Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Добрый день! Я понудеть. Новый шедевр от КС:

Здравствуйте, Anna,

мы хотели бы предоставить Вам дополнительную информацию по товару CANTARELLI - Сандали:
«cuoio rigenerato» означает регенерированную кожу, которая имеет полностью гладкую поверхность и производится, когда кусочки телячьей кожи проходят производственный процесс, который сжимает ее волокна.

В данном случае, у нас нет возможности принять притензию по несоответствию товара описанию.

С уважением,

Tatyana
Customer Care
yoox.com

Мало того что бред про волокна, она же полностью подвергается переработке. Еще и прИтензию:bu: мой внутренний граммар наци негодуэ:rtfm:. Даже писать им больше не буду, "как об стену горох".
О, я как-то обострялась с клиентской по поводу натуральности кожи на сумке. Магазин продемонстрировал уверенное владение иезуитской логикой:), но в одном, я думаю, не соврал - что он ориентируется на описание производителей. А производителям сейчас важно угодить и вашим, и нашим. Появилась целая прослойка тех, кому критично по всяким идейным соображениям покупать именно НЕ-кожу. И конечно, этот прекрасный тренд, при котором ПУ стоит почти как кожа, будет всячески поддерживаться. А для "староверов" вроде нас маркетологи придумают массу эвфемизмов типа веганской кожи, переработанной кожи, эко-кожи. Вроде и правды не сказали, и особо не наврали:). У Асоса нашла недавно новиночку - soft leather, мягкая кожа, что в переводе тоже значит 100% ПУ:ag:. В общем, я морально готовлюсь к тому, что разница между натуральной и ненатуральной кожей будет стираться и технологически, и терминологически.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
а у нас нет права по другому оплачивать пошлину,а не этим наложенным платежом?
Из Йокса - нет. Упрощенный порядок (в мобильном приложении Почты РФ без оплаты комиссии за оплату таможенной пошлины) сейчас возможен только из двух магазинов: AliExpress и
Joom.

Для такого упрощенного порядка надо, чтобы магазин заключил соглашение с соответствующими российскими структурами, а я сомневаюсь, что Йокс в этом заинтересован.

Так они вам все верно насчиталии, 411 р. пошлина плюс 100,55 р. (комиссия).
 
  • Like
Реакции: Laruscha, ArzuG и Aleana63

diskus

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
74
497
0
Новосибирск
Девушки, добрый день, подскажите, может была такая ситуация у кого. Мне прислали товар с браком, я , предварительно согласовав компенсацию магазином за возврат почтовых расходов, отправила назад. Почтовые компенсировали тут же при отправке чеков. Возврат доехал и сегодня перечислили не полную сумму стоимости бракованного товара, а вычли из неё сумму перечисленной ранее компенсации почтовых расходов. Написала конечно. Подскажите, может было у кого такое? Чем сердце успокоилось?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Я отоварилась на wb купила детям школьной формы на след сезон и осенней верхней одежды

Хорошая идея! Я как то и забыла что школьная форма будет нужна таки)
Надо бы тоже посмотреть.
На wb какие то определенные марки смотрели или все подряд?

Sladkoro4ek добавил 09.04.2020 в 22:45
@moomin 2413,
Ира))
Пусть будет вещим твое ожидание-упадут цены на желанные вещи))
Платье шерстяное теперь видимо к осени достанем)) с весной все пролетели(а как ждал, как ждал!!!)

Sladkoro4ek добавил 09.04.2020 в 22:47
@Люкс,
Наташ, да, отправимся все в Крым и Краснодар)
Озолотим Россию :)
Надеюсь ультрафиолет сделает свое дело и на лето будет передышка нам всем :)

Sladkoro4ek добавил 09.04.2020 в 22:51
@Bizzard,
Йокс скучает не меньше по своим покупателям :)
 
Последнее редактирование:

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@Милана78, вы мп отправляете? Я смотрела, вроде тариф при online дороже, порядка 2000?
Штрих-код они сами наклеивают при таком оформлении?
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Девочки, добрый день! подскажите, пожалуйста, где смотреть базовые Хлопковые футболки на лето? Чтобы без надписей и рисунков, чтобы после стирки не деформировались , и чтобы не очень дорого стоили.

Отличные футболки и майки в Waikiki. Я их правда в Турляндии пачками покупаю. Но и у нас иногда попадаются, хотя ассортимент беднее
 
  • Like
Реакции: felicia

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
С открытыми пальцами квадратный нос мне нравится, закрытые (то что было в конце 90х) еще вполне гармонично смотрелось. Сейчас все тренды какие-то утрированные, ну или в силу возраста воспринимается у меня так. Меня до сих пор подташнивает от носков с туфлями/босоножками.:ag:
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
@Апельсюшка, Лучше позвоните им на прямой российский номер +7 (499) 346-68-32, договоритесь с ними.

Договоритесь имеете ввиду поросить, чтобы сделали исключение? Мне пришла другая модель куртки Ienki Ienki. Куртка очень классная и цена вышла прям копеечная для бренда. Но мне нужна была именно та, что на картинке.
А тут дети заболели и пропустила дату возврата 🙈
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Volnushka, так все и делаю, вот когда должно загрузиться, зависает и все.

Солнце1302 добавил 09.02.2020 в 18:15
@Nyxa, попробую уменьшить размер.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nyxa

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Знакомая сумочка :ag: По-моему, она ооочень долгое время висела со скидкой, гораздо более существенной, чем сейчас, даже у меня в дриме жила, потом внезапно вернулась ее полная стоимость и я ее удалила. Она стоила дешевле, чем сейчас, к сожалению, точно не подскажу, сколько, ее даже обсуждали тут.

Девочки, подскажите пож, может кто видел, какая цена к сумки была до круга ? (Я так думаю, первоначальная ошибочная, слишком дорого для бренда)
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78, вы мп отправляете? Я смотрела, вроде тариф при online дороже, порядка 2000?
Штрих-код они сами наклеивают при таком оформлении?

вот чтобы не м.п.оформить,а посылку до 2 кг,нужно оценить,это такая хитрость на сайте,когда оценку сделаете(хоть 1 руб,но сейчас побольше надо),то выходят окна с более низкими тарифами,т.е.сейчас я оформила 1,9 кг за 1500 руб примерно,я просто онлайн оплачиваю,а они все там сами клеят,только номер называю,который мне присвоили,а на почте мне посчитают только мелким пакетом за 2тыс и скажут,что программа выдает только так...
 
Последнее редактирование:

Susanna70

Душа компании
Шопоголик
14.10.2015
28
882
78
Севастополь
Наташ, хочу поделиться радостью - yoox сегодня компенсировал за 2 оставшиеся позиции) ура💥
Татьяна, а как Вы этого добились?) Мне за третью вещь не хотят компенсировать, пишут, не было её
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Моя от 06.05 тоже не пришла ещё , с 20.05 ожидает отправки из Италии.
 
  • Like
Реакции: Larysa

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Девочки!!! Обязательно к прочтению
d7a82f6b168e3052aaebbebdc7e9eaf6.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.