Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@ДуМа,
Я подумала также.
В наших силах не справляться, а не дать распространиться на данном этапе.
А вот им уже справиться.
Храни всех Всевышний!
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@Милана78, витамин C timeless нравится, вот купила две недели назад новую, пробовала с айхерба девита и виштренд не поняла действие.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Минутка юмора: Весеннюю одежду можно не покупать — не понадобится. А размер летней вы еще не знаете.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
я тоже посмотрела и мне суперстара дали,хотя только в прошлом году забрали..
но мне кажется,что статус давали после круга?...я что то не уверена про круг в этом году,и вроде раньше вещи из круговой подборки не были в общем поиске,а сейчас все в доступе,но может я ошибаюсь..
 
  • Like
Реакции: echo00 и Sladkoro4ek

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Palma936, не, сумрак тоже не моя тема)) у меня просто все вылазки из дома 99% с детьми, белое ждет своего часа! Уже потихоньку шелк в гардеробе стал появляться, а то тоже липучками от обуви вечно зацепки были. Я так ждала в этом году моря и платишко cinque a sept печворковское надеть....
 

Илка

Душа компании
Шопоголик
Полагаю, этот круг пристрелочный, оценить ситуацию.
Шмотья у них валом, будем надеяться, в июне чем-то интересным попытаются заставить нас раскошелиться.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, добрый вечер, помню кто-то писал, о частичной компенсации за возврат, чем у Вас дело закончилось? Отправила возврат в Outnet, в одной посылке 3 вещи из двух заказов, заказы были оформлены на одного человека, за 2 вещи из из разных заказов деньги вернули, а за одну, причём самую дешёвую-нет. Написала письмо-молчат.
У меня так было с yoox. В итоге они отморозились и не захотели компенсировать часть возвратов, типа «не получили». Пришлось открыть спор pay pal, в ходе которого yoox даже ничего не ответил, так и промолчал весь спор 🤷
 
  • Like
Реакции: Snap81

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Добрый вечер!Помогите пожалуйста советом.Хочу заказать белую кожаную сумку,но терзают смутные сомнения: насколько белая кожа универсальна в носке? Больше всего пугает,что она пожелтеет(
Постою послушаю. Меня еще больше вопроса с цветом удручает манера современных производителей запаивать швы этой ужасной замазкой, не знаю, как это называется. Особенно черной замазкой на светлых сумках! Что это воообще? Недавно смотрела видео одной девочки-блогера, где она показывала миру свою правдами и неправдами добытую Hermes. Боже, на голубой сумке такие же черные швы. Как говорится, если уж в Моссовете (с)...
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Shlypa, да, разбивать по 200 евро. У меня вчера и сегодня на таможне столкнулась куча посылок, отправленных в разное время, у всех сейчас статус «выпущено таможней», так что ничего не суммируется, да и незаконно это.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Почему-то на телефоне пытается сегодня загрузить мобильную версию (она не установлена) и не даёт войти на основную, тупо зависает. С этим можно бороться?
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Только не сладости.... Это будет как "контрольный выстрел"

я вообще не могу отказаться))как только началась вся эпопея с этим вирусом,так конфетки по вечерам стала усиленно есть,но я хоть в зал ходила,а теперь не знаю как сдерживать себя..видимо от переживаний на сладкое потянуло...надо взять в руки себя,а сейчас растерянность какая то внутри от непоняток во всем((
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Девочки,доброе утро!
С этими масками непонятно,вирусологи говорят что вирус настолько мал,что просто гуляет туда и обратно через медецинскую маску.Предназначение ее это задерживать всевозможные кокки от носящего к окружающему миру.Зачем тогда они сейчас? Психосоматика?
От вирусов могут помочь нам всем только респираторы класса ffp3 которых тоже не найти давно.
Смотрю на всех,может я что-то упустила? Может всё-таки шить...
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Друзья, кто как переносит вынужденное воздержание от шопинга?
(Моралистов прошу не волноваться :))
Кто куда ушел, на какие платформы?
Я прикупила пару обуви в Рандеву, чего не делала много лет.
Прошерстила Шопбоп, на распродаже можно тоже взять что то.
По йоксу не скучаю если честно, как то уже и привыкла.
Вот Аутнет больше жду когда заработает.

Всю осень и зиму ругала себя, что хватаю несезон, сейчас говорю: умничка, что набрала летнего...вещи пока не беру, юксу не изменяю...зато на ВБ каждый день гребу кучу всякой шелухи: мельницы для специй, овощерезки, кисти для пудры, утяжелители для спорта и т.д., и на айхербе уже несколько заказов сделала. Я всегда найду, куда спустить деньги, это не проблема.:bu:
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Продолжение истории с возвратом ! 10 минут назад на почту пришло подтверждающее письмо с заветным текстом " Мы инициировали возврат денежных средств !"
Ура ! Буду завтра ждать зачисления , если наш Сбербанк не накосячит.:)
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
А тем временем, Асос совсем озверел. Теперь минимальный заказ для бесплатной стандартной доставки - 3700,
если сумма меньше, то стоимость стандартной доставки - 725.
Тем паче странно это выглядит на фоне того, что все сейчас стараются делать бесплатную доставку, лишь бы поддерживать оборот.
725 против недавних 300 - это как-то чересчур, курс не настолько вырос :aq:
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Люкс,
Наташ, у нас эти утки везде теперь бегают))) расслабились что людей мало и редко, теперь выхаживают по суше 😃
 
  • Like
Реакции: Милана78

Sunshine888

Активный пользователь
Шопоголик
19.08.2016
3
209
28

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Девушки, вопрос по доставке из asos, здесь быстрее ответ можно получить ) доставляют ли сейчас до дома курьером, или надо в пункт боксберри самовывозом? При сумме больше 8 тыс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.