Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Aleana63, вот да, вообще не удивляет, все ждут понимания только в свою сторону/кошелек/интересы. Меня так же в ЧП с искусственной кожей на босоножках послали отправлять обратно на общих условиях, ни скидки не предложили, ни БП возврата. А теперь еще неизвестно когда я эти босоноги надеть смогу))

Из наболевшего)): учителя тоже просят отправлять задания быстро, делать качественно, проверять родителей сначала, в хорошем качестве, с правильным освещение, уроки делать с утра и по расписанию и тд. А то что дома надо прибрать, приготовить, с младшим ребенком поиграть ибо не отстанет, они тоже плохо почему-то понимают (слава богу не все). А еще детей надо загнать умыться, одеться, накормить и усмирить маленько, т.к. дети то маааленькие, им играть охота. Раньше все это делалось пока старший в школе и все успевалось, а теперь скачншь между уроками и кухней лошадью скаковой:ag:

Nyxa добавил 29.04.2020 в 12:41
@Plush Apple, а я думаю не в марушку ли оно теперь все валится скопом... Тешу себя надеждой на Пулково! Будем ждать, тут без вариантов))
 
Последнее редактирование:

Ялло

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
50
378
0
Омск
Ну и мне первый раз дали этот суперстар:ag:
Я правда два года эти столько набрала у них, что удивляюсь почему раньше не выдали, а сейчас наоборот решила завязывать с покупками и на тебе:ai:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Palma936

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Ялло, Оль,ты всего скорее оформила не залогинившись. Он не появится в твоем ЛК.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Развод от имени Сбербанка действительно набрал обороты. Моей подруге тоже звонили на прошлой неделе, с тем же самым текстом.
Девушки, будьте внимательны. Сейчас новая фишка у мошенников. Они просят сказать CVV код, но когда слышат в ответ, что никому нельзя его говорить, даже сотруднику, мошенники соглашаются»да-да, конечно, даже нам сотрудникам нельзя говорить, поэтому вы вас сейчас переключим на робота, ему и скажите»....
 
  • Like
Реакции: moomin 2413 и Volnushka

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Доброе утро!
Всех с Рождеством! Мира и благополучия!
Растаможили мою посылку из магазина The Outnet, общая сумма с доставкой составила 23394,87 руб., заказ от 29.12, отправлен магазином 30.12, но из Италии отправлен 3.01.
Пошлина составила 1337,88 руб.
Я рассчитала сама, получилось, что для пошлины принята стоимость товара (без доставки, т.е. минус 600 руб.), минус 200 евро по курсу ЦБ РФ (69,38), и 15% от этой суммы и есть моя пошлина. Пока никакие комиссии (таможни за оформление) не включены.
Получу посылку на следующей неделе, когда вернусь домой после праздников.
Немного было тревожно вчера вечером, тк вдруг очень быстро зарегистрировали и выпустили таможней мою посылку от YOOX на сумму 6500 руб. (заказ уже этого года, из Италии отправлен 4.01), посылка же первая вчера утром прошла регистрацию, но на таможню не принимали, и таможню она прошла сегодня. И сегодня утром сменился статус на Выпущено таможней посылки от IHerb (Boxberry), в совокупную стоимость по состоянию на сегодня она не вошла (возможно, была растаможена раньше).
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девочки, пришла блузка, 60% вискоза, 40 % шёлк. На ярлычке - стирка запрещена. Это означает, что если я ее нежно постираю руками в прохладной воде со средством для шёлка, она развалится? Или перестраховка производителя? С химчисткой я точно заморачиваться не буду, - поэтому вот думаю, возвращать или нет.
Лично мне состав не кажется таким уж прям суперделикатным, блузка не прозрачная, без декора-вышивки и т.п., по плотности как обычная шёлковая. Что посоветуете?

Я обычно тоже все стираю в холодной воде. Проблема была только один раз с платьем из вискозы 100%, она безбожно села.
 
  • Like
Реакции: VeraVolskova

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девушки, а в чем секрет текущей акции? Или может у меня какой глюк.. ? Цены в ДримБоксе не изменились, только Шильдики появились. В корзине цена тоже не меняется.. Где "-30%" ?

Надо в корзине код ввести LOVEDREAMBOX
 

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, это ничего, что в личном кабинете нет заказа? Получила письмо об отправке, там трек, по треку ищется, но в моих заказах не отражается
 

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
Мне от него безумно хотелось сладкого,обратный эффект вышел
Я ведь поэтому и написала:
Заметила что действует через 10 дней ежедневного приема.
Все 10 дней эффект был не понятным, конфетки с шоколадками улетали:ag:, а потом как отрезало. Сейчас добавляю по необходимости 2-3 раза в неделю.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
moomin 2413, Ира, мой возврат доставлен 31.03 и с тех пор тишина. Но я с тех пор ничего не заказывала. В возврате вещи мои и подруг 😂

Светлана, теперь уже точно или сегодня, или в ближайшие дни придет. :yes3:
Добрались они до доставленных 31-го :ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Clumsy

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Sunshine888, у меня одна посылка с аутнета отправлена из Италии 18 апреля и до сих пор не зарегистрирована в России. Более поздние уже получила, по срокам непредсказуемо. Пока никуда не писала.

Gunbertus добавил 08.05.2020 в 16:16
И ещё вопросик)
Количество посылок по 200 евр без ограничений?
Главное, чтобы все дешевле 200 евро были, правильно?

Да, все правильно.
 
  • Like
Реакции: Sunshine888

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Мои от 7 и 5 мая уже летят три дня в Питер )))
 
  • Like
Реакции: puppun

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Ой, а я тут джинсы Эсприт органик в Фамилии купила за 1200, причем, все, как я хотела - широкие и чуть укороченные, 26 размер и 28 рост. И они прям круто сели, хотя на мои 158, 60-91 почти ничего не садится.
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девочки, кто красил кожаные вещи? Подскажите пожалуйста, как всё прошло? Нужно пальто кожаное покрасить. Страшно вот так отдавать -неизвестно кому. Сама -тоже не знаю как. Проблема в том, что (так вышло) оставила его на балконе летом, и солнце попадало на него и оно выгорело... плюс на рукаве есть жирные??? пятна , если намочить кожу, то их видно. Сижу чахну над ним. Так оно нравится сейчас. Как я могла про него забыть 🤷🤦
Я красила сумку, она была оранжевая и со временем поцарапалась и потерлась , я ее покрасила в серый, в обычной мастерской у дома, все ок, носила ещё пару лет, пока она мне совсем не надоела.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.