Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Маша, вы же сами благословили тайную болталку , где общается немало народа. Чему же удивляетесь?

Так и в теме Покупки уже год, наверное, пост
А нас туда не взяли... Неприятно.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
  • Like
Реакции: jetboa

First1988

Новичок
Шопоголик
05.09.2019
4
2
0
Так он же одноразовый. Значит б/у будет не работать. Зачем вам он нужен ?
BENAF6YSSV
Хотел посмотреть как выглядит!
Странно!у меня почему то только на 15% такие коды!приходят за неделю примерно до ДР!не знаю где по итогу вы берёте на 25%?(
 

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
Чего бы хотелось в этой новой реальности, так это ясности какой-то то, правды. Чтобы понимать, как жить дальше.
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Ура! Перчатки латексные на аптека.ру заказала. Наконец то))). А то из корзины утаскивали. Не успевала). Наверное, в магазин в перчатках лучше ходить.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Алла7, Olga254 и ArzuG

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Может кому интересно. Однокурсница сестры из Москвы заболела короновирусом, с ней переписывались сегодня. Симптомы такие
«Повышенная температура 38,9 , сильная головная боль, сухость в носу и горле, хочется постоянно пить. За сутки пила по 3,5 литра воды.»
У неё подтверждено официально, в больницу не забирают, потому как относительно легкое течение болезни, хотя она говорит, что думала сдохнет(((
Лечение сегодня назначат по видеосвязи
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Девочки!Кто заказывал в последнее время с yoox?Они отправляют или в обработке заказы?Действуют хоть какие коды,кроме день рожденьческих?
 

Irina-sky

Новичок
Шопоголик
02.11.2017
18
74
0
Москва
Отличный выбор ! Модель - огонь ! У меня примерно такие же.Кстати , очень мягкие , комфортные джинсы . Желаю Вам , чтобы подошли и сели !
Спасибо большое! Это мои первые джинсы этой марки, надеюсь подойдут. Сейчас на юксе, мужу заказала ботинки, для бесплатной доставки, взяла ещё модель скинни этого бренда.
 

Oksanaza

Душа компании
Шопоголик
21.05.2016
87
6 223
83
Киев
Я третий день пребываю в полном ауте от работы ДХЛ :ai:
Ситуация такая: посылка с майтерезы изначально шла с превышением (стоимость 560€), пришла 30.12 на пулковскую таможню. Я заранее созвонилась с таможенным агентом ДХЛ, она абсолютно однозначно сказала, что пошлина будет рассчитываться по правилам 2019 года ( ну а как же?:)), ждите, говорит, завтра (31.12) вам пришлют ссылку из таможни на оплату пошлины. 31.12 ничего не пришло, ну я думаю - ладно, позже придет, праздники же, главное на таможне же зафиксировалось. В общем, опуская подробности, пошлину насчитали 3 января и по расчету 2020 года! :aq: Дхл-евский агент сказала, что 31-го инспектор отказал в выпуске, а 3-го разрешил. Вот вопрос, а за что вы (DHL) деньги берете за растаможку? Ничего так ... :aq: В общем я теперь не хочу получать эту посыль. Дело даже не в переплате, а в принципе. Кто знает, можно ли и как отказаться теперь от получения посылки?

Ирина, добрый вечер!
У нас, в Украине, я отказывалась от посылки по телефону или на месте в отделении DHL. Посылка от Аутнета дня через 4-5 уходила обратно. По их правилам , как мне сказали, посылка может пробыть на таможне до 30 дней и ее отправят обратно отправителю, в случае если вы отказываетесь от ее получения.
И в личном кабинете я не оформляла возврат.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
А почта разве в любых отправляет? Не знала. Типа магазинных, из- под продуктов, могу добыть, даже не думала, что можно в таких. Искала похожее на почтовые.

Если начнут противиться, коробку можно вывернуть наизнанку чистой стороной . Только тщательное потом замотать и закрепить ту сторону, которую разрезали. У нас почта не принимает коробки с надписями, выворачивала. А емс без проблем.
 
