Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Так там нет российского номера

Анастасия 661 добавил 10.08.2020 в 17:20
00 80030012015????? это он?
8800 300 12 015 ? Не правильный какой то
Да, я тоже попробовала, 8 800 не существует
Тогда звонить на итальянский

Вообще какой-то очень странный формат номера на рус.версии. По идее, после 00 должно идти 7, а дальше код города или мобильный префикс. Может, кто-то лучше разбирается?
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Никогда не видела хорошие скидки на трендовые модели Furla и на модель Pinko Love Bag. Кому-нибудь попадались нормальные цены?
 
  • Like
Реакции: Sofa Kaplan

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
странно, что вы носите 43...у моего с такой же стопой, достаточно узкой, полномерный 44, маломерные марки — 45

Носим мы 44 и 45.но по замера это вроде как полномерный 43. У него есть одни полномерные геоксы 43 размера, широкие. И они ему впору. Он любит простор.
 
  • Like
Реакции: ViktoriyaV

pinkolove

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
6
139
0
москва
я сама формирую себе заказы . на адрес ам склада потом почтой сюда

pinkolove добавил 27.05.2020 в 16:19
у Вас в ссылке на круг там где ru меняете на us
на американской версии всегда больше товара
https://www.yoox.com/us/women/shoponline?dept=fmlfrnds

выгодно только тогда, когда ты сам себе через америку формируешь заказы, в другом случае приходится платить посреднику

pinkolove добавил 27.05.2020 в 16:21
нет, отправляется заказы с ам версии в америку, нужно либо создать виртуальный адрес в америке и получать на него заказы с любых ам сайтов, потом объединять заказы и почтой в россию
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Илка и Алла2013

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
а меня еще в описании настораживает"замшевая ткань",особенно когда сначала идет "кожа" без 100%,а потом еще "замшевая ткань",а на фото просто замшевые нормальные ботинки,но я всегда в напряжении почему то когда вижу такое сочетание))):ag:
Конечно с описанием вообще какие то проблемы,причем вроде они улучшали его,но по факту раньше даже понятнее было,особенно длину изделия добавили,так у меня она почти нигде не сходится))лучше бы где на модели одето,указали рост модели,так хоть прикинуть можно по росту
 

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
Девушки, а никто не получил такие брюки за 1000 рублей они были в круге?
https://www.yoox.com/ru/13297057/item#sts=orders

они такие классные оказались, но длина у них очень длинная, что можно сделать?, ткань - шерстяной трикотаж, как лапша
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
@Milon, ну а какие варианты есть, вернуть как неподошедший товар, делайте скрин заказа где видно размер, настаивайте, что вам ошибочно отправили не то и вы намерены вернуть, просите компенсацию стоимости обратной пересылки.

О том и речь, что они отказали в компенсации почтовых, сославшись на ритейлера и полностью сняв вину с себя. Yoox уже не тот((

Milon добавил 12.06.2020 в 23:01
У меня такое было - заказаны джинсы на 18 лет, по факту - на 18 месяцев, в инвойсе указано, как на сайте, 18 Y. Вернула за счёт PayPal вместе с другими возвратными вещами, в магазин не писала, причину указала Несоответствие размера.
Джинсы были отличные, жаль, что неверная информация была.

Да, пальто нам тоже понравилось, но вопрос в том, что в таком явном однозначном случае они не признают свою вину. Я в очень неприятном шоке от ответа магазина.
 
