Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девочки, кто попадался на удочку мошенников из разряда: оплатили и ничего не получили. А вы не пробовали опротестовывать сделку в банке? У меня 2 раза получалось, правда с организациями, но думаю, и с частными лицами пройдет.
Первый раз это были авиабилеты у агентства. Рейс у авиакомпании отменился, а агентство мне не возвращало деньги за билет. 2 месяца меня кормили завтраками. Я позвонила в банк, мне рассказали как оформить заявление, я приложила всю переписку. Они разбирались какое-то время, деньги мне вернули.
Второй раз была покупка в магазине. Я купила (не через пейпал), мне ничего не пришло, трек был левый. Сначала они мне отвечали, что скоро придет, потом вообще перестали реагировать. То же самое, написал в банк, сделку опротестовали, деньги вернулись.
Единственное, что я думаю, когда мошенник берет деньги, он же, наверно, их сразу снимает, поэтому банк, даже если сделку опротестует, возвращать деньги неоткуда(((
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Мне ASICS нравятся
Они все беговые, правильно я понимаю? Как вам подошва, не жесткая? я мерила несколько gel-lyte, вообще не гнулись. Какую модель и где лучше заказывать? много разговоров про подделки и те, что я мерила, выглядели ну очень дешево.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Милана78, на главной странице у них написано. У нас вообще по идее все закрыто, кроме стратегически важных предприятий. Список длинный, но не припоминаю, чтобы там были онлайн-магазины одежды.
 

616

Душа компании
Шопоголик
12.03.2012
37
298
53
Москва
То есть получается, что можно заказывать и йокс отправит заказ? Ну естественно возможно что с задержкой.

Получается так.
Я делала заказы в конце марта, до закрытия складов. Один из них мне и пришел, у второго до сих пор статус "в обработке".
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Длинный опрос, минут на 15.
Цель - выяснить наше отношение к покупкам сейчас и после окончания ситуации.
В конце - спасибо.

последние стали гораздо короче..и да — спасибо, которое в карман не положишь...а помню были времена, когда давали скидочный код...а бывали и телефонные опросы, а потом — бац и смс на телефон в виде кода на 30% и БД...эхххх:bu:
 
  • Like
Реакции: Anes, Aleana63 и Volnushka

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@Солнце1302,
Вот даже не знаю, что сказать. Я люблю свободно, поэтому беру М или Л. Хотя в С тоже влезу. Но у меня широкие плечи.

J Brand на 70-90 25 размер, свободно сидят
но у меня джинсы этой марки на 73-92 27 размер :169:, в 25 я бы не влезла, думаю...
не этой марки, PAIGE, перепутала

Wirta_ добавил 13.05.2020 в 14:03
Не получается выцепить взглядом что-то интересное.
а еще мне там нравятся льняные рубашки :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mamaLiany и TearrieraFeliz

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, теперь ЕМС не привозит посылки на дом? У меня посылка где то в Москве в п/о, а я живу в Одинцово
Дозвонилась к ним, оказывается оттуда передается курьеру,а я уже запаниковала....4 посылки у меня:haha:
Сейчас позвонили, сказали посылка наполовину мокрая была и в гармошку...мда...у меня там полусапожки, сказали переправят в п/о Одинцово, прийти, проверить, если повреждена, то сразу обратно отправят.
 
Последнее редактирование:

nellinll

Душа компании
Шопоголик
16.08.2013
108
666
93
спб
девочки, а есть ли возможность как-то найти описание проданной вещи. блузка оказалась длиной 82 см вместо 72. Я бы 82 сроду не взяла бы. она ж чуть не как туника мне!

так не пойдет?
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    38,4 КБ · Просмотры: 40
  • Like
Реакции: Clumsy и Люкс

Hristina

Новичок
Шопоголик
15.09.2016
61
2 826
0
Когалым
Для информации. Отправляла сейчас возврат, на почте уже лежит список со странами, куда не принимают посылки с сегодняшнего дня (входящие/исходящие), Италии в списке пока нет, как и Китая). Зато есть Каймановы острова, Эквадор и подобное.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
moomin 2413 добавил 14.04.2020 в 15:02
@Вуся, Наташа, у меня тоже висит от 20.03 в обработке, но это и понятно. Не мгновенно же они все отправят, много накопленного, думаю. Но то, что начали отправлять - просто ура!
Теперь еще акцию бы, например 50 на все :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Девушки,пришел опрос от магазина :-"мы хотели бы узнать ваше мнение".
Кто-то уже проходил?Что там?
Да , прошла опрос . Надеюсь , мои пожелания и рациональные предложения не затеряются в общем потоке информации. Ну , и само собой , на некоторые " щекотливые " вопросы предпочла не отвечать:dersive: Понятное дело , магазин ищет новые способы заработать в существующих реалиях.А наш , покупательский интерес - сэкономить . Коды теперь ждать не приходится , конечно .Времена изменились.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девушки, у кого есть возвраты, доставленные в магазин в марте, но не принятые до сих пор складом и, как следствие, не компенсированные? Есть «товарищи по несчастью»?

Мне вчера за последнюю вещь компенсировали из возврата, доставленного 13марта

echo00 добавил 06.05.2020 в 10:26
Знакомая сумочка :ag: По-моему, она ооочень долгое время висела со скидкой, гораздо более существенной, чем сейчас, даже у меня в дриме жила, потом внезапно вернулась ее полная стоимость и я ее удалила. Она стоила дешевле, чем сейчас, к сожалению, точно не подскажу, сколько, ее даже обсуждали тут.

Спасибо большое 🌸
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moomin 2413

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@ДуМа, Марина, конкретизируют, если возврат последний.
У меня была 12-я компенсация была в ноябре, в письме-подтверждении была эта фраза, о том, что возврат 12-й. Я проверила - да, верно. Проверила почту - письмо удалила, скрин не могу сделать.
Но, если в личном кабинете указано, что ещё 12 осталось, то засчитали годом обращения, и это правильно.
 
  • Like
Реакции: ДуМа

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@ДуМа, прям заинтриговали! Платье в студию:dersive::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.