Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Все, поняла. Нужно смотреть , если есть перевод в разделе editors notes, (а не в описании и размерах) , значит мужские.
 
Последнее редактирование:

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
А доставка платная, да? Коды кто-нибудь проверял?
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Бесплатная медицина в полной жопе, и в Москве тоже, да. В поликлиниках через одного ( в лучшем случае) нерусские фамилии, и эти врачи разговаривать по русски не умеют, про профпригодность молчу. А те, которые русские, работать не хотят. К участковому терапевту запись за неделю минимум! Да я сдохну за эту неделю.Дежурный терапевт - очередь в три кольца, какой нафиг карантин и соц дистанция, между специалистами по две недели перерыва. Хирурга в поликлинике нет - топай в филиал у черта на рогах, ближайший талончик дней за 10, это если повезет. Оптимизация в действии. Блин, ну наболело. Я ж еще совок помню - такого ада не было.
 

ViktoriyaV

Активный пользователь
Шопоголик
01.01.2019
3
187
28
Moscow
Девочки, подскажите, пожалуйста...
Мне позвонили, сказали, нарушена упаковка у посылки, курьер такое не доставляет, поэтому отправим на вашу почту, придете сами и получите, дня через два, уточнили номер почтового отделения.
А я смотрю посылочка уехала совсем не в мое почтовое отделение, а опять в Шарапово, потом в Давыдково, это нормально? Она вернется ко мне или ее обратно хотят отправить?((
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
ну и не 15 дней там явно...даже если вернул товарисч иностранец, то с неделю ваша обувь шла обратно в магазин, и там пока ещё принимался возврат и т.д....а учитывая, что вы купили их в круге, она давно уже валяется на складе с этими забытыми стельками и все грибы там перемерли вдрызг, им без живых ног тошно
__________________

Главное слова правильные найти ))) Полегчало )))
 
  • Like
Реакции: ДуМа

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@ДуМа, Мне вообще крайне "везет"))))
Прислали код на ДР.Заказала с кодом курточку,а на следующий день объявили акцию,в которую куртка стала дешевле,чем с деньрожденьевским кодом :ag::ag:

ну я тоже взяла сумку с кодом МК, а через пару дней случилась акция 20/25 и на сумку дали код 20 ))
 
  • Like
Реакции: Volnushka

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
После прививки был цитокиновый шторм? Точнее заболела и это произошло? У меня у мамы был когда болела ковидом, кололи серьёзный препарат. Сейчас обязывают прививаться. Очень страшно

Именно после прививки! Это то и страшно! Теперь вообще не понятно какие последствия дальше будут.
Лично я в растерянности, уже не знаю чего бояться.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, помогите пожалуйста. Произвела оплату за товар интернет-магазина по выставленному ими счету на реквизиты юрлица, на расчетный счет ООО (не на карту). Скорее всего это мошенники оказались, товар не отправят:bu:. Какой порядок действий лучше предпринять, у кого есть такой опыт, куда, кому и что писать, помогите :( Оплачивала с карты СБ через приложение, сформировав соответствующий документ, в назначении платежа указала и счёт и за что оплата...
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Давайте успокоимся и хрен с этими тапками.

да вообще не пойму трагедии...я их лично купила в варианте как не сильно мне нужную, но приличного качества обувь за 1200, а не как тодсы за 1200...у меня кстати до сих пор в обработке висят и если отменят - я не сильно опечалюсь
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Lusinda83

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Невероятное везение !
Ну почему везение? Я не одна такая, сотрудники в офисе тоже получили такие же услуги, когда заболели. И КТ было назначено, и лекарства принесли. И район города другой.
И кстати, около бабулиной деревни в районном центре был открыт ковидный госпиталь (15 км). В случае болезни туда везли людей.
Я не спорю, что у нас есть много плохого. Но и хорошего немало и не стоит об этом забывать. Просто у человека есть такая особенность - хорошее он воспринимает как должное, а вот плохое видит и помнит очень долго.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Странно, что полоскают больше всех Собчак, хотя в этой истории прекрасны все - и она сама, и бутик, и химчистка. Прямо классический этюд про жабу и гадюку.

полоскают ее потому что она не заплатила химчистке))а заплатила то все бы тихо мирно прошло и все довольны и никто бы не узнал ничего)))
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@HiGabi, а как он хоть выглядит? Вы по ссылке из темы "скидки" переходили для оформления?
 

Девочка

Душа компании
Шопоголик
02.04.2009
145
1 018
93
MMM
Добрый день, начала недавно делать покупки на yoox, читаю комменты и не могут понять о «каком круге» многие пишут. Мол, покупала на зимнем кругк, подскажите, плиз, что это значит?
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Спасибо за ответы. Магазин прислал ответ: либо сделать новый заказ и они вернут эту сумму на карту видимо с новой сети платежной системы, либо привязать к ПП. Покупать не планирую, привязывать не хочу )) денег терять жаль, хочется завязать с покупками.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.