Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Эх, мой от 22.03 тоже пока в обработке. Хотя там всего одна единица
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78,
Юлия, поздравляю и Вас)
В связи с сложившейся ситуацией все поменяться может, сначала раздадут, потом акцию замутят. Будет ли это круг или что то новое сделают-знают только они, но готовятся факт.
Сейчас раздадут, бд отменят и запустят:)

Юлия,спасибо))да я уже привыкла без статуса,как то мне кажется он в последнее время когда и был, не влиял на мои покупки особо,только код что на д.р.побольше)а сейчас такие цены...:ag:что код не спасет)ну посмотрим,что там yoox намутит,хоть развлекуха...будет,ато я уже косметику купила,миксер тоже,одеяла поменяла и халаты дома)))начала уже эллипсоид выбирать:ag::ag::ag:совсем уже с ума схожу,мне ставить его некуда,но степпер есть,но мне уже очень слабенький))вообщем если круг будет,то хоть на несколько дней игрулька)))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Добрый всем день!
Скажите, пожалуйста, у вас проходит покупка через paypal.com?
Я только что выполняла оплату, выбрала карту, привязанную к палке, нажала "Оплатить" и получила ошибку
ИЗВИНИТЕ, ПРОИЗОШЛА ОШИБКА. НАША СЛУЖБА ТЕХПОДДЕРЖКИ УЖЕ РАБОТАЕТ НАД ЕЕ РЕШЕНИЕМ.
И так уже 4 раза.

Может у вас недостаточно средств на этой карте?
Карту вы подтвердили кодом проверочным?

echo00 добавил 06.05.2020 в 14:27
У меня работают оба моих paypal
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Барбариска

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@ДуМа, мы же не знаем, какие внутренние инструкции есть у таможни... Я тоже считаю, что это неверно, однако уже пишут, что такое было, и основания не верить нет.
Я, правда, больше пока не планирую таких дорогостоящих посылок, просто долго ловила вещь, и купить получилось дешевле, чем она стоила до этого.
У моих двух посылок итальянских может быть один отправитель (по-моему, на посылках из The Outnet тоже указан Yoox).
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Lazur, не на YOOX покупала несколько пар обуви австрийской марки Paul Green, на меху полностью, кроме пятки, подошва рифленая разная, особо скользкой не назову. Продаётся в магазинах с немецкой обувью, в сетях типа Salamander, Мода и Комфорт, и т.п.
Мне нравятся, есть похожие на угги, но с толстой подошвой, есть ботинки на шнуровке. Теплые. Пешком хожу много, и эта обувь меня очень выручает.
 
  • Like
Реакции: Vikynj и Lazur

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девушки, а в чем секрет текущей акции? Или может у меня какой глюк.. ? Цены в ДримБоксе не изменились, только Шильдики появились. В корзине цена тоже не меняется.. Где "-30%" ?

а код Вы применили?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Мне кажется при заказе цены в рублях будут другие, исходя из курса сегодняшнего дня. Там приведены цены в рублях по курсу 47 руб, глюк?

Нет, там цены вообще в австралийских долларах. Если положить в корзину, пересчитаем в доллары США.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Юля, я пропускаю этот этап. Именно справляться нам придётся. Наблюдая сегодня за людьми, которые носились как торпеды из магазина в магазин после речи оракула нашего, без масок, дыша друг другу (неистребимый совок!) в лицо, спины, прижимаясь плотнее, чтобы никто не вздумал влезть в образовавшуюся щель и свято веря, что вот они сейчас скупятся и сядут на выходные отъедаться...а вирус он там на входе стоит и кричит: "Все спрятались? Кто не спрятался — я не виноват!" ...короче, я прям в депрессии была...ну почему все такие тупые, а? страшно представить, что будет через неделю :bu:
А как Вы продукты закупаете?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
У меня закончились хирургические маски. Вчера в магаз ходила в обычной одноразовой. Ужас, лицо потеет, очки запотевают, наклонишь голову чтобы в сумку заглянуть так маска на глаза лезет... и с боков у неё не полное прилегание. Если на следующей неделе придётся ездить в офис, то только мне в день нужно 6 масок, понятно что их бесплатно не выдадут. Если посчитать сколько их на всю семью хотя бы на неделю нужно, про Yoox можно забыть
 
  • Like
Реакции: Adelaido4ka и Palma936

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
заказ не отправляли дней 10
:ai:
Месяц ждать придется, наверное... нафиг такой шопинг.

Я всю весну разгребала шкафы, что-то продалось за копейки, что-то раздалось. Оставила минимум, только самое лучшее, любимое и носимое. Ещё собрала пакет с летними вещами.
Божечки, сколько лишнего барахла накопилось! сколько денег, времени и усилий на него потрачено! и оно никому не нужно.
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
должно придти письмо на почту,что дали суперстара и там все описано будет,тогда оф.и включают..
и вроде выделенной линии нет для супера давно
Да , верно.Частной линии теперь нет.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Gunbertus,
И главное чтобы в один день на таможне не встречались на одного получателя-просуммируют как я поняла эту схему

@Sladkoro4ek, не просуммируют, у них в начале года программа неверно настроена была, сейчас наладили. У меня посылки встречались на таможне, не суммировали) да и незаконно это.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@ДуМа, мы же не знаем, какие внутренние инструкции есть у таможни... Я тоже считаю, что это неверно, однако уже пишут, что такое было, и основания не верить нет.
Я, правда, больше пока не планирую таких дорогостоящих посылок, просто долго ловила вещь, и купить получилось дешевле, чем она стоила до этого.
У моих двух посылок итальянских может быть один отправитель (по-моему, на посылках из The Outnet тоже указан Yoox).

надо оспаривать, я считаю...ладно сейчас, а в круге эти посылки до 200 евро косяком пойдут одна за другой, и что теперь :bu:
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
Девочки, а евро считают по ЦБ на момент поступления на таможню?
 

Цыпа-дрипа

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2019
10
277
48
Краснодар
У меня белая кожаная сумка носилась пару сезонов, потом не пожелтела, но затёрлась. Сейчас на лето светло-светло серая, ношу уже лет 5, следы есть потертости, но их практически не заметно. Но думаю ещё вопрос в качестве самой кожи. Белая моя была из кожи помягче и потоньше, серая - толстая зернистая кожа.
 
  • Like
Реакции: funny86

Arina)

Душа компании
Шопоголик
13.03.2011
122
315
63
Москва
@Lusinda83,
А! Спасибо! Смотрела бегло с телефона))

Arina) добавил 19.02.2020 в 19:24
@Bizzard,
Не примирила, невнимательна. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.