Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
ой, девочки, шоу. Давно ловила уоох на женском в мужском и обратно (причем не переадресация ссылки, а именно изначально только в том или том отделе и на "правильных" моделях. Т.е. то куртка женская на мужике, то свитер мужской на бабе).
А тут заказала себе брюки....подозревая их не мужскими (ну даже и мужские меня бы устроили). Приезжают штаны...блин, ну женские) Талия прям не мужская, бедра...Длина впору на меня (169 см) Про расцветку вообще молчу (ну мало ли женоподобных ныне)
Но мне стало интересно, начала рыть по бренду и вот, нашла:
в женском отделе
в мужском отделе
Прикольно) Я бы верила в унисекс, но не вяжется рост. Не может же бренд на коротышей только шить?))

312 добавил 20.07.2020 в 15:16
Мой заказ по-прежнему ожидает отправки из Италии, с 11.07. И комплектовали долго, хоть и одна вещь всего...
у меня 3 приехало, два еще в таком же статусе, как у вас. Все от 11/07
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Вообще странно принимать претензии по причине «на меня не село так, как я воображала» при покупке на ресурсе частного пристроя.
Претензии могут быть к чистоте, новизне, неописанным дефектам, оригинальности происхождения, расхождению с описанием. Замеры, как мне кажется, тоже нужно понимать, что делал живой человек ( вон, китайцы всегда пишут - что возможно расхождение в пределах 2 см), и если этот условный дюйм может быть покупателю критичен - это его ответственность уточнять перед покупкой, как-то вообще заострить на этом внимание.
Точные замеры, безусловно важны. Обманывать с замерами продавцу - бессмысленно, разве что действительно можно ошибиться, - но явно ненамного.
В конце-концов, мы принимаем сопутствующие риски и невозможность возврата, - а взамен часто получаем отличную вещь за небольшую цену.
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Девушки, здравствуйте! Подскажите, что с размерной сеткой у бренда Equipment? Маломерят, большемерят, размер в размер? Хочу купить блузку и Буду очень благодарна за консультацию :)

В размер
 
  • Like
Реакции: Джулья

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Девочки, привет, вчера статус посылки был в Шарапово, а сегодня сменился на то, что ожидает в отделении курьерской доставки по адресу Вагоноремонтная ул, 23, стр.5. Ещё не звонила, чего следует ожидать? У кого из москвичей было такое?
Вопрос снят, позвонила, назначила день доставки, все как по-старому ) посылка ехала 16 дней...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла7

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Всем зравствуйте, неделю отсутствовала на Туретчине без интернета.
Я тут круг, часом, не пропустила? :)

Девочки, есть вопрос по платью поло А-образного силуэта от Paul&Joe sister. Размер 36 fr ( он же 1 дизайнерский, он же 4 us) - на от 73, об 101 - совсем никак не натянуть на глобус?... очень уж котики хороши....

Вера, круга к сожалению ( или счастью) не было, акции все какие-то унылые идут, не интересно.
На счет размера 36FR боюсь маловато будет на такие объемы, да и в плечах тесновато скорее всего, но если очень нравится может рискнуть, можно же вернуть?
 
  • Like
Реакции: VeraVolskova

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
я предполагаю, что нога 28.5 не меньше, разлапистая, второй палец длиннее первого. сижу в замешательстве. дизели, что вчера положила в корзину, купили. Пока металась между "заказать на вайлде быстро" или "заказать на йокс"

странно, что вы носите 43...у моего с такой же стопой, достаточно узкой, полномерный 44, маломерные марки — 45
 
  • Like
Реакции: ViktoriyaV

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Milon, ну а какие варианты есть, вернуть как неподошедший товар, делайте скрин заказа где видно размер, настаивайте, что вам ошибочно отправили не то и вы намерены вернуть, просите компенсацию стоимости обратной пересылки.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Ой, Надежда, Вы подняли мою любимую тему)) Будет многобукав:ag: Да вообще ерунда творится с этой короной! У меня дочь в сад с сентября должна пойти, карту оформить для сада не успели, остались дерматолог (запись пропала с введением самоизоляции и перекрытии проф.приемов, пару дней не успели) и стоматолог из всего списка. В саду заведующая сказала "бох с вами, потом принесете". А тут звонят и вынь да положь эту карту им, говорят с 15/06 все работает, что вы не чешетесь и вообще я вас могу не принять в сад! И ладно, доделала бы я спокойно карту, не за тридевять земель у нас дача. Но! Тарам-пам-пам! У нас в поликлиниках по живой!!! очереди принимать стали, то есть люди три месяца сидели по домам, не делали профилактические прививки, карты в школу-сад и т.д. по записи, а теперь давайте-ка посидим все в живой очереди! Муж вчера к стоматологу сидел полтора часа только чтобы из карты поликлинической выписать в садовскую, и это ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему доктору, т.к. были у нее 7 мес. назад, а действительны осмотры только 3 мес. И участковая наша педиатр тоже умница большая, всех деток на своих 2х участках в лицо знает и помнит, тоже за дерматолога сделала запись, т.к. у нас нет проблем с этим и никогда не наблюдалась дочь. В общем вырабатывают нам коллективный иммунитет. Кто не умер-молодец!:aq::aq::aq:
 

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
А где эта "страница" со скидками была?...

dingoapp добавил 07.07.2020 в 18:09
А, это надо нажать "Горящие скидки" на главной сайта (правда продано уже все - не добавляется в корзину).

И в настройках цену от 0 руб поставить.
Там стартовые по 50 руб были
 
  • Like
Реакции: Nyxa

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Lumberjack кожаная мужская обувь (думаю сыну), как по размерности и т.д, кто-нибудь брал? Интересно 40 р. сколько стелька будет (этот размер пооставался), на узкую или широкую стопу и т.д.

стелька 26 см, не на широкую ногу
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Да, судя по всему, вы с этой покупательницей прямо булшит-бинго выиграли, простите, ради Бога, мою иронию.

Не то слово :ag:

Отвлекусь от темы – девочки, кто интересуется садоводством, хочу порекомендовать вам блог с божественными фотографиями сада) https://chadeyka.livejournal.com/419229.html обожаю этого блогера и могу бесконечно любоваться ее фото))
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
:ag::ag::ag: и что?)) Вот если честно, не поняла посыла вашего поста. Ну купите босоножки за 30000, больше скинет:ag::ag::ag:

там, по-моему, разговор идёт сам с собой и только про босоножки:popcorm1:
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Добрый вечер! Девочки , Москва, московская обл., как можно недорого доставить вещь из Красногорска в Химки? Подскажите пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.