Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@NikaGeraskina, ну в наше электронное время, когда у каждого в телефоне часы идут секунда в секунду, первоначальное предназначение наручных часов как-то нивелировано.... для меня это уже больше аксессуар, в котором меня в первую очередь интересует дизайн :dersive:
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Сдэк вполне себе нормальный.
Вот с этими пока не сталкивалась. Я только про доставку из зарубежных инет-магазинов. Или они тоже возят? Смешно, но еще несколько лет назад и представить не могла, что буду выбирать Почту России, а не эти курьерские службы.
 
  • Like
Реакции: kapeks

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Вторую неделю жду ответ от Yoox по поводу присланного неправильно размера обуви. Могу я сама возврат оформить или мне нужно ждать ответ от них? Совсем уже офигели.

Лучше дождаться ответа. Они долго сейчас отвечают. Попробуйте продублировать сообщение.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Есть такое подозрение, что анонсированная акция День холостяка будет заключатся в появлении шильдиков в дримах -30, -40, -50. Цены снизились вечером и ночью, дальнейшего снижения уже не будет. Интересно, я права? :ag:
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Laruscha

jetboa

Новичок
Шопоголик
02.11.2016
116
2 629
0
Москва
каждого можно понять. Моя дорога к метро идет через парк (с детскими площадками). Так в парке собираются толпой владельцы с огромными собаками, последние без намордников и ошейников. Представляете неуправляемую стаю 10-15 собак??? А владельцам весело, что все боятся их собак, ржут. Вот как их родители воспитывали?

Эх, вот один такой игривый лабрадор захотел когда-то "поиграть" с моей 1,5-годовалой дочкой на школьной площадке. Маленький человечек в ярком комбинезоне, сбегающий с горки на встречу маме, вероятно, привлек внимание "доброй собачки", как уверяли хозяева вообще непонятно, что забывшие на территории школы без поводка и намордника. Девочка уже не помнит этого, но от собак на улице шарахается :(.

При всем при этом, понятно, что всякое догхантерство отвратительно по сути любому адекватному человеку. Хотя в тот момент, случись что серьезнее падения в снег и испуга, порвала бы собаку, как тот самый Тузик грелку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 312, Bizzard и Laruscha

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Странно.пишет не удалось оформить заявку на посылку и это по обеим посылкам. Именно в сбербанк онлайн оформляете?
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Antia, я вчера написала им. Они пока не ответили, но заказ отправили уже))
Так что ответ их мне теперь неинтересен.
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Я на чугунке сковороде разогрею и вкусно съем с зажарочкой картошечку двух дневной давности, чем в микроволновке сухую)))
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Насчет электронной декларации прочитала. Как заполнить точный вес посылки, я не понимаю. То есть кроме ксерокса, чтобы распечатать, я должна ещё прикупить электронные весы в дом?
Мне кажется, что необязательно взвешивать посылку, там же речь идет только о заполнении декларации, ее и сейчас можно а сайте ПР заполнить и распечатать (я так и делаю, и вес там не обязательно указывать).
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Брюква

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
@NikaGeraskina, ну в наше электронное время, когда у каждого в телефоне часы идут секунда в секунду, первоначальное предназначение наручных часов как-то нивелировано.... для меня это уже больше аксессуар, в котором меня в первую очередь интересует дизайн :dersive:

Да конечно
Каждый свой смысл вкладывает
Для кого-то статус
Для кого-то украшение
 
  • Like
Реакции: Мария128 и Laruscha

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
О, моя тема :ag:
Ну, брунелло вне конкуренции конечно, на юксе можно выловить его кашемир за приемлемую цену - до 18 тр. Некоторые мне обошлись даже дешевле 10 тыс. Далее я бы еще рассмотрела snobby sheep, тоненький кашемир, но не рыхлый. Приходит в красивой коробке) Фалиеро сарти хорошие, но выбор на юксе не очень, посмотрите на allseasonscomfort - там есть из чего выбрать, а главное потрогать до покупки))
Последний мой большой платок - Givenchy из актуальной коллекции, шерсть+шелк, купленный на yoox по смешной для бренда цене - просто шикарен!

похвастайте шикарным платком Живанши, пожалуйста))
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 805
5 049
113
Москва
:ag:
Странно.пишет не удалось оформить заявку на посылку и это по обеим посылкам. Именно в сбербанк онлайн оформляете?
У меня не получалось оформить недавно, когда я слишком большой размер выбирала
 
  • Like
Реакции: Алла7

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
девушки..цены вернулись,как и были до акции"-90",и понятно было,что не будут скидку на скидку делать.

По поводу пуховиков,я раньше тоже в химчистку носила,пока подружка не открыла мне прачечные,они отлично их стирают и сушат как то воздухом,что сразу отдают их пушистыми и все это делают за 3 часа и стоит примерно 400руб,мне очень нравится и цена не как в химчистке,но правда дорогие я пока там не стираю.
А так грязь с воротников и рукавов я убираю влажными салфетками,смачиваю их в какой нибудь мицелляркой дешевой и протираю,у меня пудра часто на воротнике,и очень хорошо так вытирает все,все эти застирывания не для меня,там и разводы часто остаются..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.