Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Ира, в приложении в самом низу теперь сумма, на компе тоже может вниз убрали, на сайте в смысле

Катя, вот нет суммы в приложении! Помню, что была внизу, а сейчас нет :bu:

moomin 2413 добавил 28.05.2020 в 15:54

Вот так теперь
 
Последнее редактирование:

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Акционное теперь плавно перемещается в «последнюю цену»? :ag::ag::ag: Которой, впрочем, вроде тоже больше нет :ag:
 

AgNat

Новичок
Шопоголик
30.06.2018
30
439
0
Сургут
Девочки, помогите.
По-моему кто-то из вас недавно написал о возрате посылки (возврат в магазин развернули обратно по вине ПР). ПОдскажите куда делать запрос, чтобы узнать причину движения посылки обратно отправителю? И каким образом взаимодействовать С ПР, чтобы они признали свой косяк? Вторая посылка мне уже возвращается, отделение тупо отмораживается, заявление (бумажное) не имеет никакого действия. С моей стороны посылки оформлены должным образом.


мне завернули!) Сказали, чтобы выяснить "почему?" - надо писать на сайт ФТС. у них есть там раздел
когда они ответят, почему именно вернули и выяснится, чей "косяк", тогда можно и с почтой разобраться)) не знаю как сейчас, но года 2 назад у меня по другому поводу была проблема с Почтой
я написала жалобу на их сайте, приложила копии документов, мне ответили, и в результате - деньги вернули (жалоба с "верха" дошла по этапам до отделения нашего)
 
  • Like
Реакции: Wildpear

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
  • Like
Реакции: ZhivYulia

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
Вспомнила далекие шестидесятые. мальчики колеса катали на палке, самодельные самокаты мастерили, с подшипниками вместо колес. Кукол тоже почти не было, делали самодельные, кто как мог. У меня была 1 кукла НЕМЕЦКАЯ! Соседские дети просили хотя бы показывать. А я сама не любила играть в куклы. Довольствовалась тем, что она у меня есть (типа для красоты). Но обожала конструкторы. За то все жили довольные тем, что было.
Да-да, вот мне тоже это навеяло те советские времена, в фильмах видела.
У меня сложилось именно такое впечатление, что довольны тем, что есть. Воду в ведро на голову и пошла... Вот на фото типичный дом, ни воды, ни света, детей у них 7-8 примерно

 
Последнее редактирование:

Olga254

Новичок
Шопоголик
12.02.2019
48
1 092
0
Краснодар
Девочки, кто заказывал сумки J&C JACKYCELINE, как они по качеству и если указано, что Кожа, есть ли гарантия, что она натуральная?
 

Ялло

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
50
378
0
Омск
Информация по поводу промокода у меня и на компе при входе на сайт почты России высвечивается и написано, что воспользоваться можно только в мобильном приложении
 
  • Like
Реакции: Алла7 и ZhivYulia

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Привет всем! Девочки помогите советом, у меня сложная ситуация. Получила из OUTNET платье ALICE + OLIVIA. Заказывала мой обычный размер 4 US/42 наш. Маломерит, но не пойму на 1 или 2 размера. Теперь передо мной стоят вопросы:
- оформлять обмен на 6 US или 8 US? Насколько разница между размерами у этой марки?
- Если я оформлю обмен на 6 US, получу и это окажется маленьким, разрешается ли второй обмен на 8 US?
- или после обмена разрешается возврат по обычному за их счет?
Спасибо.

@Алла7, по поводу размера не подскажу, но в любом случае мне кажется, что US8 не Ваш размер.
Обмен можно оформить только 1 раз, если не подойдет - возврат за счет магазина.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и ZhivYulia

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
А мне прислали купон на беспл доставку)на 10 доставок.
На аккаунт, с которого ни разу не покупала.
А вот на постоянный многолетний аккаунт давно ничего не присылают...
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Спасибо за идею, буду иметь ввиду. Век живи - век учись!!!
Вот да, мне бы тоже и в голову не пришло. Правда, я своим вещам - как справедливая мачеха: необходимый уход в полном объеме - да, танцы с бубнами - нееет:) Но это пальто меня так достало, что пришлось заморочиться:)...
 
