Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Palma936

Душа компании
Шопоголик
девушки, у кого как дела с посылками? двинулось у кого-н с места? моя так и продолжает лежать с 12 числа в экспорте
Вчера писала о том ,что две посылки от 10,03 и 12,03 все так же ждут отправки из Италии и два заказа в обработке.
Не выдержала информационного вакуума и написала в клиентскую службу магазина . Просила разъяснить ситуацию с отправлениями и сообщить , продолжает работать магазин в штатном порядке или приостановил деятельность на неопределенное время . И у меня еще возврат не принят магазином ,хотя получен 13 марта. К сожалению, мое обращение было проигнорировано и спустя некоторое время появился баннер в личном кабинете,что" В связи со сложившейся ситуацией и т.д. и т.п........"
Понятное дело ,что никто нам не скажет о приостановке работы магазина ,поскольку, просто - напросто никто не будет совершать покупки . Даже представить не могу и не хочу ,когда теперь будут доставлены мои заказы . Про возврат вообще молчу, видимо,никто его в ближайший месяц компенсировать не собирается. Обидно до слез...

Palma936 добавил 18.03.2020 в 09:16
Девочки, а код на ДР сейчас только 7 дней действует? Полученный в конце января, не применяется ни на что, почему-то...Раньше, вроде, намного дольше действовал..

У меня январский и февральский код на Д.Р. не действовал уже в марте. Про это выше уже писали. Почитайте ветку. Политика Юкса ужесточается.:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dudushka и kapeks

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Спасибо за информацию, а это на них написано было где-то? Я просто выкинула сразу всю упаковку:) ...

Где-то нашла информацию, не помню уже где. Читала про посуду в инете.


Получила сегодня посылку с Аутнет от 9 числа, выслана была 12 марта. Вчера была уже в городе.
Возврат в Аутнет через ДЧЛ отправила в понедельник, сегодня он уже принят.
Это так, для информации.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
У меня дочка тоже с утра до ночи сидит и учит. У нас уже университет, на удалёнке каждый день лекции и семинары, объём больше чем на очном обучении. Сессия через полтора месяца всего...

хорошо вам! у нас по 2 пары в день без ДЗ, сразу что-то сдают и отстрелялись, а потом до 3 ночи в игры режется :bu:
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
@HiGabi,
Галя, брали Ральф Лорен(на 190 правда)-отличные пиджи у них, линейка Поло, садятся изумительно, слим фит(низ заужен).
Из бюджетных сыну(на 186) в Бенетонне брали, и шерсть, и синтетика у них, но тоже приличные. Так что смотря кому и куда.

Мужу подбираю пиджак на работу. Не деловой, casual. Ральф, скорей всего, не подойдет. Если на твоего с 190 подошел, то мой с 182 будет выглядеть в нем сиротливо:ag:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Irina-sky, фотку докинула. Амерская марка, мне кажется что оно все или в размер или чуть больше.
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
У меня ничего подобного на почту не приходило. Не отправляйте данные
 

Oksanaza

Душа компании
Шопоголик
21.05.2016
87
6 223
83
Киев
Оксана, спасибо! :ax: А свой сбор за оформление, который 1740 руб., они будут все равно требовать, интересно?..


Если вы сбор ещё не оплатили, по идее, они не должны требовать его оплатить, ведь услуга не будет оказана.
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@kapeks, тоже сижу ищу как описание теперь найти, вещь в проданном, сегодня получила сумку - я перед заказ измеряла линейкой, примерно представляла размер, пришла поменьше, и еще и пошлину оплатила :)
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@Nyxa, ну хотя бы штаники с вентиляцией взял на жару, если обувь не нравится. А сумка последняя - это же мечта для шопинга. Ничего-то эти мужики не понимают.
 
  • Like
Реакции: Tatiana76 и Nyxa

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Маша, вы же сами благословили тайную болталку , где общается немало народа. Чему же удивляетесь?
Вот сейчас давайте разберёмся раз и навсегда.
Я не принимала никаких решений по поводу открытия проф. болталки, а также кто там общается и т.п. Никого я не "благословляла", давайте не будем выдумывать. Я не модерирую проф. болталку.
 
  • Like
Реакции: Anes, alena65 и Volnushka

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78, ну вообще... У нас с Вами даже дата и сумма одинаковые :ai: :friends:
Только пошлина у меня 939! :ai: :aq: А у Вас в какой день на таможню поступила?

на таможню сегодня,а регистрацию прошла 7 марта,сумма без доставки,еще 600 р доставка,может посчитали..не понимаю,просто бесит,что на ровном обман какой то
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
  • Like
Реакции: Люкс

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Учителя давно отрастили дзен на эти проблемы.
Вот это меня больше всего и бесит, что теперь они им несут не светлое, доброе, вечное, а используют как рычаг для отжимания денег у родителей в основной своей массе. Есть прекрасные педагоги, но их так мало что становится страшно. А потом мы все удивляемся почему столько беспредела среди молодежи и садисты на каждом углу. ИМХО Потому что идеалы в обществе заменили, родители родили и пошли деньги зарабатывать, учителя в один голос твердят, что они предоставляют услугу, а воспитание в их компетенцию не входит. Не хочу никого обидеть из учителей и педагогов, но тенденции меня пугают. В детском саду мне воспитатель втирала "что вы так переживаете за него?" Когда ребенок 3 года туда ходил как на праздник, а на 4ый в новой группе со слезами "мама, я туда не хочу, там математика". А кто за него кроме меня еще переживать будет? Хотя занятия были и в предыдущей группе и на подготовишках в школе, их кстати вела педагог от бога! Которая наоборот выходила и объясняла родителям что дети еще психологически не готовы к тому что требует минобр и т.д. И да, я забрала ребенка из сада через полгода мучений с этой "воспитательницей" и теперь очень жалею что ушли оттуда мирно, а не с заявлением...
Прошу прощения за графоманию, больная тема...:yes3:
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Наталья я посмотрела вашу,отзывы хорошие и сама вроде не огромная))а она у вас идет как chef,а что это значит?проф или просто насадок больше,чем от обычной отличается ..не знаете?

Юля, вспомнила почему шеф выбрали : внутри самой машины пластика нет, все детали из металла.
 

Anabananana

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
23
590
78
Санкт-Петербург
Моей подружке прислал на др 21 марта -50% на три вещи, там ещё акция какая-то была, даже с ней плюсовался! Я о такой щедрости даже не слышала, и она редкий покупатель, до 5 раз в год и в пределах лимитов. Правда пока не пришло, не выслали еще🤷🏼
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
У кого-нибудь на что-нибудь приличное скинули уже? Или прилично скинули?
 
  • Like
Реакции: Palma936
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.