Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Про отзывы, конечно, все очень субъективно. Сейчас посмотрела отзывы про джинсы M.I.H. модель Cult, я недавно купила, естественно, напрочь забыв про наличие отзывов на других версиях, и вполне осталась довольна (сейчас с кодом 25% даже немного дешевле получается). https://www.asos.com/ru/mih-jeans/mih-kultovye-pryamye-dzhinsy-srednej-posadki-sinego-tsveta/prd/21664488?CTARef=Saved+Items+Image А там два отзыва из двух - плохие из-за посадки.

Подскажите, как они по размеру?
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
У меня какая— то ерунда, пытаюсь оплатить заказ пайпалом, долго висит после выбора способа оплаты, потом вроде все проходит как обычно, нажимаю оплатить — и все! Ваша корзина пуста, перейти к шоппингу? В ЛК никакой инф о заказе, смс от банка о списании нет, на почту ничего не приходит. Вот как так? Вообще ничего!! Пыталась 2 раза. У всех оплата пайпалом проходит? Вчера платила на аутнет, все было как обычно
 
  • Like
Реакции: Laruscha

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Скорее всего в таком ажиотаже система не успевала срабатывать на отправку позиций в проданные. Отменяют наверное тем, кто брал в последних рядах.
 
  • Like
Реакции: Mmare и YuliyaKulagina

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девочки помогите пожалуйста! Сыну 25 лет надо спортивный костюм! Никак не могу подобрать! [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/03/15/thumb_6ecde5a07f.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]Посоветуйте плиз сайты

Можете смеяться, но я уже года два беру своему (правда, ему 19) на ВБ из Твоё. Модели актуальные, флис и летние, и качество приятно удивляет в большинстве своём. Правда, чистая повседневка и хлопок, я не знаю ваши цели.

 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Народ, клиентская кому-нибудь отвечала вчера или сегодня? И если да, то на вопрос от какого числа?

puppun, вчера КС отвечала на позавчерашнее ночное сообщение, а сегодня на вчерашнее вечернее :) Это все продолжение беседы о возмещении почтовых.

Clumsy добавил 19.03.2021 в 21:45
Я не знаю, что там в Йоксе происходит, но видимо я буду с ними прощаться, да еще и в ФБ пост накатаю про их "сервис". С понедельника, после 4х моих писем с фото квитанции ЕМС пришла стандартная отписка
"возврат денежных средств всегда производится на основе изначальной трансакции по оплате заказа, до полного исчерпания суммы трансакции. Так как сумма трансакции оплаты Вашего заказа 0503Y1C4021830 исчерпана после возврата полной стоимости товаров, для возмещения Вам транспортных расходов мы можем предложить Вам два варианта:"
Ни извинений за задержку, ничего, не говоря уже про то, что в письме о согласии оплатить возврат было написано, что средства вернутся на способ оплаты заказа (то бишь пейпэл) и про то, что транзакция не может быть исчерпана, так как по ней еще никакого возврата не было. Тут же написала ответ с адресом пейпэл и опять тишина. Видимо, через недельку очередную отписку вышлют.:aq:

puppun, мне пришел такой же ответ, слово в слово, и тоже 2 варианта предложено. Смею предположить, что и варианты такие же:ag: Меня не напрягли, просят либо сделать новый заказ на сумму, бОльшую, чем запрошенный возврат почтовых. Либо сообщить им почту, привязанную к пайпалу, для возврата на пайпал. Сделаю какой-то из следующих заказов с этого акка, какой будет удобно, думаю. :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: puppun и Люкс

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
А мне вот что интересно, почему DHL, которым я отправила возврат в Аутнет, 25 числа уже его доставил, а возврат Йокс ЕМСом с 20 числа в экспорте, но улетел в Италию только сегодня 26.03 и хз еще сколько на таможне проваляется. Это у нас одна и та-же Италия с локдауом?:ag::ag:

странные сравнения... это всё равно, что сходить в заводскую столовую и удивиться, почему не подали устриц, как в элитном ресторане ;)
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Подскажите, пожалуйста, насколько, по вашим наблюдениям, отличаются по замерам размеры джинсов (+/- один-два размера) одной и той же модели? Например, если у меня есть джинсы определенного размера, но они мне сейчас велики, и мне хотелось бы такую же модель, но меньше сантиметров на 4-6 в поясе и столько же в бедрах, то стоит взять меньше на один или два размера?
 
  • Like
Реакции: ZoyaKova

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Именно, что ошибаетесь. А вместе с пошлиной с вас там ещё и 50 евро за таможенное оформление сдерут.

Ну, в России средний класс по словам президента - это человек, получающий 17000рублей. В принципе, давайте как в Европе. Можем себе позволить!
 

Нышпорка

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
29
561
0
Сибирь
Не курю )). И так дурмана вокруг - хоть топор вешай.
Умное, доброе, вечное несем сквозь годы, - всего лишь. Но с чувством глубокого удивления и сожаления касательно тех, кто и в наше время рад сухой корке и готов 100 раз прощать пинающую его ногу, приговаривая: « А кому сейчас легко?!»

При том, что все, кто шопится он-лайн, да еще из зарубежки (личный самостоятельный опыт без СП - более 10-ти лет всяких разных) - это люди, разорвавшие целый ряд шаблонов и хакнувших систему - как собственных страхов, так и иных препон.
Лично для меня это дало весомый жизненный опыт. Хотя и по свету поездила, но есть специфика именно таким образом пришедшей и усвоенной информации в плане расширения кругозора и практических навыков - через онлайн шоппинг, да вот.
И я прекрасно понимаю, для каких целей вводятся таможенные ограничения и прочая лабуда, которая до времени пока не коснулась ширнармасс…Так что выйти-то некоторые вышли из «египта», но до достойной жизни дойдет другое поколение. Те, кто лишен рабсокй психологии.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Nyxa, Вообще как-то непорядочно,мягко говоря,к своим постоянным покупателям поступают.....
или никто цены не отслеживает)))) на это рассчитано..
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Мне только что Озон анулировал заказ. Причина отмены: Возникли проблемы при обработке заказа

Я вчера с утра поехала забирать заказ в постамате Озона. Так вот, пункт выдачи оказался закрыт! Хотя на сайте и организации и Озона значился как рабочий до 19.00. Пока я писала в чат и пыталась дозвониться на горячую линию, приехал фирменный автомобиль Озона, вышел водитель, сфоткал табличку « Закрыто» и уехал.
Я , в результате своего упорства и цели получить заказ, проклятий и полутора часов своего времени, заветную дверцу всё же открыла. А вот остальные покупатели видимо остались без оплаченных в Озоне заказов.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Laruscha

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Clumsy, так там и написано, что скидка только на вещи по полной цене
У меня в дриме ни одного шильда, хотя половина вещей по полной цене ((((((

у меня в дриме также,да и вообще уже наверное год как минимум 70% ассортимента yoox по полной цене постоянно:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.