Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
девочки, как у вас дела обстоят с карантином в школах? будете водить детей?
Я оставляю сына дома , хотя 9 класс и впереди экзамены. Но здоровье в приоритете.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Милана78, Юля, аналогично) пришло такое же письмо, но пару дней назад и пока всё...

moomin 2413 добавил 26.03.2020 в 00:15
@Милана78, Юля, мы же вроде давно на «ты» перешли, нет? :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Милана78

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Ponatalia, А какого числа заказали,если не секрет?)
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Я что-то устала от этих вынужденных каникул. Телек вообще не включаем на федеральные каналы . планетарную истерию нет сил смотреть и слушать. Мне интересно когда массы прорвут баррикады, т.е. выйдут на улицы? И что вообще тогда будет, всеобщий хаос? Или танки по стране пойдут для усмирения несогласных?
 
  • Like
Реакции: ses1941, kapeks и Nyxa

*Евгения*

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
31
746
83
Москва
Девушки,я опять с вопросом не по теме))давно хочу купить планетарный миксер,сейчас решила повыбирать))может у кого какой есть,посоветуйте,мне нужен в основном для теста и запеканок,чтобы месил хорошо и если что маленькое кол-во..,может кухонную машину?мне проф не нужно,так для хозяйства,на отзывы в интернете трудно ориентироваться,сейчас их за деньги могут столько написать((

У меня KitchenAid, я люблю все красивое))) Покупала под Новый год, потому что к праздникам у них всегда к нему идут очень щедрые подарки, у меня насадки для пасты 3 штуки и мясорубка. Вопросов к нему нет, сделан добротно, все металлическое тяжелое, никакой тонны хлипкого пластика как сейчас часто в технике) отличная качественная вещь, но ценник на него не очень гуманный наверное. Выбирала между ним и кенвудом, отзывы и там и там есть как хорошие так и плохие. Если брать топовую модель кенвуда он стоил как то плюс минус столько же, но не знаю почему к KitchenAid было больше доверия)
 

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
А у меня кое-что из желаемого попало в акцию, но что-то смущает соотношение американских и русских размеров.. поделитесь кто заказывал обувь LAUREN RALPH LAUREN , размерность на юксе этой марки соответствует обычному европейскому?
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девочки, на детское есть ссылка у кого нибудь? поделитесь, пожалуйста.
Мальчики интересуют)
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Девочки , это просто ШОУ ! Смотрим , но не участвуем :yes3:.
Сейчас еще эти , якобы, распродажные вещи начнут стремительно " продаваться ".А потом вновь появятся по полной цене.
 
  • Like
Реакции: lumn

Irina-sky

Новичок
Шопоголик
02.11.2017
18
74
0
Москва
У меня низкие кеды, скорее в размер, по длине чуть свободны, комфортно. Сверху широковаты, но у меня нога узкая скорее. Если фото найду - закину чуть позжее.

Спасибо, я на сапоги целюсь)
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Оформила заказ , но его в профиле, в моих заказах его нет, на почту пришло сообщение об оплате заказа. Ждать когда появится ?
Со мной тоже такое было. Заказ сделала с моего личного кабинета, письмо-подтверждение пришло на мою почту, со всеми моими данными. Но в моем личном кабинете заказа не было. Через пару недель в личном кабинете мужа случайно обнаружила этот заказ. Все данные были мои, но в его кабинете. Если у Вас есть еще другой аккаунт, проверьте там тоже.
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
@VeraVolskova, у меня и в раньшие времена пакет в США ехал внутри США месяц. Хотя это в принципе невозможно. Но так было по треку- таможня- вручение. А в Германию несколько раз не дошло до адресата. А вот на каком этапе сбой, непонятно. Скорее всего отстойники таможни, независимо от страны.
Да вот в том-то и дело, что схема была рабочая много лет, - особенно хорошо возили в последний год-полтора: пакеты со свистом прилетали в Штаты к адресату за 4-6 недель, в Европу - за 2-3. Ну, Австралия там, какая-нибудь, ехала подольше, или Бразилия. А тут вдруг с конца марта все встало - последнее место, где трекается, - на этапе выхода с нашей таможни....
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Около пунктов выдачи заказов озон, боксберри и тп много коробок ставят.
Можно в магазинах попросить, коробки с надписями я обклеиваю бумагой белой
 
  • Like
Реакции: kulab

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@YuliyaKulagina, Спасибище!:ax: Получается ближе к нашему российскому? Взяла 36, надеюсь не утону, закрытые все таки, 35,5 все равно не было:bk:
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Как понять «бикини» - это целый купальник или одни трусы/лиф? У Карла например. У них на юксе все «бикини» называется. Не хотелось бы заказать и чтобы пришло что-то одно 😂

Если в описании не указано " комплект из 2-х предметов", то сложно угадать.
 
  • Like
Реакции: Алла7

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@moomin 2413, Ира, у меня дополнительно к акции ни один код не сбрасывает.
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
как-то вы бодренько про нашу медицину...
В смысле - бодренько? Не имела в виду ничего "бодрящего" в своей реплике. Хуже нашей медицины - только чиновники от медицины. Да и просто чиновники.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.