Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@VeraVolskova, Вера, спасибо за ссылку, сама из числа ожидающих :(. Правда, экспресс :)bu:)-посылка с Эсоса, находится с 22 мая на Домодедовской таможне. Аутнетовская с 19-го мая только 8-го июня прошла таможню. Судя по комментариям в группах, очень большое количество посылок Пони-экспресса зависло, ДЧЛ свои умудряются протаскивать. Обещают к концу месяца как-то восстановить прежние темпы прохождения "растаможки", верится с трудом.
 
  • Like
Реакции: VeraVolskova

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девушки :bu:расскажите подробнее, для особо глупых, какой алгоритм?
Я ввела три емайл, мне пришло - ваша скидка 20% придет на Эл почту. И Ничего!
Уже несколько раз с разными адресами пробовала.

А в спаме смотрели? :ah: Мне почему-то все письма об этой акции упали в спам, хотя остальные идут прямиком в обычные входящие.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
@Nyxa, Все,что нас не убивает-делает нас сильнее...типа :ai:
Это сарказм в космос,если что((
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Девочки, возможно кто-то знаком именно с этой моделью джинс
https://www.yoox.com/ru/42773708FD/item#sts=dreambox80&cod10=42773708FD&sizeId=&sizeName=
бедра 97-98
Помогите пожалуйста. Первый раз в жизни на форуме прислали код, жаль безрезультатно его тратить )))


ZmeyaT, Таня, а что это за код - EXTRASALE? Откуда он взялся?

Читайте на этой же странице в шапке. Там и акция до 31.07 и код к акционным товарам))
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@YuliyaKulagina, GHERARDI за 350 руб. - просто подарок! Можно поздравить :)
 
  • Like
Реакции: YuliyaKulagina

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Прислали мне фото. Видимо я уже предвзято отношусь к девушке, но мне показалось, что швы спрятаны.
100% швы спрятаны! Попросите фото кардигана с расстёгнутыми пуговицами и с сантиметровой лентой от подмышки до подмышки спинки изнутри. Как на этом фото, только с см.


Думаю, что она просто передумала, или кардиган ей не идет. Вот и придирается.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15, Nyxa и bukva

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@Джулья, большемерят блузки. У меня 46 рус., подошел девушке с бюстом 80DD + высокий рост и плечи не узкие.
 
  • Like
Реакции: Джулья

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Это я вчера была на фермерской ярмарке. Купила на пробу полутвёрдый у Олега Сироты «Винный» и «Тирольский». И у Алексея Буркова козий взяла на пробу, он как раз на камамбер похож. Нормальные сыры за неимением доступа к французским и итальянским. Жду открытия границ...

Мы тоже теперь берем сыры у Сироты.

Люкс добавил 30.08.2020 в 22:15
Добрый вечер! Девочки , Москва, московская обл., как можно недорого доставить вещь из Красногорска в Химки? Подскажите пожалуйста.

СБ логистикой может?
 
Последнее редактирование:

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
У меня такое было - заказаны джинсы на 18 лет, по факту - на 18 месяцев, в инвойсе указано, как на сайте, 18 Y. Вернула за счёт PayPal вместе с другими возвратными вещами, в магазин не писала, причину указала Несоответствие размера.
Джинсы были отличные, жаль, что неверная информация была.
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Люкс, у мужа брюко-джинсы)) вроде джинсы по крою, и х/б, и плотные, но ткань с другим рубчиком, на пике похожа. Замеры сделать не смогу, все в городе и муж и брюки, но они четко в размер, как на него сшиты и посадка хорошая - спереди примерно на косточках, сзади выше. Он у меня стройный и длинноногий, джинсы найти проблема обычно.

Брюква, снимаю шляпу! Мои поздравления! А у меня наоборот сначала учеба была, прям ну очень мне интересно было и замуж боже упаси)) А теперь замужем и дети и от платишек не оторвать:ag: хотя платишки-брючки-макияжик это только до 2,5 детских лет перерывы, от такого невозможно отказаться.

