Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
характер у него отличный, урчит, ходит в лоток и есть из мисок. Его ко всему приучили. Он ласковый, знает свое место, прыгучий, крепкие длинные лапы. Активно дерет мышек на веревочке и без веревочки.

Какой лапочка! С прибавлением! По-хорошему завидую, я что-то никак не решусь на питомца.
 
  • Like
Реакции: kapeks

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девушки, выступлю с трибунки:) с призывом отказаться на время от посылок из Италии и Европы. ВОЗ признала коронавирус пандемией, +30% рост заразившихся за последнюю неделю - это уже не шутки. Причем в Китае пик уже пройден, и не в последнюю очередь потому, что люди подчинились разумным ограничениям. А странам, чья политика в отношении вируса - слабоумие и отвага, похвастать пока нечем. Я думаю, мы - в их числе, и не из-за легкомыслия населения или нашей медицины, а из-за того, что реальное положение дел с числом зараженных будут скрывать до последнего. Ну и самая мякотка - в том, что храбрятся и рискуют одни, а реально в зоне риска - совсем другие, пожилые люди и хронически больные.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Мафа, КВ 19 погибает при 60 и выше градусной температуре.Но вроде перикись и хлоргексидин тоже подходят)

Volnushka добавил 27.03.2020 в 18:45
@Bizzard, В Спб антисептики периодами появляются в Ленте.Цена 99 р за шт.Должна быть и доставка от магазина и интернет заказы.
А так как уже все случилось,действительно смысла паниковать не вижу.Гриппом практически все болели.То же не "самое приятное" заболевание((( так и кв19.К сожалению только масштабы другие(((((
Европейские врачи анализируют ситуацию и приходят к выводу,что труднее поддаются лечению именно из-за того,что на любой чих последние годы выписывались антибиотики и иммунка ослабела.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bizzard и Мафа

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
У меня дочка тоже с утра до ночи сидит и учит. У нас уже университет, на удалёнке каждый день лекции и семинары, объём больше чем на очном обучении. Сессия через полтора месяца всего...
 
  • Like
Реакции: Nyxa и Nadezhda15

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78, Юлия, для меня лучший - это Kenwood.

Наталья,я тоже на него смотрю,а у вас профессиональный?или просто обычный?он тесто хорошо мешает,не только посередине?спасибо
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Блокирует ТТК на компе как запрещённый ресурс, а с телефона МТС просто не грузится😖

не знаю что это..я сейчас просто даже в поиске на яндекс набрала..все нормально открылось
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Наташа, вроде под собой заходила...

Оль, возможно не заметила,что вошла как гость. Другой причины не знаю. Заказ можно найти, если выйдешь из аккаунта и забьешь в поиске через Клиентскую.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
Я тоже смотрю на этот пух и хочу его! По моим наблюдениям, он один из самых тёплых. Но там же же доставки в Россию нет, как вы планируете заказать?

Я смотрю на этом сайте
https://www.canada-goose.ru.com/product/mystique-parka-3812-haki
и как то сомнительно, оригинал ли это
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Цитата: И слава богу, на юксе пальто отхватила на сэкономленные денежки))
__________________

Аня! Пальто всем нужны )) Поделитесь находкой пожалуйста )
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@Frizz, а модераторы не могут в полицию заявить? разыскивают же таких. Не хочется верить, что ничего нельзя сделать.

По возвратам, девочки, опять возмещение задерживают? мне одной так везёт? с 3го одобрили и ничего. 11го задала вопрос, ответ - ждите, и опять тишина.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Nadezhda15

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
А я смотрю на свои закрома - и такое ощущение, что на пять лет вперед уже набрано:))).

За Вас можно только порадоваться). Особенно, в свете нынешних обстоятельств. У меня закромов нет, о чем очень сожалею. И более того, есть брешь, и не одна)
 

Ксения12

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
15
4
3
Елец
Добрый вечер!
Подскажите,пожалуйста, почему по ссылке выше на fashta-au юбка DKNY в наличии, а если зайти к продавцу в магазин, то ничего нет?
 

Olgenru

Новичок
Шопоголик
04.05.2016
6
78
0
Спб
Наталья,я тоже на него смотрю,а у вас профессиональный?или просто обычный?он тесто хорошо мешает,не только посередине?спасибо

Юля сейчас в Окее хорошая цена на Кенвуд .Хорошая машина, к ней можно насадки купить для пасты , мясорубку . 60% скидки
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Я смотрю на этом сайте
https://www.canada-goose.ru.com/product/mystique-parka-3812-haki
и как то сомнительно, оригинал ли это

Этот сайт в лучшем случае перекупщики, но я склоняюсь к тому, что все - фейк. Цены ненормально низкие, фото взяты с оригинального сайта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.