ли найти джинсы типа мом или бананы на высокий рост? Мне все короткие. Они в принципе укороченные для нормальных людей, а на мне совсем пипец как коротко. Про то, чтобы подвернуть уже и не мечтаю, лишь бы хоть смотрелись по-человечески. Много всего перемерила и на вб и в оффлайне - ни-че-го. Может кто ткнет носом где смотреть.
Доброй ночи, попробуйте посмотреть в Dondup, на свой 36 рост нахожу у них.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и lumn
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.