Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Подруге тоже -25 скидка пришла. Давно не заказывала. А у меня тишина.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Bizzard добавил 26.02.2020 в 07:38
Они все беговые, правильно я понимаю? Как вам подошва, не жесткая? я мерила несколько gel-lyte, вообще не гнулись. Какую модель и где лучше заказывать? много разговоров про подделки и те, что я мерила, выглядели ну очень дешево.
Я заказывала на yoox. Брала из копеек. В обычном магазине ничего не нравилось и цену не оправдывает. Главное подобрать по стопе. Тогда и ездить не будут.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Брюква

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@ДуМа,
Я подумала также.
В наших силах не справляться, а не дать распространиться на данном этапе.
А вот им уже справиться.
Храни всех Всевышний!

Юля, я пропускаю этот этап. Именно справляться нам придётся. Наблюдая сегодня за людьми, которые носились как торпеды из магазина в магазин после речи оракула нашего, без масок, дыша друг другу (неистребимый совок!) в лицо, спины, прижимаясь плотнее, чтобы никто не вздумал влезть в образовавшуюся щель и свято веря, что вот они сейчас скупятся и сядут на выходные отъедаться...а вирус он там на входе стоит и кричит: "Все спрятались? Кто не спрятался — я не виноват!" ...короче, я прям в депрессии была...ну почему все такие тупые, а? страшно представить, что будет через неделю :bu:
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Маска, прежде всего, помогает от непроизвольных движений. Каждый человек, не замечая, касается лица 1 раз в 5 минут. Когда человек в маске, он этого не делает. Это нам сказал иммунолог еще когда дочка совсем малюсенькая была. Хотели ее защитить от гриппа, когда сами болели. Когда надеваешь маску, действительно, чувствуешь, сколько раз ты ее касаешься.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Sladkoro4ek [b сказал(а):
@Люкс[/b],
Наташ, да, отправимся все в Крым и Краснодар)

Сидите дома :ag: уже понаехали пару недель назад, теперь Сочи разгребает вирусных
 

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
Набрала сыну недорогих футболок на Асосе, так в пятницу 24го заказ сделан и до сих пор не отправлен. Но там доставка ББ, они всегда чётко работали. И магазин честно предупредил, что доставка ожидается не меньше, чем через две недели. Очень надеюсь, что к лету, а не к осени получу:ag:

Кстати, тоже заказала Боксберри с Асос, заказ не отправляли дней 10, потом неделю после отправки он вообще не отслеживался (не было ни одного статуса), потом еще 2 недели прошло до таможни в Москве, наконец сейчас едет в мой город. При том что мой брат в один день со мной оформлял заказ обычной почтой и получил его уже неделю назад... Надо было почтой заказывать, наверное)) Хотя раньше с Боксберри у меня было все быстро и четко.
 
  • Like
Реакции: Брюква

Palma936

Душа компании
Шопоголик
я тоже посмотрела и мне суперстара дали,хотя только в прошлом году забрали..
но мне кажется,что статус давали после круга?...я что то не уверена про круг в этом году,и вроде раньше вещи из круговой подборки не были в общем поиске,а сейчас все в доступе,но может я ошибаюсь..
Примите поздравления !
Нет , статус давали в декабре- январе , с кругом это никак не связано .Я вообще на круг не рассчитываю, тем более , что цена зафиксирована , как в разделе " Последняя цена ". Хотя, рада была бы ошибаться .А вещи , действительно, легко находятся в общем поиске.
 
  • Like
Реакции: Милана78

Sunshine888

Активный пользователь
Шопоголик
19.08.2016
3
209
28
Девочки,кто-нибудь получил заказ от 20 марта,знаю,что такие были ?Мой заказ отправлен 3 недели назад,но так и висит с пометкой "ожидает отправки из Италии".Написала 2 дня назад в КС с вопросом:"Где же всё-таки заказ?".Ответили через пару часов,что заказ находится в транзитной зоне России.
Заказ от 12 апреля мной получен,заказ от 14 апреля прошёл таможню и тоже завис.
В ЕМС ответили по поводу заказа от 20 марта,что разные партии идут в разные сроки,возможно,на обработке?!
 

Ялло

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
50
378
0
Омск
Столько раз вроде как об этом читала и торможу... Оформила заказ , но его в профиле, в моих заказах его нет, на почту пришло сообщение об оплате заказа. Ждать когда появится ?
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Люкс, Наташа, у меня импортнулась посылка из Аутнета, которая с 18 апреля висела, может и твоя скоро тоже)
 
  • Like
Реакции: Люкс

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@echo00, мне кажется клеить шерсть к коже - это великий геморрой и нецелесообразно, есть где-нибудь необработанные края, там должно быть видно. Ну или как вариант - отнести к хорошему сапожнику, хотя мой говорит что сейчас бывает трудно кожу от кожзама отличить...

Nyxa добавил 01.01.2020 в 23:35
Девочки, кто откликнулся по "черной дыре" Марушкино, спасибо! Мои чернопятничные слава богу оттуда все вырвались, кто там отметился, и уже у меня. А вот последний заказ с 23/12 на "отправке из Италии" опять повис. Буду ждать, сначала там праздники, теперь у нас каникулы....

Nyxa добавил 02.01.2020 в 00:46
@Lusinda83, я в емс легче прозванивалась в будние примерно с 11 до 14-30, и если минут 5 жду, то вешаю трубку и потом снова звоню. Не могу я их музыку выдерживать:ag::bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lilkah

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
в корзине скидывает 20% на кое-что...вчера брала водолазку с кодом, сегодня она столько же без кода стоит :ag:
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Aleana63

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Lazur, Columbia тоже скользкие! В прошлом году сослала на дачу за это)) Кстати если не смущает вид - посмотрите kuoma, но именно финские. Сама не носила, мама и дети довольны, мама как раз хвалила что не скользят совсем. Берем только у тех кто возит из Финки, в ВК много групп. Не знаю из какого Вы города, думаю можно найти кто пересылает.

Nyxa добавил 10.01.2020 в 21:13
@kapeks, ну вот пока Equipment и HAUTE HIPPIE из того что присмотрела, с последними не сталкивались? По ним на форуме вообще ничего не нашла и сайт не информативный, у Lim'а и Equipment есть хотябы size chart есть, я его конечно обнаружила постфактум.:ag::boast:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lazur

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
сегодня прямо чудеса от йокса-одна из возвратных посылок ожидает получателя в месте вручения. Посылка из йокса трекнулась на таможне.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, кто красил кожаные вещи? Подскажите пожалуйста, как всё прошло? Нужно пальто кожаное покрасить. Страшно вот так отдавать -неизвестно кому. Сама -тоже не знаю как. Проблема в том, что (так вышло) оставила его на балконе летом, и солнце попадало на него и оно выгорело... плюс на рукаве есть жирные??? пятна , если намочить кожу, то их видно. Сижу чахну над ним. Так оно нравится сейчас. Как я могла про него забыть 🤷🤦
 

Arina)

Душа компании
Шопоголик
13.03.2011
122
315
63
Москва
Девушки, а в чем секрет текущей акции? Или может у меня какой глюк.. ? Цены в ДримБоксе не изменились, только Шильдики появились. В корзине цена тоже не меняется.. Где "-30%" ?
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Я себе ещё экранпрозрачный(стоматологический)купила,месяц назад.думала,что не пригодиться,сейчас уверенна что в ход может пойти что угодно.Он хорошо зону лица закрывает и от прикосновений тоже,под него можно и маску дополнительно и респиратор
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.