Последнее редактирование:

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
Ой девочки, девочки читаю Ваши отзывы о Крыме и обидно за нас и конечно же Вы во многом правы. Мы с мужем в прошлом году летали в Турцию, купили дорогой по-моим меркам пакет в Венецию, в Анталии, мне было очень интересно посмотреть, что такое супер все включено. Ниши люди еще долго не смогут себя сломить и ПРИНИМАТЬ гостей. Мне кажется это все же зависит от нашего менталитета, ну не умеет наш человек прогибаться, о чем речь, не говорю о курорте, просто в жизни мы ходим с недовольными лицами зачастую, а люди приезжающие на отдых вообще должны ощущать себя долгожданными гостями. Ну и у всех свой взгляд на мир, у одних с радостью, другие всем недовольны.
Мы сами ездим в Новофедоровку, это возле Сак, западное побережье. Там из природы только море, новая набережная, широкий пляж с шезлонгами, туалетами, душевыми вдоль всего пляжа. Рядом кафе, уровень не 5*, но все же еда. Есть рынок. Недалеко Саки, можно дикарями "в грязи", но это если уверены, что знаете что надо делать, можно обратиться на процедуры в санатории. Это семейный отдых с детьми. Мы правда в этом же поселке только на дикую часть пляжа ездим. Очень люблю кататься по Крыму на машине, есть такие шикарные места, которые ни в одном проспекте нет. Если кто-то едет к нам и есть вопросы пишите не стесняйтесь, может что-то подскжу.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@Sunrise7, лукавит ))...никакая не влажность, а принадлежность к азиатам...азиаты довольно долго сохранны, я не беру в расчёт столетних радостных щербатых бабуль в мелкую гармошку ))...и вообще, 90% вида — это генетика, и не переплюнуть её никакими процедурами
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
По поводу кодов, может уже все в курсе конечно)) Коды, которые дают скидку на 5% больше в приложении (в письме отдельно это прописано) можно использовать 2 раза, один раз в приложухе, второй - через браузер. На разных акках использую, в одном не проверяла.

И повторюсь:
Девочки! Очень нужна ХЕЛЬП. Муж уговорился на еще один эксперимент. Может кто покупал LOST IN ALBION, не нашла отзывов, и размерную сетку производителя. Подскажите или ткните носом где искать, какой размер брать! Муж приблизительно 100,5-76-96.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
@Lusinda83, тоже все отправляю. ни разу не пристраивала еще, надо начать, есть вещи неотправленные, были сомнения и оставила. а надо отправлять все!
 
  • Like
Реакции: Lusinda83

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девушки, здравствуйте! Подскажите, что с размерной сеткой у бренда Equipment? Маломерят, большемерят, размер в размер? Хочу купить блузку и Буду очень благодарна за консультацию :)

У меня есть блузка , идёт в размер.
 
  • Like
Реакции: Джулья

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург

Анастасия 661

Новичок
05.08.2020
1
3
0
Воскресенск
Нет, не верный номер :(

Анастасия 661 добавил 10.08.2020 в 17:25
118 р минута и говорят они на итальянском, я к сожалению не знаю этого языка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ctasy

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
  • Like
Реакции: Милана78

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@moomin 2413, спасибо! Поставила заново приложение, как советовали выше, появилась такая возможность.
Алла, большое спасибо!
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Алла7

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
У моего сына есть, по моему 34 размер. Замеры могу сделать или поздно вечером, или завтра утром.

Алла, спасибо большое, если не затруднит. Важны ПОТ и длина.
Нашла в общем пристрое замеры на одни муж. брюки , похоже,что маломерят.

Люкс добавил 17.06.2020 в 16:52
они четко в размер, как на него сшиты и посадка хорошая - спереди примерно на косточках, сзади выше. Он у меня стройный и длинноногий, джинсы найти проблема обычно.

Анна, спасибо большое, а рост какой у супруга?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nyxa

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
И тоже каждый раз выслушиваешь, что «скотч нужно весь обдирать, а коробки слишком мягкие...»? 👌🏻

да прям...поверх того скотча клеят свой )) а коробки я даже иной раз помятые и слегка порванные приношу...как курьеры притащили...и ничего никто не предъявляет...аккуратненько заклеивают дырки тем же скотчем и вперёд :yes3:
 
  • Like
Реакции: Clumsy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.