Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Юля, у нас модель машины KVC5100T. До этого были Браун и что-то еще, пришли в негодность быстро при замесе теста.
Этот мешает отлично, полностью . Наш с мужем незаменимый помощник.

Наталья я посмотрела вашу,отзывы хорошие и сама вроде не огромная))а она у вас идет как chef,а что это значит?проф или просто насадок больше,чем от обычной отличается ..не знаете?
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девочки , сделала заказ из двух позиций четыре часа назад и уже отправили :ai: заработали в полную силу видимо

везёт вам...у меня от 12 апреля ещё в обработке :ag: видимо, свежие стараются сразу отправлять, чтобы вопроса об отмене не возникало :dersive:
 
  • Like
Реакции: Vikynj

Palma936

Душа компании
Шопоголик
стандартно баннер всегда появлялся после обвала цен, мы успевали до объявления круга делать заказы...как-то у меня они и последними стали, в круге вообще ничего не взяла
Да , именно так ! Все покупки успевала сделать до официального старта распродажи ! Но и в этот раз меня интуиция не подвела на предсказумость действий магазина.Посмотрела сейчас опытным взглядом подборку товаров для распродажи и поняла , что , скорее всего, ничего не куплю , за исключением пары брюк.Ассортимент сплошь из старого залежалого товара , который реализуется уже не первый год.Интересные и базовые модели попрятали в лучших традициях юкса ).Остался неликвид , от которого надо избавляться магазину . А под эгидой "Распродажа до 90 % " часть вещей может быть распродана неискушенной публике на ура :yes3: .И еще имеет значение ценник , который предложит магазин .На щедрость рассчитывать не приходится , однако .
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
А почта разве в любых отправляет? Не знала. Типа магазинных, из- под продуктов, могу добыть, даже не думала, что можно в таких. Искала похожее на почтовые.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девочки, а кто пользовался доставкой от сбербанка? Расскажите поподробнее . При получении можно вскрывать посылку ?

пользовалась много раз, но до постамата и от знакомых. Дешево и удобно.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Спасибо огромное за ответ! А то сижу переживаю - реально ли вообще доказать, что юкс принял эти вещи. Они ж не ставят отметку «принято». Так всё есть: долгая переписка, инвойзы, квитанция ems.. и даже таможенная декларация cn-23 с расширенным перечнем сделала по своей инициативе, так как на квитанции ems она «упрощенная» короткая


Ну девочки, не зря я боялась. Yoox, не смотря на ранние свои заверения, что возвраты приняты и будут компенсированы, отморозился и сегооня заявил , что ничего не получал... в теме доставка и возврат я разложила всю историю и ссылку на пруфы прикрепила... даже и не знаю, что сказать на это... у меня есть все подтверждающие бумажки, даже больше, чем обычно, так как эта тема наложилась ещё на возврат товара-пересорта и жалобой в Роскомнадзор о долгой доставке посылки...
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Вне человеческого организма коронавирус живет не более двух суток. Вы не заразитесь от посылки. Не сейте панику зря

Хорошо бы
Но вот еще так пишут
https://doctor.rambler.ru/coronavir...source=rambler&utm_content=doctor.rambler.ruА
А наш РПН рекомендовал отказаться от наличных денег и по максимуму расплачиваться картами
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Larysa,
В состоянии стресса всегда обнуляешься
Потом приходит снова «сытость» и забывается.

По поводу закромов- мне каждый год, вернее даже, каждый сезон хочется обновить гардероб, купленное ранее кажется не актуальным. Душа просит обновок :)
Поэтому закрома в моем случае не работают и потому не держу закромов.
 

greida

Душа компании
Шопоголик
25.06.2013
10
767
78
SE - LV
Девочки, подскажите как отказаться от заказа?
Просто написать отменить заказ?
Заказала 3 марта, еще не отправили. Я понимаю вирус, но уже не хочу ждать.
Спасибо .
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@echo00, мы с Вами практически синхронно опубликовали :)
 
  • Like
Реакции: echo00

ESI

Душа компании
Шопоголик
17.01.2014
44
1 155
83
Абакан
@Frizz, да толстовка вот эта https://www.adidas.ru/olimpiika-bril...cm_vc=WISHLIST
Никак не могла решить между S и М. Там ещё оверсайз)
Просто я на Асосе заказывала подобные штаны своего 48го размера, так они вытянулись размера на три на попе и в коленях, это было ужасно)
Вот только неделю назад себе такую купила в размере xs на свой 42. Огромная, дочери отдам на ее 44, и то будет великовата. А штаны из этой серии в размере xs в обтяг в бедрах, в талии нормально, и на невысоких, я метр с кепкой - мне по щиколотку.
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Брюква

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар

Вложения

  • 53C57C6A-0120-4F02-95E4-96E124385F32.jpg
    53C57C6A-0120-4F02-95E4-96E124385F32.jpg
    28,2 КБ · Просмотры: 30

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Девочки, подскажите бренды приличных мужских пиджаков на средний рост (182 см)
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Девочки, а круговая подборка уже готова разве? Как-то не видно скидок существенных, ну хотя бы 60-70%, о 90% я даже не говорю. На некоторые модели есть скидочки, но, по-моему, эти вещи либо по 5-8 лет уже продаются, либо так и стоили, до акции :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.