Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@lumn, джинсы G-star длина до 36 дюймов в каждой модели, и они реально длинные, на фото девушки сростом 179 носят длину 30-32 дюймов:)
Точно! Про g-star могу подтвердить, для кого там у них 36-ая длина :ai:, если они и так длиннее других марок?
 
  • Like
Реакции: lumn

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Пока телилась -разобрали все :bu:

Да, вообще махом ушли. В ручную кладь за час исчезли

Gelinger добавил 25.01.2021 в 18:07
@Gelinger, хотела сказать Вам "спасибо" тогда же, да "закрутилось - не выберешься" :ag: Я тогда выбрала у них на сайте чемодан со скидкой (другой серии, правда), и забронировала для самовывоза, чтобы "вживую" посмотреть и проверить состояние. Но в их дисконте на Волгоградском пр-те увидела другой, серия подороже, но скидка больше, и разница в цене была небольшая. Его и забрала. И этого, теперь уже моего чемодана на их сайте вообще не было, так что фактически на месте у них выбор больше.

С покупкой :friends:

У меня в городе они вообще не представлены (или мне не попадались в ТЦ), так что я дико рада цене и бесплатной доставке) :boast:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и ZhivYulia

Лаперуза

Душа компании
Шопоголик
18.01.2014
155
1 858
93
Москва
Девушки,а никто купальники не брал S AND S,что это за фирма?не могу найти нигде..как качество и размерность интересно.

Милана, здравствуйте, покупала такой:
https://www.yoox.com/ru/47191533/item?dept=YOOX.Utilities.Dept

размер 42 IT на наш 44-46. Чашка 1-2 (ношу 75А). В данной модели мягкая чашка на костях. Объем Ж- 100 см. Пр-во Италия. Мне очень понравился, качество отличное, фурнитура пластик. В труселях два слоя ткани.
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Я всем мойкам предпочту матовую нержавейку. В идеале хочу на следующую кухню и столешницу из нержи. Но у хорошей цена как у крыла самолёта)). Танцы с налетом пережила на камне, да и больше не хочу бояться ненароком поставить на столешницу что-то горячее.

Что касается вздувшихся и треснувших каменных моек, видела оду такую. Но это был акриловый камень. Кипяток видимо пускали и сливали в нее, а делать этого нельзя.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Брюква, Да я не про поддержку англоязычную, тех я уже трясла. И да, отписались, хотя пару лет назад еще эффективно помогали. Если уж англоязычные отписываются... Просто в Блэклист накатаю пост и у себя на страницах по соц сетям - реально уже достали.
 
  • Like
Реакции: Брюква

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь в последнее время, месяц-полтора, есть проблемы с просмотром в браузере (не в приложении)? Я часто просто не могу открыть страницы вещей из своего же дрима или из собственноручно созданной подборки после сортировки, или даже просто из "новых" поступлений. Причем несколько страниц может открыться, а потом все - сайт вообще не открывается, и какое-то время, час, иногда больше, невозможно ничего сделать с этим.
У меня в дриме часть вещей (процентов 15-20) за последние пару недель после небыстрого, но стабильного снижения стоимости в течении полугода и больше, вдруг не просто вернулась к первоначальной цене, а ещё и подорожало на 10-15%. Многие вещи, видимо, перемещают в "круговую" подборку, потому что они остались в дриме (по неизменившейся пока цене) и доступны к покупке, но в общем поиске их уже нет. И, да, как у многих, часть вещей "распродались" без видимой причины.
Заодно уж :ag: добил Аутнет со своей подборкой с "-30%", вещи из которой никак не маркируются в вишлисте, только тупо просеивать всю подборку на предмет наличия оных, или добавлять поочередно все вещи из вишлиста в корзину и проверять на предмет пересчёта стоимости :bu:
П.с. Мне жаловаться не грех, :ag:, мне эти тодсы вообще не надо было, но и просто нормально пользоваться сайтом тоже уже не получается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IrenaK, Clumsy и puppun

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
У меня из 4-х дримов половина распродалась, при этом, много вещей в проданных по полной цене. Может, где-то идет более удачный круг, чем у нас?

вещи, на которые просто повесили шильдики, не скинув ни рубля, и которые были не в единственном экземпляре, активно падают в проданные! причём до круга их можно было взять с кодом спокойненько, но никто не брал...это говорит о том, что большинство покупателей не ведут никакие дримы, просто залетают на акцию по письму юкса, хватают предложенное как дармовую конфету и счастливо отбывают :dersive:
 
  • Like
Реакции: kisun99 и Marina2101

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Nastyarr, благодарю, но нам такие объемы не освоить-осилить)), да и посылки едут сейчас как попало. Так то в Германии знакомые живут, при желании можно озадачить. Но я вот им посылку отправила, а она 2 недели на их стороне, еще до таможни даже, залипла. Сидим ждем чем дело кончится...
Ну и интересно на самом деле наш продукт попробовать, я обеими руками за нашего производителя, особенно если цена как на отечественный продукт, а не на крыло самолета. Но цены на сыр космические какие-то...
 

irensi

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2019
11
231
28
рязань
Девушки, здравствуйте! Не знаете как проверит на аутентичность сумку? На авто приглянулась одна, продавец чек предрставляет, но я понимаю что и его можно подделать. Может кто-то разбирается в люксе?

Есть еще специальные приложения для определения оригинал это или нет.
Можно почитать еще в инете в чем отличие.:ay:
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Девушки! Огромнейшее спасибо за ответы!!!!
🥰🥰🥰
249 руб курьеру подготовила! Жду)
Фух... аж легче стало🤓
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
@Antia, @ZhivYulia, Да, это действительно вопрос: насколько строгий дресс-код в Мариинском? муж пиджак точно не повезет))
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Подскажите пожалуйста, сейчас как быстро идут посылки? За три недели доходят? Очень давно не заказывала ((

Последняя с обувью была высокоскоростная, за неделю долетела. Но ее Yoox и отправил в тот же день
 
  • Like
Реакции: AnastasiyaV

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
В дриме появились редкие шильдики на 20%. Скидывает в корзине при этом 25 :ag:

moomin 2413 добавил 18.01.2021 в 12:15
Нашла объяснение) это в приложении прибавляет еще 5%

Еще и бесплатная доставка. Расщедрились:))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.