  • Like
Реакции: kulab

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Как понять «бикини» - это целый купальник или одни трусы/лиф? У Карла например. У них на юксе все «бикини» называется. Не хотелось бы заказать и чтобы пришло что-то одно 😂
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девы, особенно из СПб, подскажите, куда апеллировать в такой ситуации.
Таможня насчитала пошлину, такое впечатление - «от фонаря»:aq::) Уже все варианты перебрала: будто бы и считали от полной цены, а не по инвойсу, и курс учли не даты захода на таможню, а поступления в Россию, и 2 посылки как партию - ничего не подходит! Получается у меня 2 варианта - отказываться или оплачивать и разбираться с таможней. Поэтому вопрос к знающим или уже получившим такой опыт - куда конкретно обратится в СПб? Помнится у кого-то вроде именно в Питере была подобная ситуация?!

Ирина,у меня точно такая же ситуация,сегодня зашла на таможню посылка на сумму покупки 20450,выписали пошлину 873,90,регистрацию прошло 7 марта,я не понимаю как они и что насчитали,если узнаете как разобраться,сообщите пожалуйста..
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девушки, выступлю с трибунки:) с призывом отказаться на время от посылок из Италии и Европы. ВОЗ признала коронавирус пандемией, +30% рост заразившихся за последнюю неделю - это уже не шутки. Причем в Китае пик уже пройден, и не в последнюю очередь потому, что люди подчинились разумным ограничениям. А странам, чья политика в отношении вируса - слабоумие и отвага, похвастать пока нечем. Я думаю, мы - в их числе, и не из-за легкомыслия населения или нашей медицины, а из-за того, что реальное положение дел с числом зараженных будут скрывать до последнего. Ну и самая мякотка - в том, что храбрятся и рискуют одни, а реально в зоне риска - совсем другие, пожилые люди и хронически больные.

как-то вы бодренько про нашу медицину...у нас есть районные больницы, в которых аппарат ИВЛ один и то появился не так давно...реальное число заражённых однозначно уже идёт семимильными шагами, для этого и объявлений не надо

ДуМа добавил 15.03.2020 в 23:34
Хорошо бы
Но вот еще так пишут
https://doctor.rambler.ru/coronavir...source=rambler&utm_content=doctor.rambler.ruА
А наш РПН рекомендовал отказаться от наличных денег и по максимуму расплачиваться картами

это философия всё...вы расплатитесь картой и даже с вайфаем, положите руку на прилавок, который только что тронул коронозаболевший и карта не поможет, так что...должен быть здравый микс *бережёного бог бережёт* и *кто не рискует - тот не пьёт шампанское*
 
Последнее редактирование:

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Информация для тех форумчан,кто планирует покупки на Юксе. Мой заказ , ждущий отправки с 10,03 сегодня объявился в России. Два других заказа, находящихся в обработке более недели обновили статус на " отправлен". А заказ от 12,03 все еще " ожидает отправки ". Судя по всему , магазин не прекратил свою деятельность ,что ,несомненно , радует. Но нужно рассчитывать на долгую обработку заказов и не менее долгий период доставки .
Ну,а самое грустное с возвратом,который был получен магазином 12 марта и до сих пор не принят,вот жду от них заветное письмо с подтверждением получения моей посылки .
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Ура! Перчатки латексные на аптека.ру заказала. Наконец то))). А то из корзины утаскивали. Не успевала). Наверное, в магазин в перчатках лучше ходить.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk


Опудренные? я без пудры хотела, заказала черные :)
 

*Евгения*

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
31
746
83
Москва
Может кому интересно. Однокурсница сестры из Москвы заболела короновирусом, с ней переписывались сегодня. Симптомы такие
«Повышенная температура 38,9 , сильная головная боль, сухость в носу и горле, хочется постоянно пить. За сутки пила по 3,5 литра воды.»
У неё подтверждено официально, в больницу не забирают, потому как относительно легкое течение болезни, хотя она говорит, что думала сдохнет(((
Лечение сегодня назначат по видеосвязи

Ужасно(
А тем временем у нас люди продолжают в магазинах не соблюдать дистанцию и гулять с детьми по улицам с фразой «а че такого, это же дети»:(
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
В прошлый круг скидывали не только на то, что было по ссылке. Я так пролетела. Разглядывала ссылку, а надо было все смотреть.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.