Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
@Gelinger,
а мне несколько последних уже опять из ВБ отослали. На скорости доставки это, кстати, почти не сказалось. Я правильно поняла, что Вам отсылали из Германии, независимо оттого, с какой из версий Вы заказывали? Прошу всех извинить за вопросы не по теме

Я заказывала в версии Болгарии, а посылка ехала из Германии. Но я сама крайне редко заказываю на Asos) Так что может уже что-то изменилось
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Да уж, некоторые якобы полностью (всем размерным рядом и в любых количествах) "проданные" действительно удивили, стоимость не опускалась у них до того уровня (по крайней мере, на нашей версии), чтобы их могли срочно и полностью скупить. И еще перед началом акции эти вещи из "корзины" вылетали.

ZhivYulia добавил 19.03.2021 в 20:01


А они на новые (да и на многие старые) аккаунты вообще ничего не присылают :ag: Надеюсь, что это временное явление с отключенными старыми кодами, у меня после нового оформления страниц товаров сайт вообще не совсем корректно работает. Зато фотографии в хорошем качестве теперь! :ag:

Похоже на баг на сайте. Хорошо бы, если так :ag: А то прям душа шопоголика страдает, как это - без кодов покупать?:dersive:
Ошибки постоянно вылезают, вчера пыталась штаны Корса положить и в дрим, и в корзину, ни в какую. А сегодня они отразились в корзине в количестве аж 9 штук :ag:
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@puppun, Ничего себя, наверное действительно пора распрощаться с этой конторой:aq:
 
  • Like
Реакции: puppun

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девы, наплюйте на дресс-код ))...я до сих пор вспоминаю, как много лет назад в театральной кассе за полчаса до начала выкинули билеты на Жизель в Большой...а я была в джинсах и не пошла...близок локоток...Большой театр я так и не посетила
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@echo00, Вика, поздравляю! Чтоб вырос здоровым, счастливым. Чтоб жизнь у него была как радуга, красивая, разноцветная, безоблачная.....



Девочки, берите пример у Вики!!!!
 
  • Like
Реакции: echo00

Татьянz14

Душа компании
Шопоголик
04.11.2015
27
777
78
Москва
Девочки, ура!
Мои Тодс тоже отправлены, все!

Татьянz14 добавил 12.03.2021 в 13:31
Думаю, буду искать обмен, нужны 38, а едут 38,5
Белые с бахромой которые, могу их поменять на замшевые цветные
 
Последнее редактирование:

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Подскажите пожалуйста, брюки, джинсы, шорты марки BOSS HUGO BOSS в размер?
 

Ciocco

Новичок
Шопоголик
30.12.2020
31
204
0
И то, насколько я знаю, в той же Италии беспошлинно можно до 175 евро ввезти. Но могу ошибаться

Именно, что ошибаетесь. А вместе с пошлиной с вас там ещё и 50 евро за таможенное оформление сдерут.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Алла7

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
P.s. Пришло письмо от вайлдберрис, что я могу оплачивать выбранные товары на месте, с привязанной картой, примерно как раньше, набрать вещей, померить и оплатить только то, что подошло. Интересно, это выборочная политика или все такие письма получили. И почему-то именно привязанная карта, т е через личный кабинет платить как я поняла.

Потому что сохраняются пока карантинные меры: отсутствует наличка и оплата картой через терминалы.
 
  • Like
Реакции: kisik73

alexr

Активный пользователь
Шопоголик
01.03.2021
5
64
13
А подскажите, может есть какие-то сайты с распродажами дорогого постельного белья уровня Etro, YSL, Frette? И доставкой в РФ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.