Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
Ну почему везение? Я не одна такая, сотрудники в офисе тоже получили такие же услуги, когда заболели. И КТ было назначено, и лекарства принесли. И район города другой.
И кстати, около бабулиной деревни в районном центре был открыт ковидный госпиталь (15 км). В случае болезни туда везли людей.
Я не спорю, что у нас есть много плохого. Но и хорошего немало и не стоит об этом забывать. Просто у человека есть такая особенность - хорошее он воспринимает как должное, а вот плохое видит и помнит очень долго.

Какая замечательная медицина в отдельно взятом Ростове для отдельно взятых людей!
Можно только порадоваться и дальше продолжать вспоминать плохое: как, например, мы с мужем, болея ковидом в Петербурге в новогодние праздники, пытались вызвать врача 4(!) дня. Да, вот такие мы несознательные - нашли когда заболеть:ag:
Кто угадает, удалось?
 

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
Просто я думаю, что любую фабричную марку подделывают, особенно хорошую. А Tammy&Benjamin Вы не смотрели, на Авито сейчас мало (может не модные, правда)?

Ну не прямо любую, yuzefi, например, пока не подделывают( только манго копирует немного:ag:), а про Tammy&.. даже не знала, спасибо, посмотрела на фарфе, там только одна модель, но понравилась, хотя я сейчас ищу что-то более универсальное, наверное, с менее выраженной винтажной направленностью
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Девушки, а у кого-нибудь сработал новый мастеркардовский код на yoox?
Да , Ирина , сработал ! Успела заказать 4 кода на 4 аккаунта. Код стал активным только два дня назад , до этого не скидывал . Вчера ссылка уже была нерабочей. И вроде как не привязан к аккаунту.:ag:
Увидела , что появилась новая ссылка , спасибо форумчанкам !:ax: В настоящее время скидка 15 % на все товары -это аттракцион невиданной щедрости для Юкса :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moomin 2413

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Привет, девочки. Совет нужен. Нас тут много, наверняка найдутся те, кто покупал крупную бытовую технику в яндекс-маркете. Выбрала себе посудомойку. Везде стоит 49900, яндекс-маркет выдал такую же цену и промокод на 30%. Выходит очень приличная скидка. Но нужно оплатить он-лайн. Товар от магазина Холодильник.ру. Лезу на сайт Холодильник, там цена на эту машинку еще выше, чем везде и никакие промокоды не работают. Я что-то очкую. Переводить 35000, а вдруг у них восстановленная или после ремонта. Потом денег не дождешься от них.
Хотела сушильную машину покупать, но внезапно сгорела посудомойка. Ее надо срочно.

Возможно это витринный образец, поэтому и скидка, думаю звонок оператору ничего не прояснит, это же агрегатор, они не в курсе таких деталей. Я на маркете 2 года назад тоже посудомойку покупала, цена была чуть ниже чем везде, но не сильно.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
@echo00, здесь важны личные предпочтения, конечно. Черная очень не практична- у подруги такая,безпроигрышный вариант это нержавейка. Бывает у нее покрытие как будто матовое слегка( не блестит сильно).У меня была такая Iddis, мне нравилась. Знаю, что некоторые белые со временем начинают желтеть( основание), но у меня лично не было опыта.
У меня нержавейка всегда была, раньше как раз матовая (обе икеа). Вот мне не нравится, что белые пятна на ней. Читала, что тёмные хвалят
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
И я выражаю огромную благодарность девочкам, которые выложили ссылки. Хоть и мне не все досталось, что хотела.

И еще, давайте не критиковать девочек за это. А то многие, вместо спасибо, ругаются за то, что поздно выложили ссылки. А другие за то, что вообще выложили (типа с других ресурсов тоже это видят). Так давайте определимся, выложить ссылки хорошо или плохо?????
Хорошо для тех, кто не знал о ссылке. А кто сам нашел ( долго мучительно искал и затратил много своего времени) и не успел купить, т.к. выложили ссылку плохо.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Bizzard добавил 27.03.2021 в 14:14
Хорошо для тех, кто не знал о ссылке. А кто сам нашел ( долго мучительно искал и затратил много своего времени) и не успел купить, т.к. выложили ссылку плохо.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Кстати, авито пестрит хоганами...

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Bizzard добавил 27.03.2021 в 14:20
Мне кажется еще некрасиво поступать: моего размера не было, взяла линейку других с целью обмена. Вот и получается, не йокс плох, а покупатели сами конкуренцию устраивают

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

elenka7

Душа компании
Шопоголик
11.03.2016
32
1 033
83
Севастополь
Девочки, хоть у кого-то в дриме анонсируемая акция -30 отразилась или это у меня только такой попсовый дрим?)

это не акция -30, а скидки до 30%. Это нас обманывают так, были скидки до 80%, а стали до 30%.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Если Вам повезло и что то у Вас хорошее, то подумайте, а всем ли это хорошее доступно. Поэтому и развал в стране, что каждый о себе думает.
Почему повезло? Просто у нас в городе - не в Москве, заметьте, как об этом писали выше - хорошо работали в сложной ситуации. И я об этом рассказала.
При чем здесь каждый думает о себе?
По Вашей логике, если с Вашей мамой было плохо, так пусть будет плохо всем?
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Бабушка Света, Светлана (если позволите обращение по имени) здравствуйте!
Я понимаю ваши чувства, потому что легко могу представить себя на вашем месте. Конечно, неприятно! Но вы заметили реакцию форумчанок? Особо никто не удивлён..потому что бывали случаи и похуже.
Так что забудьте поскорее. Это всё мелочи жизни))
PS: даю вам совет, а сама думаю, как бы и мне научиться «забивать» на мелочи жизни:ag:
 

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
Девочки, мне пришел кардиган, у него нет одной пуговицы, я хочу вернуть за счет ПП, я должна как-то сообщать про эту пуговицу или так могу послать, не будет ко мне претензий?
 
  • Like
Реакции: Лара2281

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Код оформила дней 5 назад, еще вчера не скидывал. Сейчас получилось только при переходе по ссылке с сайта mastercard. Скидка активируется даже без захода в аккаунт.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Sladkoro4ek

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Все кладется :yes3:
Я одну вещь проверяла на количество - 9 штук положилось :ag:


классно...у меня ни в компе, ни в приложении

Пы.Сы. Оказывается, надо было выкинуть из корзины вещи, добавленные пару дней назад...надо же
 

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
Девушки, здравствуйте, я никогда не платила таможенную пошлину через ЕМС, а тут хочется заказать одну вещь на юксе. Подскажите, это не сложно сейчас? нужно ли куда-то ехать, или все решается онлайн?
 

Надин269

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2016
84
177
33
44
Москва
У меня нержавейка всегда была, раньше как раз матовая (обе икеа). Вот мне не нравится, что белые пятна на ней. Читала, что тёмные хвалят

У меня в 2 квартирах обычная нержавейка, натрешь ее она как новенькая, вся горит! А в доме поменяли на искусственный гранит Blanco, искренне не советую брать бежевую, не знаю откуда на ней берутся пятна, если посуда сразу моется, но факт, приходится постоянно чистить. Сейчас бы вместо такой взяла чёрную однозначно!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhivYulia и echo00
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.