Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Привет, девочки.
Нужен совет. У кого стиралка и сушилка в колонне стоят, обязательно покупать соединительный элемент? у меня с высотой проблема может возникнуть. Несколько сантиметров могут сыграть решающую роль, а я так понимаю, этот соединительный элемент крадет еще несколько сантиметров.
Машинка стоит в узкой кладовке в углу, наверху будет большая широкая полка впритык.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Ой, а я про родственников и не подумала. Хорошая идея!

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: kalinka

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Anettt, я вчера получила посылку в похожем виде, с вскрытым скотчем магазина с одной стороны, и посылка небрежно обмотана зелёным скотчем, ещё и сильно повреждена, словно раздавлена сбоку, руку засунуть можно запросто.
Но внутри все ок, все цело. Акта не было. В посылке одежда, под таможенные пошлины не попала. Прошла таможню в Шарапово 5 марта, и 3 дня там лежала, и трек не обновлялся, а вчера вдруг без меня и без звонка привезли, и спокойно отдали консьержу. Вес посылки не менялся.
Думаю, что и с Вашей посылкой все в порядке. Но для самоуспокоения видео можно сделать, конечно,
 

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Мне YOOX прислал вообще другие детские брюки. Цвет и размер тот а фасон и ткань ну разные. Я им написала
Они естественно- фото пришлите. Хотя фото было в притензии
И все -2 недели тишина
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@mashilda,
Получается от модели к модели зависит
Спасибо!

Sladkoro4ek добавил 24.03.2021 в 12:22
@mashilda,
25,5 по идее норм должны быть на 39
Но видимо еще от строения кроссовок зависит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha и mashilda

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Ох, за эти эмоции спасибо огромнейшее девочкам в копейках, кто первый «признался» и выложил! А так бы опять мимо нас всё прошло😂 Счастлива неимоверно (не за сам факт покупки этих несчастных тодсов, а именно за такой «адреналин»). Весь форум счастлив!
И я выражаю огромную благодарность девочкам, которые выложили ссылки. Хоть и мне не все досталось, что хотела.
И еще, давайте не критиковать девочек за это. А то многие, вместо спасибо, ругаются за то, что поздно выложили ссылки. А другие за то, что вообще выложили (типа с других ресурсов тоже это видят). Так давайте определимся, выложить ссылки хорошо или плохо?????
 

Надин269

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2016
84
177
33
44
Москва
Судя по тому,что я в последнее время(и не только я :dersive:) наблюдаю-это еще цветочки))))
У меня в дриме висит юбка,которую я покупала более 2х лет назад за 3т.Плавно она вернулась к первоначальной цене в 17 т. и сейчас подешевела до 15 :old::ag:
надо брать))))
О! У меня так же, года 2 назад покупала джинсы за 4700 и продала в пристрое, а теперь они вернулись по цене 11500😂модель 2017 года.
 
  • Like
Реакции: puppun и Volnushka

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Ну почему везение? Я не одна такая, сотрудники в офисе тоже получили такие же услуги, когда заболели. И КТ было назначено, и лекарства принесли. И район города другой.

И кстати, около бабулиной деревни в районном центре был открыт ковидный госпиталь (15 км). В случае болезни туда везли людей.

Я не спорю, что у нас есть много плохого. Но и хорошего немало и не стоит об этом забывать. Просто у человека есть такая особенность - хорошее он воспринимает как должное, а вот плохое видит и помнит очень долго.
Если Вам повезло и что то у Вас хорошее, то подумайте, а всем ли это хорошее доступно. Поэтому и развал в стране, что каждый о себе думает. Мою маму пенсионерку 3 дня с температурой под 39 в больницу с ковидом не забирали. Скорая отказывалась ехать. Я за справедливость. Чтобы хорошее было доступно всем!

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

anast.b.bar

Душа компании
Шопоголик
15.11.2015
59
1 540
83
Санкт -Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста...
Мне позвонили, сказали, нарушена упаковка у посылки, курьер такое не доставляет, поэтому отправим на вашу почту, придете сами и получите, дня через два, уточнили номер почтового отделения.
А я смотрю посылочка уехала совсем не в мое почтовое отделение, а опять в Шарапово, потом в Давыдково, это нормально? Она вернется ко мне или ее обратно хотят отправить?((

Должна вернуться. у них беда со статусами. У меня вообще было один раз, что после их звонка с сообщением о том, что надо забрать из отделения, статус сменился на "Возвращается отправителю". Я давай звонить на горячую линию, а они мне -да возвращается назад, статус такой,почему так -не знаем и не обязаны говорить. Я через группу в вк накатала жалобу,так мне через час перезвонили и успокоили, сказали бардак со статусами-ждите прихода в отделение.
И да, мне тоже через сортировочный центр отправили в отделение.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и ViktoriyaV

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Алла, у меня наоборот ощущение, что Юкс оочень обнищал ассортиментом...и это как раз из-за весеннего локдауна, маркам нечего сливать в аутлеты
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.