Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьян5r7

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2016
21
121
28
Санкт-Петербург
Я, покупала быт.технику у них, но не было протокола, у них всегда суть дешевле. А связаться с оператором нет возможности, м.б. у него уточнить можно?

Татьян5r7 добавил 23.01.2021 в 11:27
Простит, прокола.

Татьян5r7 добавил 23.01.2021 в 11:28
Не даёт вставить нужное слово-кода
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhda15

kalinka

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
109
445
0
мурманск
ну я немного не в том смысле...такой пафос просто у меня не вяжется с урванными задёшево вещами...в моём понимании везение, которое может быть раз в жизни, уж точно не с таким связывают...

Да какой пафос, кайф получила, что теперь купленные неделю назад такие же боты за 11 тыс.можно будет обратно отправить, и ещё всех цветов на лето взяла. Не углубляйтесь.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Спасибо огромное за рекомендацию UGG при распродаже в прошлом году. На ногу с высоким подъемом, широкую стопу, худую ногу подошли идеально. Девочки - вы лучшие. Довольна как слон. Как в тапках!!!!

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Интернет оооочень публичное место((((( и это не всегда+ :yes3:
лучше удалите сообщение,не стоит....

И мы даже не всегда рефлексируем, насколько публичное.
- "Кто знал, что вас не будет дома?" - "Никто, я только в инстаграме написала, что в отпуск едем". Это был реальный разговор, если что:)))
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Я в прошлую субботу посетила в очередной раз «Фамилию». Поймала два отличных платья Marc O’ Polo и Sisley. Только вот кое-кто лишил меня права на отдых за пределами Родины на майские праздники :aq:
 
  • Like
Реакции: Palma936

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Спасибо за высказанные мнения поводу моей посылки с неприятными вложениями в обувь. Это дало мне возможность сопоставить свою реакцию оскорбленного покупателя и взгляд со стороны, найти разумное решение. Обувь не дешевая и желанная, расставаться с ней не хочется. Но обида не покидает, словно этой грязной тряпкой по лицу провели ((((
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Вы знаете таких людей, которые после прививки опять заболели, или по слухам? Мне интересна такая статистика, не официальная, и не по слухам.
Я переболела осенью, но узнала об этом в марте, когда при анализе крови (по другому поводу) "обнаружили" большое количество антител. Тогда и вспомнила необычный грипп-простуду осени. Сейчас все чаще думаю привиться после исчезновения антител. Не хочу то состояние осени. Тем более не факт, что тяжелее не будет.

Не по слухам, моя подружка ещё лежит в Сокольниках, два дня как из реанимации в терапию перевели. Прививалась в апреле, цитокиновый шторм пережила. Один из наших директоров болеет, все привитые в семье. Кроме детей, всем плохо. На карантине сейчас . Привились в марте. Я раньше тоже планировала, теперь ну нафиг.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Особенно, помятуя о 2-х возвратах, как сквозь землю провалившихся. По треку отправлено из РФ 14 ноября и 22 декабря. Ноябрьский подала на поиск 2 недели назад - тишина.
Моя посылка тоже застряла где-то. И последный статус странный, говорят глюк. Я тоже подала на розыск 30-ого декабря. Сказали в течения месяца будет ответ. Отправила 17. ноября
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Sunrise7, ну у тех кто оплачивает палкой у многих привязан и у меня в том числе, давным давно. Я не оставляю там никогда деньги и чтобы вывести компенсацию за возврат товара да нужен счёт.
 
  • Like
Реакции: Sunrise7

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Бот стоит и мониторит ошибки.
это мое ихмо.
Давайте успокоимся и хрен с этими тапками.
Повезет в другом.
я вот третью неделю сижу на зимовке в Адлере и страдаю от скуки...
зато ребенку в кайф здесь=)
Мне бы третью неделю в Адлере сидеть)) завидую вам белой завистью! Вернулись недавно, после наших морозов, хоть какое-то тепло
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Слишком много букав. И между строк понятно, что проклятая Америка во всем виновата. Даже доктор наук там каких-то при Президенте подтвердил)))
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Я в прошлую субботу посетила в очередной раз «Фамилию». Поймала два отличных платья Marc O’ Polo и Sisley. Только вот кое-кто лишил меня права на отдых за пределами Родины на майские праздники :aq:

У меня еще смешнее - вылет был запланирован на 31 мая)))
 
  • Like
Реакции: ДуМа и Palma936
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.