Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург

Спасибо, только из отзыва вроде не понятно про посудомойку, там просто кто-то чашку купил и радуется)) Или я чего-то не увидела?

Не уверена именно насчет этой коллекции, но я покупаю поштучно из серии Гибрид. Тарелки, стаканы, миски. Их нельзя мыть в посудомойке и нельзя ставить в микроволновку.

Спасибо за информацию, а это на них написано было где-то? Я просто выкинула сразу всю упаковку:) Гибрид, если не путаю с позолотой по стыкам, там наверное можно догадаться, что не стоит в посудомойку, а тут эмаль, ничто не предвещало..
Я их еще закупила сразу много, как основные чашки, так что без посудомойки - не вариант, стоят теперь на полке красиво-облезлые, обидно(( Вот я и пытаюсь понять - брак это все-таки, или нарушение правил использования?
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Брюква, Лариса,посмотрите вообще отзывы на адидас свитшоты и тп.У меня отложилось в памяти,что в основном большемерят вещи.
 
  • Like
Реакции: Брюква

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Аида, доброй ночи! Спасибо большое, все пока более-менее хорошо. На улицу выходим раз в 3-4 дня в магазин в полной боевой экипировке.
Аида, надеюсь и у вас все здоровы. Быстрей бы уже все наладилось.
 
  • Like
Реакции: Volnushka и nata 17160

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
стандартно баннер всегда появлялся после обвала цен, мы успевали до объявления круга делать заказы...как-то у меня они и последними стали, в круге вообще ничего не взяла

баннер на сайте и повесят после цен и официально будет распродажа,сейчас это баннер не висит на сайте..и по ссылкам он всегда менялся раньше,чем его вешали на сайте
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Когда же оплату через PayPal подключат. Так хочется чего нибудь купить

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

на yoox? так вроде она есть..я оплачивала пару дней назад
 

olesya1981

Активный пользователь
Шопоголик
31.03.2017
60
175
33
москва
@TearrieraFeliz, а почему обязательно наркоз? Мы в 2 года лечили кариес без него. Клиника Чиполлино врач Шандра Татьяна. Наркоз конечно это крайняя мера
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@VeraVolskova, я отправляла возврат например 3 марта,он три раза"отправлено из россии"получал статус и возвращался и потом его отправили 2 апреля и он исчез..нигде не появился,подала на розыск и вот появился 20 мая на территории Италии,думаю если есть статус"отправлено"то застой у принимающей стороны,а если нет..то у нас не могут отправить,видимо накопилось у всех много и еще с транспортом я так понимаю проблемы и люди не выходили на работу, и все это одновременно во многих странах..
Так что нужно ждать пока разгребут...
В США я тоже отправляла в начале февраля..так он у нихне принимался месяц,я уже вся перенервничала,что между странами завис,но в итоге дней 50 шел.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VeraVolskova

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар

svetlana_sisi

Новичок
Шопоголик
16.06.2014
4
55
0
Moskva
...это называется "с бодуна":ai:)), а возможно, "от фонаря":))

Olga254 добавил 05.03.2020 в 12:49
Девочки, я в шоковом состоянии! Этой ночью я оплатила новый заказ YOOX и сейчас пришло сообщение, что его уже отправили! Такое бывает???

Бывает - лучшее подтверждение , что акция так себе - и заказов мало ))) Я долго думала -купила сумку - и то она первый раз попала в акцию - и получилась хорошая скидка, а так из дрима - почти ничего не попало в акцию ))
 
  • Like
Реакции: Olga254 и Алла7

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Вне человеческого организма коронавирус живет не более двух суток. Вы не заразитесь от посылки. Не сейте панику зря
Вашей информированности можно только позавидовать. А ВОЗ между тем скромно пишет в своем бюллетене "ВОЗ отслеживает ход исследований по вопросу о путях передачи COVID-19 и будет публиковать информацию по мере ее обновления"
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
За Вас можно только порадоваться). Особенно, в свете нынешних обстоятельств. У меня закромов нет, о чем очень сожалею. И более того, есть брешь, и не одна)
Знаете, вот именно в свете нынешних обстоятельств никакой радости эти закрома не приносят:( Ну может, малюсенький квант спокойствия. А в остальном - просто физически ощущаешь, как быстро обнуляются вчерашние ценности...
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
Я видела тот пост
но кнопки нет в сё равно может приложение надо для этого какое-то?
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@BelkaL, такое ощущение, что преподы решили впихнуть невпихуемое разом. Всегда удивляет что многие педагоги вообще не помнят себя детьми/подростками/молодыми людьми и детей тоже как будто нет у них. Чему учат на педагогическом мне не понять, но многие даже зачатки знаний психологии не могут предъявить, я, как родитель, некоторые вещи интуитивно улавливаю, а они почему-то нет((

Nyxa добавил 12.04.2020 в 01:29
@Gunord,:ay: скоро у всех в подписи в параметрах фихуры появится приписка до карантина и после:popcorm1:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.