  • Like
Реакции: Алла7

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
КС вообще нет никакой печали где там наши возвраты и что с ними...они ответственные только за движение в сторону России...а возвраты уже и их статусы совершенно наш головняк и проблема
Согласна с вами, они даже при желании ничего не могут делать. 1,5 года назад мой возврат доехал до Болоньи и свернул обратно. Точнее по статусу видно было, что едет обратно. Я сначала написала, потом позвонила им, объяснила ситуацию. Они сами удивились проверив по трек коду. Но сказали ничего не можем делать.
Если посылка находилась в их городе, и они ничего не смогли сделать, как они могут влиять на посылок, которые ожидают отправки из России?
 
Последнее редактирование:

Irina1212

Новичок
Шопоголик
12.09.2017
3
10
0
Краснодар
Не советую,прежде чем покупать сильнодействующие препараты (по побочным действиям похож на Клофелин) для кого-то по просьбе из интернета прочитайте ст.234 УК РФ.


Цели кого-то подставить у меня нет и не было, просто другое не помогает, вот обратилась за помощью. мне его подруга отправляла уже -(6 флаконов), тоже были перебои с поставками в 2017 году, правда с Питера, когда там работала,почтой, 1-ый класс, сейчас она в Бангладеше, там его точно нет. На форуме для беременных, его тоже спокойно пересылали, делились, сейчас и там нет. снова перебои начались. Хоть и пишут, что он по рецепту его спокойно можно купить, точнее можно было купить, хоть и под заказ. Вот сколько читала о нем, не увидела, что это сильнодействующее вещество, в пределах доз, понятно, что и анальгином при передозе можно травануться. подходит при беременности ( если печень не шалит)и даже детям( в малых дозах). Цитата: «Доктора считают это лекарство слабым и практически никому, кроме беременных женщин, его не назначают»


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Всем привет! Заранее извиняюсь если ошиблась и пишу не в той теме, я только зарегистрировалась. У меня вопрос. Я аж до слез хочу купить мокасины 8 by yoox, но очень боюсь пролететь с размером. Стопа у меня 23,7 см. Обувь есть и 24 см по стельке, и 25 (с узким носом), и.е. ношу 37-38 российский размер. Может, кто-нибудь подскажет, как сориентироваться. Буду очень благодарна.
Привет) А вы не бойтесь. Заказывайте через пей пал - отправите назад, если не подойдут, за их счет. Насчет размерности марки не подскажу, у меня нет ни одной пары. Возможно, кто-то из девочек вас сориентирует сейчас, что у них с размерами. Или поищите в ветке с размерностью сами.
Вот в пристрое обувь, смотрите, ориентируйтесь
https://shophelp.ru/yoox/prodayu-baletki-r-38-kozha-8-by-yoox.html
https://shophelp.ru/yoox/tufli-37-razmer-8-by-yoox.html
https://shophelp.ru/yoox/bosonozhki-8-by-yoox-38-r-r.html
https://shophelp.ru/yoox/tufli-8-by-yoox.html
https://shophelp.ru/yoox/zamshevye-tufli-8-by-yoox-razmer-38.html
https://shophelp.ru/yoox/botinki-chelki-8-by-yoox-razmer-37.html
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Получила из OUTNET платье ALICE + OLIVIA. Заказывала мой обычный размер 4 US/42 наш. Маломерит, но не пойму на 1 или 2 размера.
Думаю, зависит от модели. Когда я во многих марках влезала в 2US, платье ALICE + OLIVIA (верх - бюстье) 6US было мне впритык в груди и талии.
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
А мне блузка Caliban показалась большемерной, поэтому вернула. Качество хорошее.
 
  • Like
Реакции: BelkaL

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
Девочки, кто-нибудь покупал обувь LE SILLA ? Не нашла отзывов, подскажите пожалуйста по размерности?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.