ЗЫ: я на собаку зрею, но боюсь не успеть все((
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Одна я отправляю в коробках юкса, отковыривая на ходу остатки бланков и наклеек со штрих-кодом? даже юкса скотч не обдираю...:ag:

И тоже каждый раз выслушиваешь, что «скотч нужно весь обдирать, а коробки слишком мягкие...»? 👌🏻
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Volnushka, а я уже не знаю что и предполагать:ag: В школе тоже самое - манту, сами сроки "прокакали", обычно февраль-март у нас делают, а теперь тоже требуют чтобы пришли за сертификатом и сами сделали. Приемные часы мед.кабинета пн с 9-11. Я с детьми на даче, муж работает, как хотите, так и забирайте, в поликлинику как хотите, так и идите. Хорошо что с дочкой все так гладко прошло, как раз и ей манту для сада делать нужно, поеду с ними потусю в поликлинике:ag: Очень соскучилась по людям ("на самом деле-нет":ag:), наряды выгуляю заодно, правда нарядов много, а в поликлинику только два раза сходим:sm3:
 
  • Like
Реакции: Volnushka

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Всем люксовым шмоткам за копейки, я бы предпочла вернуть фигуру 10-тилетней давности, - а там в любую Бершку бы ее одевала и радовалась :ag:

А вот в плане везучести я как жена Гуськова из фильма Гараж: если где-то чего-то хорошее раздают, - я непременно разойдусь в пару шагов или минут) давно привыкла и в общем не парюсь)
В общем, от души всем добра и чаще дольчегаббан по 100 рублей! :ax:

я тоже отъехала именно на эти 2 часа. Жалею о ботинках Пинко, я их очень хотела.
казачки
41 размер 350 рублей
готова их купить и за 3500
остальное можно обойтись

kapeks добавил 09.07.2020 в 08:08
@VeraVolskova, а Вы не задумывались что Вам в чем-то другом очень сильно повезло? Здоровье, семья, дети, любимое дело, может что-то другое? Я часто об этом думаю, особенно когда ерунда какая-то случается. Прошлой осенью выхожу из дома чтобы в цирюльню сгонять, а там, твоюж мать, кто-то правое зеркало снёс. Поехала на трамвайчике, и думаю, а в друг бы в аварию попала. Или муж у меня злится, когда на светофор не успевает, а я каждый раз ему говорю что мы не торопимся и неизвестно что могло бы случиться на следующем, нас так один раз на КАД "шашечник" обогнал, а потом 4 машины, идиот, собрал. Ведь не угадаешь где повезет, где потеряешь.

Аня, какая вы молодец, поймали дзен по ходу
я стараюсь так мыслить. Вот к примеру, мы решили не ездить в этом году на юг и я вроде бы уже смирилась. И тут пошел народ выкладывать фото то из Крыма, то из Сочи. туда поехали и жук и жаба, даже те, кто там сроду не бывал. И я начала канючить . Муж меня угомонил, что мы не все и не поедем.
 
Последнее редактирование:

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@ZhivYulia, я не просто люблю, я вообще себя смутно представляю где-то в другом месте на ПМЖ и на отдыхе очень скучаю, начиная со второй недели)) А еще, мне кажется, что такого неба, какое у нас бывает в августе при солнечной погоде или в январе:ag: или когда солнце соблаговолит до нас снизойти в марте:ag: не бывает ни где!:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и moomin 2413

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@moomin 2413, Ир, где-то неделю назад в письме приходил, я тоже не заметила)
Действует на часть «последней цены», надо проверять.
Сейчас периодически всплывает при заходе в моб.приложение.


https://mobile.yoox.com/RU/women/sh...&utm_source=20200709-promocl&utm_medium=email
Посмотрела - письмо было 9 июля)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и moomin 2413

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
100% швы спрятаны! Попросите фото кардигана с расстёгнутыми пуговицами и с сантиметровой лентой от подмышки до подмышки спинки изнутри. Как на этом фото, только с см.

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/07/27/thumb_ecc0983a1c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Думаю, что она просто передумала, или кардиган ей не идет. Вот и придирается.

Спасибо) мне бы хотелось прекратить спор, я написала, что возврата не будет, но чем закончится пока непонятно)) если что – попрошу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.