Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Милана78, пока магазины не прикрыли - покупаете 2 гантельки по кило/два (если дома нет), скачиваете на трекере видео Джиллиан Майклз 30 days shred, выгоняете из комнаты всех лишних и полчаса посвящаете попрыгушкам)) и конфеты не страшны))))
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Добрый всем день!

Скажите, пожалуйста, у вас проходит покупка через paypal.com?

Я только что выполняла оплату, выбрала карту, привязанную к палке, нажала "Оплатить" и получила ошибку

ИЗВИНИТЕ, ПРОИЗОШЛА ОШИБКА. НАША СЛУЖБА ТЕХПОДДЕРЖКИ УЖЕ РАБОТАЕТ НАД ЕЕ РЕШЕНИЕМ.

И так уже 4 раза.
У меня такое тоже было. Пока приложение полностью не удалила и заново не поставила.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Барбариска

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
Девушки, бренд IRO большемерит?Есть пара вещей но очень давних... боюсь ошибиться
 

Irina-sky

Новичок
Шопоголик
02.11.2017
18
74
0
Москва
Девушки, вы тут все знаете :) кто брал дубленки, кожу Walter Baker, как качество, как с размерами обстоят дела?
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Девочки, у всех заказы нормально двигаются? у меня залёг уже 4 дня как. И возвраты тоже.
Вообще магазин, наверное, должен прислать какое-то оповещение, если приостановит работу?..

У меня с 14 марта ожидает отправки.
 
  • Like
Реакции: Брюква

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Почта Италии - это не почта России. У них все четко. Не будет посылка валятся неделями и ждать отправки.

Ну-ну:ag: Особенно Таможня Италии это не Таможня России :ai:. Не будет посылка неделями валяться! :ag: Разве что месяцами приемки ждать, со статусом «отправлено из России», когда по факту она давно в Италии:ag: А также документы «терять» с посылок, намертво прикрученные, как не бывало документов:ai: А так-то конечно :ag:
 

Ялло

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
50
378
0
Омск
У меня с 29 февраля едет возврат...на бешеную сумму, со 2 апреля на таможне наконец-то появился и опять молчание. Сама написала неделю назад в КС, ответили сразу, что уже бумаги отправили! Сегодня опять пишу...отправили и что? И тут же в течение 5 минут ответ-да, возврат получен нами, как начнём работу-ждите возмещения. Я опять пишу...там возвратов 5 штук в одной посылке, а не один...опять ответ-ждите короче :ag:
Но это уже хоть что-то! С 29 февраля то...
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Милана78,
Юлия, мне нравилась Бд со Сс. И дрим большой. Сначала «тесно» было после отмены, потом привыкла.

Да, да! :ag:
Ресурсы потекли на другие площадки)))

Подождем) думаю скоро узнаем :yes3:
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Lusinda83, @Ириша2, в декабре была посылка с пошлиной в 196р, привез курьер. Оплатила все курьеру 196 + побор за перевод 100р. Курьер тут же чек отпечатал. Платила наличкой.
Кстати нужен паспорт для оплаты пошлины, если на кого-то другого посылка, то доверенность вроде можно.

Nyxa добавил 07.01.2020 в 13:02
@ДуМа, у меня код на эту акцию не применился(( а я губу раскатала,что сейчас каааак ухвачу задешево:ag:
 
Последнее редактирование:

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
@Nyxa, да, мне для загородных прогулок, в т. ч. и с собакой, ну и в городе тоже, в морозы. Главное, чтобы не скользко! На Юксе покупала Joyks для этих целей, ну удобные, надеваются легко, тёплые, но скользкие!!! Особенно по утоптанному снегу.
Мембрану возьму на заметку, спасибо!

