Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
@VeraVolskova, спасибо 💐. Значит брать их не буду. Ищу ботинки такого плана, все не могу подобрать. Может у вас есть что проверенное?!
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Таких мошенников везде полно , и на авито много жалоб. Никому и нигде (кроме официальных магазов) не рекомендую покупать парфюм в запечатанных флаконах.
 
  • Like
Реакции: felicia и Bizzard

svetlana_sisi

Новичок
Шопоголик
16.06.2014
4
55
0
Moskva
YOOX стал весь такой внезапный, противоречивый такой весь... Не угадаешь уже, что у него на уме:)

Вот да. Логики никакой. Какие то старые вещи всплывают с новыми нулями )) Ну и акции доставляют. )) без акции вещи и то на порядок лучше . Сейчас смотрю сумки Timberland -- 20 000 - это что вообще?
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Девушки, выступлю с трибунки:) с призывом отказаться на время от посылок из Италии и Европы. ВОЗ признала коронавирус пандемией, +30% рост заразившихся за последнюю неделю - это уже не шутки. Причем в Китае пик уже пройден, и не в последнюю очередь потому, что люди подчинились разумным ограничениям. А странам, чья политика в отношении вируса - слабоумие и отвага, похвастать пока нечем. Я думаю, мы - в их числе, и не из-за легкомыслия населения или нашей медицины, а из-за того, что реальное положение дел с числом зараженных будут скрывать до последнего. Ну и самая мякотка - в том, что храбрятся и рискуют одни, а реально в зоне риска - совсем другие, пожилые люди и хронически больные.

Вне человеческого организма коронавирус живет не более двух суток. Вы не заразитесь от посылки. Не сейте панику зря
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Ввожу код на д.р.выдан 9 марта,пишет"время истекло,попробуйте позже",это глюк?или отключен?просто раньше писал:неверный код

Значит позже нужно попробовать)))
Странно
Не думаю что откл
Свежий код
Это они к кругу готовятся, видимо)

Sladkoro4ek добавил 20.03.2020 в 09:35
@Ольга Ла,
Все проходит
Пройдет и это :)
 
Последнее редактирование:

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@moomin 2413, Ирина,подскажите,а Вам с таможни ничего больше не ответили?
Мне сегодня официально письмо прислали,что по моему вопросу сделали запрос в Пулково...
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Юля, у нас модель машины KVC5100T. До этого были Браун и что-то еще, пришли в негодность быстро при замесе теста.
Этот мешает отлично, полностью . Наш с мужем незаменимый помощник.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
стандартно баннер всегда появлялся после обвала цен, мы успевали до объявления круга делать заказы...как-то у меня они и последними стали, в круге вообще ничего не взяла
 
  • Like
Реакции: Сана441 и Palma936

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Понравились своей простотой

Отличный выбор ! Модель - огонь ! У меня примерно такие же.Кстати , очень мягкие , комфортные джинсы . Желаю Вам , чтобы подошли и сели !
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Девушки, кто может знаком поближе с процессами, происходящими сейчас на почте-таможне.
Дано: в марте-апреле мною было отправлено несколько мелких международных пакетов, - не возвраты, в СN22 пометка подарок (рядовое дело до карантина). Страны разные: Канада, сша, европа. Все они быстренько дочухали до статуса «выпущено таможней» ( у ПР - Шарапово, на иняз. трекерах Vnukovo Cex-2), а дальше чёрная дыра, где-то уже больше месяца.
Как думаете, что происходит? На какой стороне затык? Ладно бы ещё страна назначения была одна, - можно бы логику поискать, - а тут и Европа, и Штаты...
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0

Olga254

Новичок
Шопоголик
12.02.2019
48
1 092
0
Краснодар
Вот да. Логики никакой. Какие то старые вещи всплывают с новыми нулями )) Ну и акции доставляют. )) без акции вещи и то на порядок лучше . Сейчас смотрю сумки Timberland -- 20 000 - это что вообще?

...это называется "с бодуна":ai:)), а возможно, "от фонаря":))

Olga254 добавил 05.03.2020 в 12:49
Девочки, я в шоковом состоянии! Этой ночью я оплатила новый заказ YOOX и сейчас пришло сообщение, что его уже отправили! Такое бывает???
 
Последнее редактирование:

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Брюква, а о чем речь идет? О свитере? У меня ничего не садится, где есть полиэстер
 
  • Like
Реакции: Брюква

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@Nadezhda15, А у меня на сайте сберлогистики в Волгодонск показывает 99 р.
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Nyxa добавил 30.04.2020 в 22:44
По опыту, как думаете, на время акции заморозили коды или почву прощупывают?

Возможно, формируют круговую подборку. Всё больше товаров уходит в категорию, на которую никакие коды не действуют.
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Авиация начинает оживать... но до беззаботных путешествий еще очень далеко. Австрия стала одной из первых стран Европы, аэропорты которой в мае расширяют географию полетов, однако с соблюдением требований по обязательной обсервации:
👉 по прилету необходимо иметь подтверждение о прохождении ПЦР-теста covid-19 со сроком давности не более 4х суток. Экспресс-тест не подходит, только ПЦР!
👉 при отсутствии теста обязательна обсервация в течении 14 дней
👉 с 4.05 при отсутствии теста есть возможность по прилету провести ПЦР тест прямо в аэропорту Вены, срок ожидания результата - 3 часа. При отрицательном результате обсервация не обязательна. Стоимость теста в аэропорту - €190.
👉 Также можно провести тест в аэропорту перед вылетом домой (или в другую страну) из Вены (но приехать нужно часов за 5-6 до вылета), подверждение можно потом использовать при возвращении домой и не находиться на обсервации (если такое предусмотрено).
Подобные требования так или иначе будут рапространяться на многие страны и регионы в текущем году, пока не будет какой-то унифицированной договоренности по наличию "медицинского паспорта".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.