Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snap81

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
55
534
83
Москва
Возможно задержка из-за того,что Вы объединили вещи из разных заказов в одну посылку. Клиентская Аутнета просит этого не делать, об этом тоже уже писали.

Значит я это упустила, я думала, что нельзя, только если заказы на разных получателей оформлены. Теперь буду знать((.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
К моему вопросу про дублёнку: я её уже получила и вот никак не могу разобраться, искусственный внутри мех или нет 😂 и тянула его - пытаясь рассмотреть или оторвать от кожи... и поджигала - но натуральная же шерсть тоже будет также вонять как мех ?
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
А у меня 5 вещей сныкали и ни на одну желанную не скинули. Соглашусь с утверждением "странная акция(("
 

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
У меня пропали вещи в мобильном приложении,с компа есть,но в корзину не добавляются(

Наталья Син добавил 07.03.2020 в 10:01
Страницу обновила,пропали везде,но зато теперь знаю,что спрятали)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bizzard

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@moomin 2413,
Ира, сорян, уже ответили выше и ты сама увидела.
В корзине, да :(

Sladkoro4ek добавил 26.03.2020 в 22:09
Все боялись сниженных лимитов
А тут такое случилось ...
Не до торговли вообще как и не до покупок многим
Действительно, сил им справиться со всем этим


А я вот думаю, что сил и нам справиться со всем этим... мы только начинаем справляться :(
 

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Девушки добрый день)Хочу себе сыворотку прикупить для лица с витамином с и от пигментации,столько перечитала пересмотрела всего и не могу выбрать,может кто пробовал на себе что нибудь и понравилось очень,порекомендуйте пожалуйста и может пилинг домашний еще)) ...
Я так вит С и не подружилась. Слишком нежный продукт - 50% успеха неокисленную купить. Но это больше заморочки производителя - упаковка, перевозка и тд. Эффекта не заметила.
Из хороших знаю эту https://www.drunkelephant.com/products/c-firma-vitamin-c-day-serum
Ещё на американском Амазоне можно бюджетные варианты некислой формы посмотреть. В любом случае советую выбирать в упаковке с помпой.
А Если по-серьезному подходить, вот темка есть https://www.cosmo.ru/forumn/topic/199932-кремы-и-средства-с-кислотами-и-ретиноидами/ регистрироваться только надо чтобы всю инфу открыл. Там про всю тяжелую артиллерию для кожи и про вит С тоже (см фак)
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Написала (в вежливой форме) в магазин с просьбой отменить заказ, т к вещь появилась снова, в более подходящем мне размере. Ответили категорическим отказом, дважды, мотивируя это тем, что отмена возможна только в ограниченный срок после оформления заказа. Якобы, сейчас заказ находится в стадии формирования. Советуют не получать.
Точно знаю, что техническая возможность для отмены есть, мне предлагали отменить большой заказ в Чёрную Пятницу, когда были длительные задержки в отправке заказов; я тогда выбрала код.
Причём, заказ от 31.03 не отправлен; не повод огорчаться, конечно, но лояльность только на словах, и понимания ждут только от покупателей.
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
У меня до сих пор дрим бокс не расширили, хотя надпись СС горит в приложении .
Значит и бд пока не дали. Когда, интересно, активируют тогда СС... после круга 😂
Кстати, в браузере уже написано, что платная, значит и в приложении скоро изменят
У меня тоже пока не увеличился дрим и б/д нет.Но это чисто технический момент. Скоро подключат все опции :ag:.Ну не могут же они передумать и забрать обратно статус Суперстара )..И , как вариант , напомнить можно о себе клиентской службе ).
 
  • Like
Реакции: echo00

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Plush Apple, смотря какая модель, если чашки обозначены, то наверное большой, в слитных еще и рост большую роль играет, я на свой 75С, но при росте 164, редко когда могу слитный купальник подобрать, вечно где-то "пузырит"...
Если очень хочется, то можно:ag: можно же и взад-назад отправить.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Snap81, не волнуйтесь компенсируют. Напишите новое письмо ,указав в теме номера возвратов, а в теле письма сообщите,что совместили вещи из разных заказов , продублировав номера возвратов и указав коды вещей.
 
  • Like
Реакции: Snap81

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
А если вина магазина, прислал не тот товар, размер, брак? Магазин обязан доставить ту вещь, которая была заказана. И за нее была оплачена пошлина. А не за вещь, которую по ошибке магазин прислал. Почему покупатель должен, а магазин не должен. Как-то однобоко получается.

Вы попробуйте заранее узнать об этом в магазине :)
И будете знать)))
 
  • Like
Реакции: Blondinka №1

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Девочки, здравствуйте. Сориентируйте пожалуйста, как с лимитом заказывать, разбивать на несколько посылок по 200 евро, или если встретятся, то из вместе посчитают?
 

Elvik

Активный пользователь
Шопоголик
11.11.2014
23
60
13
екатеринбург
Мне кажется при заказе цены в рублях будут другие, исходя из курса сегодняшнего дня. Там приведены цены в рублях по курсу 47 руб, глюк?
 

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Девочки, у всех заказы нормально двигаются? у меня залёг уже 4 дня как. И возвраты тоже.
Вообще магазин, наверное, должен прислать какое-то оповещение, если приостановит работу?..

У меня не двигаются
На таможне лежат в Италии ожидают вылета с 12 марта

NikaGeraskina добавил 17.03.2020 в 08:34
А вот с 10 марта уже ношу.

По поводу Акции текущей
Странная
Вроде и скидка суммируется с кодом
Вроде и скидка такая большая
А как-то не очень интересно
Вещей до 5-8 тыщ вообще не нашла интересных мне
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Брюква
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.