Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Девочки, подскажите по обуви rag and bone, как с размерностью?

У меня низкие кеды, скорее в размер, по длине чуть свободны, комфортно. Сверху широковаты, но у меня нога узкая скорее. Если фото найду - закину чуть позжее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс и Lusinda83

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
@VeraVolskova, спасибо 💐. Значит брать их не буду. Ищу ботинки такого плана, все не могу подобрать. Может у вас есть что проверенное?!
У меня уже много лет - байкерские ботинки Aldo с 6pm, мягкие, как тапочки, при этом неубиваемые - так что мне неактуально :bk:
 
  • Like
Реакции: ***ELENA***

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@echo00, не отвечу что за код конкретно, почта забивается и я коды отдельно в заметках храню, когда присылают, 20% был, из тех что у меня есть максимальный номинал)) на 30% еще от юкса вообще ни разу не видела. Не жалуют они меня:(. Вот и с моей переработанной кожей на босоножках все динамят, даже не отвечает КС...

Nyxa добавил 14.02.2020 в 12:57
@Илка, у меня 2 пары брюк давно лежат без всяких пометок, ни один код на них не действует, такое ощущение что они максимально скинуты и все, будут в таком виде до первого пришествия.... Акций на них тоже не было

Nyxa добавил 14.02.2020 в 13:02
Что делать? Муж отказывается быть модным, хотела переобуть((( да и гардеробчик обновить к весне.
Говорю давай хоть сумку купим, будешь кушать на работу брать! А он в отказ и все тут((
 
Последнее редактирование:

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
В мае мы с мужем собирались на Азорские острова, бронировала все еще в ноябре. и отели. и билеты, все накрылось, ничего еще не отменяла. но думаю вряд ли ситуация поменяется до 9 мая..как бы хуже не стало....Невозвратные отели сейчас вроде отдают деньги, не знаю... Перелеты то между островами не отменены, но карантин лишает все смысла... да и туда уже не долетишь
У меня брат с семьей улетели в Доминикану на днях, тоже сначала хотели отменить, но в последний день объявили, что поездка состоится и самолет вылетел. Надеюсь прилетят живы здоровы и отдохнут.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Опудренные? я без пудры хотела, заказала черные :)
Без пудры)).

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Bizzard добавил 27.03.2020 в 19:33
Опудренные? я без пудры хотела, заказала черные :)
Ой. Просмотрела в торопях. Опудреные. 100 пар ())))

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла7 и ArzuG

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@ДуМа, Не знала про ПП.Я не рискую ничего заказывать последние 2 недели.
Хотела с айхерб,но там непонятки пока.И цены там стали намного выше,чем в европейской валюте(( Может кто то заказывал там в последние дни,после 25,03.Как доставка?Работают?

Я заказала,заказ пришел через4дня!!!
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Volnushka

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
учителям бы еще понимания что такие объемы детям не по силам в домашней обстановке,

Учителя давно отрастили дзен на эти проблемы. Сестра из Америки пишет, что у них многие школы признали несостоятельность удаленки и решили не засчитывать этот учебный год. С началом карантина родители начали алармировать - але, мы не вывозим! Но в школах не сразу поняли, о чем это они. Разослали письма - если у вас не хватает компьютеров и планшетов, мы дадим напрокат. Родители ржут - нам бы напрокат еще пару-тройку взрослых на семью. Все же там семей с тремя и более детьми значительно больше, чем у нас. Моим еще повезло - один ребенок и оба родителя на карантине, да и школа обещала засчитать учебный год. Школа частная и стоит недешево, так что и сам мелкий, и его мама с папой учились как не в себя:). В четверг сдали тесты, и сестра написала - никогда в жизни я так не радовалась каникулам! Но родительский авторитет теперь в опасности :) - ибо как педагогично заставить малолетку делать то, что двое взрослых едва осилили, - большой вопрос. :bu:
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, подскажите, по обуви LE BLANC. Не нашла вообще никакой информации.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, кто нибудь еще получил такое письмо на почту? При чем, письмо отправлено от почты admin@shophelp.ru
Ошибки в тексте такие же были, я просто скопировала текст как было.

Защита вашего аккаунта.
Почтовик Шопоголик Вчера, 9:44
Кому: вам
Здравствуйте!
Вас беспокоит администрация "Шопоголик".
В связи с хакерской атакой на наш сайт мы проим вам прислать логин и пароль на это почту uurmbbwtb@emlpro.com . Мы проверяем каждый аккаунт на предмет взолома и просим прислать ваши данные. В случии обнуружения факта взлома мы незамедлительно сообщим вам.
Просьба не присылать на почту admin@shophelp.ru ваш логин и пароль так как она была то же взломана. И так же просим некого не уведомлять в связи с тем что мы точно незнаем где находится хакер.
Мы принимаем все меры для защиты пользователей от взома. Приносим извенения за доставленные неудобства.

С уважением, администрация сайта Шопоголик - самый большой пристрой одежды и обуви.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Детское, как обычно, вообще в пролёте. По крайней мере, у меня в «детском» дриме ни одного шильдика :ag:
А в остальных скидки только на дорогие вещи или по полной цене :ag::ag::ag:
 

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Девочки, помогите разобраться с размерностью GIUSEPPE ZANOTTI. Хочу заказать такие ботинки, на стопу 23,5.

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/01/12/thumb_ecfdd7a5b8.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Есть осенние сапоги на танкетке-в размер.
У меня узкая длинная стопа
 
  • Like
Реакции: Алла7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.