Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
У меня тоже Gimi, года 4 езжу с ней на дачу и обратно, забиваю под завязку. Очень довольна, колеса пока выдерживают.
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Факт)) на родном сайте вообще никакой обуви нет.
Зато на Yoxx обувь Wrangler есть.Видимо, она все же существует
существует, конечно, и много лет. У меня кеды и вьетнамки есть. Я бы не сказала, что это особо подозрительная цена для ботинок. Я у них несколько раз вообще покупала вещи с такими же глючными ценами, как и на уоох. С забытым ноликом)
Но тут не тот случай, понятно. Но экко я у них покупала за 3200. Ботинки. Тоже подозрительно? Но это была вторая точно такая же модель для ребенка - сравнение выдержала полностью.
А, саторисаны покупала на ВБ. Точно не паль, но ценник был для сатори смешной - в три раза ниже, чем в среднем на уоох. В любом случае - ВБ выигрывает тем, что можно без проблем вернуть при подозрении
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Lusinda83, написано, что стирать нельзя, но состав не полностью натуральный у ткани. В химчистку лучше сдать?
 

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
@Mashildap, продавец говорит, у нее нет времени идти относить в приемный пункт.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, на Asos сейчас промокод на 25%, действует почти на все.
И что-то столько всего интересного)

Желтые кеды на платформе с принтом тай-дай Vagabond за 990Р и минус промокод
https://www.asos.com/ru/vagabond/zh...forme-s-printom-taj-daj-vagabond/prd/14071097


https://www.asos.com/adidas-origina...ners-in-white-with-pink-heel-tab/prd/21266048
Белые кроссовки с розовыми вставками adidas Originals ZX 1K Boost
3690Р минус промокод (они на оф.сайте Адидас и на Ламоде за 9399Р)


Кожаная мужская байкерская oversized-куртка черного цвета Barney's Originals
6390 и минус промокод = 4793Р, на куртку хорошие отзывы (она не оверсайз, как указано в названии)
https://www.asos.com/ru/barneys-ori...hernogo-tsveta-barneys-originals/prd/21210381
рр XS - XL

Gelinger добавил 13.02.2021 в 09:49
А может кто-то уже что-то интересное купил на Asos? Смотрю на такие замшевые ботинки Superdry, но по отзывам их плохо упаковывают, и замша приходит испорченная каблуками...
https://www.asos.com/pl/superdry/su...natne-wysokie-sztyblety-z-zamszu/prd/20993549
 
Последнее редактирование:

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
@Bizzard, Повезло, но если не совсем глухая деревня, то можно найти чем заняться, было бы желание.
 

Svetlana-lana

Новичок
Шопоголик
03.02.2018
1
21
0
Саранск
Девочки помогите пожалуйста! Сыну 25 лет надо спортивный костюм! Никак не могу подобрать! Посоветуйте плиз сайты
 

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
асос: а с польской версии заказывать, это нужен посредник?
Нет, нужно просто переключиться на польскую версию. Страну выбрать нужную, валюту-рубли.
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
А я Wildberries перехвалила :( 2 года назад пришли к ним, причем, довольно хорошо пришла, выкуп на 1 млн 80 тыс. Возвратов крайне мало, не люблю я это дело.

Купила в марте 2 одинаковые куртки ребенку. Сначала сдала одну, через 2 недели вернула и вторую, тк с babyshop пришли более хорошие варианты и столько курток на зиму оказалось не нужно. Через несколько дней хватилась, что денег нет. И вот уже 2 недели я пытаюсь вернуть деньги.
Сначала мне говорили, что я ничего не сдавала (а как я докажу, что сдавала? На руках нет ничего от них). Потом наконец-то соизволили позвонить после моей жалобы на горячую линию. Из туманных обрывков я поняла, что второй возврат перезаписался на первую вещь, которую я вернула за 2 недели до этого. Мне сказали "будем разбираться" и разбираются уже почти 2 недели.
Переписка в личном кабинете, звонки на горячую линию - всё как об стенку горох. "Мы разбираем заявки в порядке очереди", "Сроки рассмотрения не регламентированы", "Ждите, пока вам напишуит о результатах".
Радуюсь, что это всего лишь 3800р, а не 20тыс, например. С WB заканчиваю, тк в последние несколько недель количество косяков зашкалило. Этот просто добил.

Девочки, если сдаете вещь, сразу на месте смотрите в личный кабинет и делайте скрин. Иначе ничего не докажете.
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Девы, кто-нибудь знает, реально ли найти джинсы типа мом или бананы на высокий рост? Мне все короткие. Они в принципе укороченные для нормальных людей, а на мне совсем пипец как коротко. Про то, чтобы подвернуть уже и не мечтаю, лишь бы хоть смотрелись по-человечески. Много всего перемерила и на вб и в оффлайне - ни-че-го. Может кто ткнет носом где смотреть.
Мне нравятся бананы у Joleen. Итальянская марка, себе там брала. В закупках Италии оформляла
 
  • Like
Реакции: Laruscha и lumn
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.