Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Илка

Душа компании
Шопоголик
Меня вчера ёкс заинтриговал. Смотрела круговые джинсы, на одних глаз зацепился, а ссылка не открывается. Ни так, ни эдак. По названию - что-то не знакомое. Весь размерный рд присутствует. Цена указана. А в контекстном меню - цена 0 руб., и всё продано. Случайно закрыла и не могу вспомнить, что ж это было-то...
Пришлось опять рыть. Нашла. Марка TRE BY NATALIE RATABESI. На Yoox присутствует так же Tre. Интересный дизайн. Но в круг их пожалели выставить. Когда через сутки вещи убирали из распродажи - это я помню. Но чтобы с распродажи снимали до её объявления... Супер! Точно, для нас пронырливых теперь отдельный круг.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и puppun

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки. У кого как продвигается эпопея с плащами фарфетч? Чего-то они вообще подофигели. Сами развернули , получили посыль , компенсировали только за плащ и отмораживаются. За плащ деньги пришли 9 января. Почтовые 1500 не компенсировали. На письма не отвечают ВООБЩЕ. По телефону отвечают «будем разбираться». Жесть просто. Никаких извещений и предупреждений о развороте не было. Теперь ещё и за доставку не могу вернуть. Пай пел тогда не получилось оплатить. Спор не могу открыть... что за хамское отношение... да наш юкс просто душечка по сравнению с ними 😂
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Подскажите, как они по размеру?
Мне кажется у них стандартная размерность, может быть чуть большемерят. Я могу замеры 25-го и 26-го размеров сделать, если Вас интересуют конкретные мерки.
 
  • Like
Реакции: Guzelkaa

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Света, выставить конвертацию карты по умолчанию нельзя. Но это возможно сделать при оплате. Только что "организовала" покупку в евро, перешла к оплате в пейпал.
Действительно, сумма к оплате стоит в рублях. Но внизу, под картой оплаты есть кнопка -Посмотреть доступные валюты. Перешла, выбрала евро. Появилась кнопка - Оплатить, используя Евро.
Странно, что консультанты этого не знают

HiGabi, Галина, спасибо, попробую! У меня конвертация была установлена, давно, когда увидела по курсу пайпала, то удивилась и думала, может, слетела в новой версии . Выбор валют не видела, может, потому, что на планшете. Ну, или просто не заметила. Попробую ещё разок, в том числе на компе. Ещё раз спасибо!
А консультанты «запрограммированы» не выдавать возможности, не выгодные пайпалу, если напрямую не спрашивают, думаю :aq: Я-то спрашивала про выставление конвертации по умолчанию :aq:
 
  • Like
Реакции: HiGabi и Laruscha

Маричу

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
138
3 877
0
Москва
У меня утром отправили мужские кроссовки тодс( последний заказ), потом самый первый с женскими атласными тодсами, а заказ в середине так и висит в обработке.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Я не знаю, что там в Йоксе происходит, но видимо я буду с ними прощаться, да еще и в ФБ пост накатаю про их "сервис". С понедельника, после 4х моих писем с фото квитанции ЕМС пришла стандартная отписка
"возврат денежных средств всегда производится на основе изначальной трансакции по оплате заказа, до полного исчерпания суммы трансакции. Так как сумма трансакции оплаты Вашего заказа 0503Y1C4021830 исчерпана после возврата полной стоимости товаров, для возмещения Вам транспортных расходов мы можем предложить Вам два варианта:"
Ни извинений за задержку, ничего, не говоря уже про то, что в письме о согласии оплатить возврат было написано, что средства вернутся на способ оплаты заказа (то бишь пейпэл) и про то, что транзакция не может быть исчерпана, так как по ней еще никакого возврата не было. Тут же написала ответ с адресом пейпэл и опять тишина. Видимо, через недельку очередную отписку вышлют.:aq:

ну ничего нового и удивительного они не сказали...так было всегда...возмещение почтовых они производят из вашей же оплаты, т.е. из своего дохода по вашей покупке...если он полностью исчерпан, то тогда два варианта: ПП либо новый заказ
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Последнее редактирование:

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
У меня в дриме уже год наверное висят 2 вещи и сумка, они попали в эту подборку, но вот цена на них не изменилась вообще. Странно, может еще будет снижение. Или йокс посчитал, что и так цена "круговая", зачем еще снижать :ag:
 
  • Like
Реакции: puppun и Bizzard

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Кстати, а зачем yoox, если в России полно прозводителей одежды и обуви по "адекватным ценам" и супер качеством [emoji1787][emoji24]

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
Такое же сообщение получала, но с ограниченным сроком 2 недели. Попыталась заказать дней через 5, списали деньги с карты. Неприятно.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Очень странно)) У меня тоже такая форма заказа доступна. Я заказывала уже несколько раз, у меня ничего заранее не списывали, нужно при оформлении заказа выбрать опцию "оплата при получении с привязанной карты", а не "оплата онлайн") Возможно, Вы просто внимание на это не обратили, когда заказ делали.
 
Последнее редактирование:

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, назовите хоть один порядочный магазин. Про ягоды я вообще молчу. Вот где подстава на подставе.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Алла7 и ZhivYulia

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Кожа!!/олень! :ag:

Volnushka добавил 02.02.2021 в 18:43
А у меня на некоторые позиции цена выросла в дриме
В акцию до 30,01 цены снижали,а сейчас вернули к первоначальным/доакционным.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

ses1941

Душа компании
Шопоголик
03.05.2013
237
2 176
93
Архангельск
@BelkaL, вот и планирую ремонт со стальной столешницей, чтоб ещё на фартук заворачивалась. В наших магазинах и не слышали о таких. В инете цены - конские. Брат сходил в мастерскую, где листы режут. Ему сказали - не проблема, придем замерим и сделаем. На два квадрата в районе 7-8тр насчитали. Меня пока одно смущает - сделают ли матовую столешницу... Сама не узнавала ещё.
 
  • Like
Реакции: BelkaL и echo00

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Эх, мне наверное отменят, я уже в последних рядах заказала....
 

Илка

Душа компании
Шопоголик
Добрый день всем!
Нужна помощь. М.б. у кого-то сохранился скрин описания зимних ботинок LORETTA PETTINARI
с мутоном?
Вот этих

Покупала последние, торопилась, скрин не сделала. :bu:
Прислали с кожей внутри (такие на сайте ещё в наличии).
Yoox - в отказ, не было мутона и до свидания.
 
  • Like
Реакции: TearrieraFeliz
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.