Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kalinka

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
109
445
0
мурманск
Тоже улыбнуло про везение)
Всё это я уже читала тут, типа пробуйте и вам повезёт)
И ещё тумана нагнать, что это было в дриме и вдруг подешевело, а в поиске по сортировке не искалось)

Всё было видно в сортировке по цене, так же как и на аутнет все копейки, когда бывают, видны в сортировке в общем поиске. Только надо постоянно сидеть и мониторить.

Этой цены видно не было, когда ставишь цену с наименьшей на возрастание и эти за 1500 нигде не были видны, пришлось все листать до конца. Может мы разные сортировки имеем ввиду. Другой я не знаю. Научите, кстати)?
 
  • Like
Реакции: YuliyaKulagina и Bizzard

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Тоже обратила внимание, ладно ещё одежда и сумки, но как носить обувь из vegan leather?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Приобрела кроссовки Стелла недавно, пока не носила, но выглядят достойно. И у этого бренда вроде какая-то особенная выделка кожи, что носится даже лучше, чем натуральная. Время покажет )
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Sladkoro4ek

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Как я понимаю, у мужских кроссовок на странице, там где Editor's Notes написано
These sneakers are men’s US sizing, please refer to below:
и таблица перевода размеров, допустим
Men’s US 7.5 = Women’s US 9/ UK 7/ EU 40.5
а у женских моделей просто идут женские размеры без перевода.

Для той вещи, о которой идет речь была картинка, просто это все несколько страниц назад было...

Подскажите пожалуйста, вот к примеру модель, в описании нет этой строчки, а таблица перевода есть .
NEW BALANCE
Leather-trimmed suede and shell sneakers
2*400*RUB
https://www.theoutnet.com/ru/shop/product/item_cod10163292707658621.html?locale=en_US
 

Mmare

Душа компании
Шопоголик
23.04.2017
71
1 443
83
Москва
@
По поводу бесплатной медицины. Я не жалуюсь. Мой ребенок стоит на учёте в мать и дитя и по месту жительства (бесплатно).Пользуюсь одинаково ими, если прививка еду в платную, если аллерголог иду по месту жительства( нам она/врач больше нравится). Во время карантина мы пользовались бесплатной и скажу я вам у меня нет нареканий. Всё было очень оперативно.
Моим здоровьем столько не интересовались даже близкие мне люди, сколько меня мониторили из поликлиники.
Девочки, поймите правильно. Везде хорошо, где нас нет. У нас есть проблемы никто их не отменял, но(!) они есть везде и всегда будут, увы и ах.

А вот тут надо понимать, что территориальные программы ОМС для жителя Москвы и для жителя, например, Ростова - это совершенно разные истории. Количество бесплатных медицинских услуг, которые можете получить вы или я, не сравнимо с тем, что может по своему полису получить живущий в другом городе.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, посоветуйте где можно медицинские оправы посмотреть.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

irensi

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2019
11
231
28
рязань
Девочки,у меня еще такой вопрос,по спортивной форме lucas hugh.
и я теперь отдельно их стираю на 30 градусах,что вызывает неудобства,как бы пару раз конечно можно,но все равно я спортивную форму на побольше градусах люблю постирать.

Я стираю форму на 40 градусах. Можно ещё добавить доп.функцию полоскание.
 
  • Like
Реакции: Милана78

Янеж

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
72
1 312
0
Белгород
@Янеж,Женя,они просят прямо экспертное заключение ?или может заключение обувной мастерской??а у вас дорогие ботинки?вы вернуть хотите или ремонт,чтобы оплатили?

Экспертное просят((( я хочу вернуть, потому что это резиновые ботинки Лакост на которых после 3 выходов потрескалось покрытие...
https://mobile.yoox.com/ru/11863137/item#sts=orders
Вот такие...
А экспертное наверное потому, что покупала я их 31.05.2020 и соответственно прошло полгода.
Они думают что я их летом использовала долго и поэтому потрескались)))
 
  • Like
Реакции: Laruscha

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@Sunrise7, В теме аутнета уже обсудили эту ситуацию, т к контора одна. Только привязывать счёт к PayPal, другой вариант не предлагается, оставлять деньги на счету магазина для следующих покупок тоже не хотят (или не могут)
 

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Бот стоит и мониторит ошибки.
это мое ихмо.
Давайте успокоимся и хрен с этими тапками.
Повезет в другом.
я вот третью неделю сижу на зимовке в Адлере и страдаю от скуки...
зато ребенку в кайф здесь=)
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девочки, а Hogan мужские пришли кому-то? Интересно подошли кому-нибудь...

Мне пришли 39,5 размера , но торопилась , толком рассмотреть не успела, уехала по делам. Думаю что буду пристраивать или отправлю назад, потому-что брала то что положилось в корзину , а не то что надо, с расчётом на сына, но думаю на детскую ногу не подойдут будут широки, да и стиль совсем не детский, не будет мой такие носить.
 
  • Like
Реакции: Алла7

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Milon,
Не пиарьте)

Sladkoro4ek добавил 24.03.2021 в 09:37
@Milon,
Подскажите маломерят кроссовки?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: letouchka

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Подозреваю, что арестовывают тех, кто что-то не поделил с теми, кто посильнее. Пока делил, спокойно жил и десятилетиями накапливал богатство, так сказать.

Насчет медицины: Москва - это отдельная страна. Даже ближайшее подмосковье уже не то, про регионы молчу. И, опять же, про Москву. Моя мама месяц ждала приема врача, потом плюнула и пошла платно.

Вот вот. У нас сейчас судят министра образования. Почему судят за коррупцию? Потому что его «рябья голова» уже не губернатор, а неынешним казнокрадам не нужен))) там и система умный дом за 8 миллионов, и ванна в каждой комнате по миллиону и тд. И вот целыми днями мусолят какой он плохой, что дом за 100 млн. А то, что у его «друзей» и нынешних то же самое - это никому не интересно))) пока они «руку моют»
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Милана78, только у него небольшая цветочная отдушка присутствует (на мой взгляд человека с не самым чутким носом :ag:), не знаю, может быть Вам это важно. Насчет сильных и старых загрязнений не знаю, но белый хлопок он очень хорошо освежает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.