Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Frizz, очень сочувствую. Что поделать, у каждого своя совесть....
А треков при онлайн-оформлении (без оплаты) можно сформировать много, это ни к чему не обязывает отправителя. И сразу не хочется плохо думать, поэтому я полагала, что есть какие-то причины, почему посылка не отправлена...
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Hristina,
Да, редко пользуюсь копейками, но знаменитая куртка Хоган была оттуда :yes3::ag: и я еще подумать успела часа два тогда. Во временами были :ag:
Много пользы шопоголикам :)
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
А вот меня момент, что пересчитают курс и предстоящий мировой кризис, наоборот подстёгивает- бери сейчас ... на 5 лет вперёд ... а желания нету 🤷

А я смотрю на свои закрома - и такое ощущение, что на пять лет вперед уже набрано:))).
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Поздравляю с посылочкой! Поделитесь ссылочкой?
Спасибо , Юлия ! Делюсь ссылкой на брюки . Абсолютная классика , без лишних деталей. И выделка кожи понравилась.Лекало удачное , как по мне отшивали. Давно так не была довольна покупкой. Ну , и достались мне со скидкой 20 % .Вот , жду момент , чтобы выгулять .На работе дресс код , нельзя:(
https://mobile.yoox.com/ru/13281017UE/item#sts=orders&cod10=13281017UE&sizeId=&sizeName=
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки,я опять с вопросом не по теме))давно хочу купить планетарный миксер,сейчас решила повыбирать))может у кого какой есть,посоветуйте,мне нужен в основном для теста и запеканок,чтобы месил хорошо и если что маленькое кол-во..,может кухонную машину?мне проф не нужно,так для хозяйства,на отзывы в интернете трудно ориентироваться,сейчас их за деньги могут столько написать((
 
Последнее редактирование:

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Баннер появился по старой ссылке,цены меняют в самый последний момент,потом официально запускают распродажу на сайте[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/05/05/thumb_04ce1b5750.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Ах , вот оно что:ag:.А я все жду , жду , когда баннер появится :ai:
Ну , понятно , юкс начнет ценник менять ближе к вечеру или ночью на товары из данной категории .
 

Ekimcha

Активный пользователь
Шопоголик
26.04.2010
91
81
18
Сыктывкар

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Елена Алексеевна) а вы можете посоветовать врача?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
У нас та же беда
Сыну 1,7 эмали уже нет на зубах верхних
У меня есть знакомые хорошая клиника
Нам коронки 2 и 2 кариес с наркозом в 86 тыс насчитали
Вообще не сталкивалась раньше с такими проблемами в таком возрасте ((( стала изучать часто бывает оказалось
Мы собрали все анализы и должны были ехать на след день ( за неделю до карантина) в клинику и у ребёнка как бабахнет температура
А потом карантин случился

В общем зубы разрушаются
Анализы уже просрочены
Опять дитя мучать кровь из Вены экг (((
И этот наркоз хоть и легкой но мне морально просто плохо от всего этого
 
  • Like
Реакции: Развина и Gelinger

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Мне на Авито пришло сообщение, что покупатель заказал и оплатил товар Авито-доставкой (Детская обувь), и мне нужно в пункт приема Боксберри отнести, если согласна. После доставки у меня запросят номер карты и переведут стоимость вещи.
Параллельно письмо от покупателя, согласна ли я отправить (в Краснодар).
У меня этот вид доставки не был подтверждён. Насколько я знаю, часть стоимости доставки у продавца удерживается? И чем мне может грозить, если покупатель вернёт лот, и чем - если не вернёт?
Боюсь я эту Авито-доставку. Спасибо.

О, я тоже недавно так отправляла кроссовки: с меня как продавца ничего не взяли и оплату перевели после получения быстро. Я тоже делала фото в пункте отправки. Но найти работающий пункт отправки в период карантина была проблема. Потратила на это силы, нервы и время. Даже хотела отказаться, но покупатель упросила
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Clumsy

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Девочки, а кто пользовался доставкой от сбербанка? Расскажите поподробнее . При получении можно вскрывать посылку ?

Насчет получения не могу сказать. А вот отправлять Сберлогистик мне понравилось. Стоит всего 99 руб за посылку до 5 кг. Это самый низкий тариф, который сейчас есть. Приходишь в отделение Сбербанка, отдаешь свою посылку, они сами ее запаковывают (упаковочный материал - пакеты и коробки), оплачиваешь тут де онлайн по qr коду и все. Из недостатков: пока очень мало отделений для приема, а вот для выдачи много, в основном постоматы. Думаю вскрытие посылки не предполагается.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Цыпа-дрипа, конечно напишите, ведь даже месяца не прошло. Если кроссовки надеты несколько раз сразу будет видно , что обувь почти новая , не затаскана и что это именно дефект.
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
всем спасибо, всегда найду ответ на форуме :ax:. @Доминика, я брюки смотрела, посмотрела на theoutnet там на мои параметры 2 us, получается чуть большемерят.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Кто может объяснить, почему именно нужен спирт? А не разные антисептики: мирамистин, хлоргексидин, триклозан, листерин и т.п, например?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, а на озон снова женская туалетная вода Dolce&Gabbana The One 30 мл за 1275₽
https://www.ozon.ru/context/detail/id/143919304/

Я уже покупала по такой цене, все нормально: запах оригинальный. Стойкие. У меня партия выпущена в 2017 году, срок годности стоит до 22 года

И вот еще аромат Dolce&Gabbana 3 L'Impératrice женская туалетная вода, 50 мл. За 1701₽
https://www.ozon.ru/product/dolce-gabbana-3-l-imp-ratrice-tualetnaya-voda-50-ml-175631007/
в пересчете на 30 мл всего 1020₽, фантастика.
Ближайшая цена в Летуаль 2600₽
 
Последнее редактирование:

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
У нас та же беда
Сыну 1,7 эмали уже нет на зубах верхних
У меня есть знакомые хорошая клиника
Нам коронки 2 и 2 кариес с наркозом в 86 тыс насчитали
Вообще не сталкивалась раньше с такими проблемами в таком возрасте ((( стала изучать часто бывает оказалось
Мы собрали все анализы и должны были ехать на след день ( за неделю до карантина) в клинику и у ребёнка как бабахнет температура
А потом карантин случился

В общем зубы разрушаются
Анализы уже просрочены
Опять дитя мучать кровь из Вены экг (((
И этот наркоз хоть и легкой но мне морально просто плохо от всего этого


Я вас очень хорошо понимаю ((( у сына ещё один наркоз предстоит, поэтому совсем не хочется перегружать ими организм. Я кстати поехала в рудента и мне там посчитали 30000. Анализы стоят 1442 день в день у них же (входят в сумму) назначили операцию на понедельник, фактически уже завтра, а я все думаю правильно ли поступаю ( здоровья всем и вашим близким [emoji1317][emoji1317][emoji1317] простите что не по теме


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Развина и Люкс
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.