Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Девочки, я уже несколько лет ношу зимой почти исключительно duck boots. Это такие ботинки с непромокаемой литой калошкой из ЭВА. Верх - Кожа, внутри утеплитель, натуральный или современный технологичный. У меня Crocks, есть ещё дешевые Псковские Nordman. Классика жанра - l.l.bean, Pajar, Sorel.
И мне плевать, кто что думает, - на мой взгляд, они даже красивые)))) ну и в принципе, это единственный вариант на зиму «то плюс, то минус, мокрая грязь по щиколотку вперемешку с реагентами».

Угги новые ( старые убила в хлам) уже 2 года вообще лежат нераспакованные, кожаная обувь - только на сухую погоду.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Clumsy

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Девочки, у всех заказы нормально двигаются? у меня залёг уже 4 дня как. И возвраты тоже.
Вообще магазин, наверное, должен прислать какое-то оповещение, если приостановит работу?..
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@kat33, В Спб сегодня скончался пациент у которого подтвердили наличие вируса через 19 дней после прилета из др. страны.:ai:
У моей подруги дочь с внуком из Вьетнама сегодня прилетают.Уже неск часов в аэропорту.Пока домой не отпускают(
Берегите себя,в Москве ситуация сложная,хотя где она сейчас простая((
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Хочу себе сыворотку прикупить для лица с витамином с
Ну это не для использования в столь насыщенный солнцем период, что, надеюсь, идет :ag: Не то пигментации прибавится :ai:
А самый лучший домашний пилинг для меня тоже для использования в осенне-зимний период - Dr Sebagh (маска для глубокой эксфолиации с азелаиновой кислотой). Ядреная вещь! При чувствительной коже лучше брать вариант для нее. Менее действенный, но не травмирующий кожу вариант.
Для ежедневного ухода могу посоветовать гель очищающий с АHА от Kosmoteros.
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Ириша2, Спасибо, это называется "аппетит приходит во время еды", я к нему еще один хочу:ag: не успела сумку с двумя кодами купить, шмот купила, а над сумкой думала. Теперь жаба душит, я же видела ту цену:ag::ag::ag:
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Поздравляю ! Из плюшек Вы будете иметь увеличенный в размерах дрим бокс ( до 150 изделий).Секретное превью новых поступлений, свой личный код на скидку ( правда , он редко активируется).Иногда будет доп.скидка к уже существующим. .Выделена частная линия для звонка и решения вопросов с магазином . К Дню Рождения присылали раньше код на 25 %

У меня до сих пор дрим бокс не расширили, хотя надпись СС горит в приложении .
Значит и бд пока не дали. Когда, интересно, активируют тогда СС... после круга 😂
Кстати, в браузере уже написано, что платная, значит и в приложении скоро изменят
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Palma936

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девочки, добрый вечер, помню кто-то писал, о частичной компенсации за возврат, ч Отправила возврат в Outnet, в одной посылке 3 вещи из двух заказов

Возможно задержка из-за того,что Вы объединили вещи из разных заказов в одну посылку. Клиентская Аутнета просит этого не делать, об этом тоже уже писали.
 
  • Like
Реакции: Snap81

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@lumn, попробуйте на сайте в меню помощь написать в чат с оператором, по консультации аналогично прозвону на единый номер, но отвечают чаще))
 
  • Like
Реакции: lumn

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
У меня тоже вопрос по обуви)) cuoio regenerato - что это и с чем его едят? Я правильно понимаю что это переработанная кожа?

Нашла, неправильно написала rigenerato.
 
Последнее редактирование:

Настя777

Душа компании
Шопоголик
28.02.2016
71
276
53
40
Санкт-Петербург
Девочки, привет) в предыдущем сообщении, кто успел по ссылке перейти, было небольшое расхождение, поэтому удалила.
Сейчас кидаю ссылку правильную.
Пройдя по ней и перейдя в свой зарегистрированный аккаунт, можно получить скидку 10%+ бесплатную доставку не зависимо от суммы. Я сейчас делала заказ на 2300 у меня доставка бесплатная.
https://yoox.prfl.me/anyutamonika/ef55a9f0
Пользуйтесь с удовольствием😉
Спасибо огромное:ax:
 
  • Like
Реакции: Kirochka1982

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Frizz, не беспокойтесь.
2 дня многовато, но, возможно, какие-то обстоятельства пока помешали отнести посылку, или на почте что-то не так (на моей почте часто не работает программа, старый компьютер, иногда за мелкой китайской посылкой с треком приходится ходить дважды, тк просто так ее выдать не могут).
Если не обновится статус - тогда, мб, спросить продавца, почему посылка зависла.
Наш любимый магазин (YOOX) так же трек нам присылает, а реально посылка начинает движение через несколько дней.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Frizz

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
@Nyxa, желтый тоже разный бывает :ad:[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/03/04/thumb_506fe80b04.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Цвет штанов похож же)
Или вот, тоже желтый) но бледнее
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/03/04/thumb_c39b322ee7.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Кстати, мои корни тоже абсолютно славянские, сама блонд, и я из Петербурга:) но оттенки желтого прямо рекомендую :ad:

А у вас эти комплекты в хвастах были [=надо срочно делать]? Хотелось бы почитать 😊 понравились )
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Наверное, скидка на все товары будет. Следующая акция

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@moomin 2413, @Sladkoro4ek,
Девочки, вчера получила ответ по этому поводу (Возврат доставлен, но не принят):
Здравствуйте, Galina,
мы благодарим Вас за то, что Вы связались с yoox.com.
Мы официально сообщаем вам, что в соответствии с новыми мерами, установленными итальянским правительством, наши склады будут закрыты с 25 марта до получения дополнительной информации. Поставки и принятие возвратов возобновятся, как только вновь откроются склады.
В настоящий момент мы не можем принимать возвраты на нашем складе. Тем не менее мы работаем над альтернативными вариантами предоставления данной услуги.
Мы бы хотели уведомить Вас, что посылки поступившие после 25 марта будут храниться на складе курьерской службы и доставлены на наш склад, как только он снова откроется. Любезно просим Вас подождать, так как возврат денежных средств заранее не может быть выдан.
Мы благодарим Вас за понимание и остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь.
С уважением,
Maria
Customer Care
yoox.com
Я им писала, мне почти то же самое ответили. Остается надеятся, что последующие возвраты не потеряются под шумок нашей почтой и таможней
 
  • Like
Реакции: moskva2205

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
А я не могу возврат отправить с нач. апреля. Негде напечатать доки, все места закрыты в районе. На почту ехать самую дальнюю, 20 мин авт., одна она принимает посылки в Италию. Спросила на ближайшей, примут ли, если все сделать online, сказали-нет, не могут, программа не позволяет. Так зависли деньги. Жду.
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
От 7 мая заказ в обработке


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: puppun
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.