Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нышпорка

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
29
561
0
Сибирь
По мойкам - Oulin хорошие. Обратила на них внимание по отзыву в инете (у нас о таких и не знают в регионе). Тщательно просмотрела все доступные описания с картинками, вплоть до турецких сайтов))), нашла искомую конфигурацию, выписала он-лайн-и остаюсь довольна ею второй год как. По покрытию и форме на вкус и цвет (все нержавейка, только отличаются глянцем или матированностью, глубиной чаш и толщиной стали). Единственное, что однозначно отсекала при выборе (как человек готовящий) - это круглую форму: противни не зайдут вообще никак. Мастер хвалил после установки: все качественно сделано и четко встало. А, у моей ещё и сифоны все шли в комплекте - это редкость вообще.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Про отзывы, конечно, все очень субъективно. Сейчас посмотрела отзывы про джинсы M.I.H. модель Cult, я недавно купила, естественно, напрочь забыв про наличие отзывов на других версиях, и вполне осталась довольна (сейчас с кодом 25% даже немного дешевле получается). https://www.asos.com/ru/mih-jeans/mih-kultovye-pryamye-dzhinsy-srednej-posadki-sinego-tsveta/prd/21664488?CTARef=Saved+Items+Image А там два отзыва из двух - плохие из-за посадки.
 
  • Like
Реакции: Gelinger и Люкс

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
И моя посылка 3 дня без движения после таможни.
А 2 недели назад мне выписали 7,15 р. пошлины. Пришлось курьеру отдать 120 р. Не стала выяснять как 7,15 р стал 120 р?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek, а где? На уоох вообще не могу найти(

У нас, в Рф) на сайте пумы, рибок и тд
Я сыну тоже искала, а нашла в офф магазине, цены такие же на эти марки
Главное выбирать ткань с одинаковым составом
Ну и визуально смотрите чтоб сочеталось
Если заморочится, все находится :)
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Я не знаю, что там в Йоксе происходит, но видимо я буду с ними прощаться, да еще и в ФБ пост накатаю про их "сервис". С понедельника, после 4х моих писем с фото квитанции ЕМС пришла стандартная отписка
"возврат денежных средств всегда производится на основе изначальной трансакции по оплате заказа, до полного исчерпания суммы трансакции. Так как сумма трансакции оплаты Вашего заказа 0503Y1C4021830 исчерпана после возврата полной стоимости товаров, для возмещения Вам транспортных расходов мы можем предложить Вам два варианта:"
Ни извинений за задержку, ничего, не говоря уже про то, что в письме о согласии оплатить возврат было написано, что средства вернутся на способ оплаты заказа (то бишь пейпэл) и про то, что транзакция не может быть исчерпана, так как по ней еще никакого возврата не было. Тут же написала ответ с адресом пейпэл и опять тишина. Видимо, через недельку очередную отписку вышлют.:aq:
 

чарли

Душа компании
Шопоголик
24.12.2011
115
2 477
93
москва
Грех нам жаловаться. Порой Юкс нас балует низкими ценами. Один тодс чего стоил)

чарли добавил 03.04.2021 в 15:35
Но и чудят они часто. Несколько дней назад в день.рожд мужа висел баннер откройте свою почту, Вас ждёт сюрприз. Все папки открывали и уже думали сходить заглянуть в почтовый ящик) Никакого сюрприза в виде промокода не пришло. Написали им , но в результате они извинились за доставленные неудобства и на этом попрощались
 
Последнее редактирование:

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Алла7, Алла,ну насколько я понимаю,что внутри ЕС нет такого порога,т.к.я заказывала там из Франции в Германию духи и никакой пошлины не платила.В этом плане для них удобнее заказы даже с yoox и выбор есть,по крайней мере у нас внутри страны нечего заказывать.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Насчет Италии я сомневаюсь, хотя было написано. А вот серебристая ткань пока не облезает, мою и протираю ее регулярно
И хорошо, что у Вас по-другому. Моей лет 17, ткань совсем другая - не плащевой полиэстр, как у Вашей, таких моделей уже нет.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Мои соседи по даче, улетают на отдых в Турцию, двое взрослых, двое детей. Летят через Стамбул в Аланию.
Сегодня уехали с дачи. Подробности, к сожалению, не знаю.

а в стамбул через Белоруссию летят?
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
В дриме появились редкие шильдики на 20%. Скидывает в корзине при этом 25 :ag:

moomin 2413 добавил 18.01.2021 в 12:15
Нашла объяснение) это в приложении прибавляет еще 5%
 
Последнее редактирование:

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, а помните я чемодан Самсонайт показывала? Так вот он еще подешевел, и вообще отличные скидки на оф.сайте. Много других моделей на распродаже.

Теперь на 81 литр стоит 3750Р и доставка бесплатная.
А может кто-нибудь еще промокоды знает?
https://www.samsonite.ru/catalog/bagazh/GU6-41002/
Картинка (для просмотра нажать)

Пока телилась -разобрали все :bu:
 
  • Like
Реакции: Larisa La
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.