По личному опыту тоже склоняюсь больше к мембране. Они теплее кожи с мехом 👍🏻
 
  • Like
Реакции: Lazur

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Договоритесь имеете ввиду поросить, чтобы сделали исключение? Мне пришла другая модель куртки Ienki Ienki. Куртка очень классная и цена вышла прям копеечная для бренда. Но мне нужна была именно та, что на картинке.
А тут дети заболели и пропустила дату возврата 🙈
Имею ввиду объяснить все, во первых о несоответствии модели, во вторых о Ваших уважительных причинах (на счет детей и т. д.). А то без их согласия и разрешения Вы не сможете вернуть за их счет как обычно. И чем раньше позвоните, тем лучше, календарный счетчик работает не в Вашу пользу. Тем более сегодня пятница, Я не уверена, что по этому номеру ответят в выходные, а это еще + 2 дня не в Вашу пользу

Алла7 добавил 07.02.2020 в 13:32
Девочки, тут несколько дней назад кто-то спрашивал на счет количества посылок из одного заказа из Ruelala. Сегодня я скачала на телефон приложение Ruelala. И там не так, как с компа. Там прям в корзине показывает какие вещи вместе отправят, какие в других посылках. Очень удобно. У меня в корзине было 38 наименований. Это все было разделено на 7 посылок. Очень удобно, чтоб не оформлять отдельные заказы, и не платить за доставку по отдельности.
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, присоветуйте модель кроссовок для зала. Что-то глаза у меня разбежались и не сбегутся обратно. Сейчас занимаюсь в Reebok, не нравятся. Надо, чтобы нога не потела и не съезжала, уровень сложности средний.

Лариса, Пума попробуйте. И если Вы занимаетесь силовыми, то подошва должна быть ровная.

Nadezhda15 добавил 26.02.2020 в 11:53
...
Мало того что бред про волокна, она же полностью подвергается переработке. Еще и прИтензию:bu: мой внутренний граммар наци негодуэ:rtfm:. Даже писать им больше не буду, "как об стену горох".

Все-таки писать иногда помогает. Мне последние два раза приняли претензии. Первая была о том, что комплект из 2-х футболок пришел в количестве одной. Известные Д2. Причем заказывала в 3-х цветах, один цвет - в фирменной упаковке лежали 2 футболки, а еще два цвета - просто в бумаге по одной. Компенсировали. Но я долго ждала. Футболки мужу подошли, но оставлять по цене в 2 раза больше той, что планировали - не хотелось.
Вторая претензия касалась закрытой анкеты возврата. Я в последний день обнаружила, что она закрыта, написала им о том, что посылка шла очень долго, почти месяц и что срок возврата еще не закончен, а анкета закрыта. Открыли. Тоже не сразу. Сначала "отдали дело в соответствующий отдел на рассмотрение".
Так что если претензия правомерна и справедлива, обычно идут навстречу.

Nadezhda15 добавил 26.02.2020 в 11:56
Они все беговые, правильно я понимаю? Как вам подошва, не жесткая? я мерила несколько gel-lyte, вообще не гнулись. Какую модель и где лучше заказывать? много разговоров про подделки и те, что я мерила, выглядели ну очень дешево.

Асикс много на Валдберис. И цены хорошие там часто. Если Вам для беговой дорожки - это одна модель, для тренажерного зала - другая. Что основное у Вас.

Nadezhda15 добавил 26.02.2020 в 12:00
...

Кстати, жарко в обеих парах. Да вообще не помню кроссовок, в которых было бы НЕ жарко.
А мне ногам не жарко. Имею три пары, меняю в зависимости от настроения и цвета футболки :))) Жарко голове (особенно), телу. Но не ногам :))
 
Последнее редактирование:

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
И у меня такая же петрушка..
Заказала 2 пары джинс, 24 марта !
Отправили 22 апреля ,24 апреля статус ожидает отправки и тишина...
Видимо самик раз в неделю летает или Пулково работает в лайт режиме...

Все через Москву идет сейчас, через Питер вообще не летают. Поэтому видно очередь на таможню большая. Моя посылка улетела из Италии 21 апреля, в Шарапово трекнулась 28-го.
 
  • Like
Реакции: Развина

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Милана78, Юлия, покажите, пожалуйста, как у Вас в ЛК теперь выглядит страница с Суперстар. У меня с прошлого года так и горит суперстаровское уведомление о преимуществах, но плюшки с 1 апреля пропали)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.