Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
А статус посылки не поменялся на момент доставки? После таможни же еще несколько этапов.
Статус поменялся за день до доставки (01.01.), "ожидает курьерской доставки", а утром (02.01.) "передано курьеру". Через несколько часов курьер позвонил в дверь. В посылке был 1 свитер, думала, что придется в почтовом отделении получать, но нет, курьер сам принес.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и ArzuG

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, помогите разобраться с размерностью GIUSEPPE ZANOTTI. Хочу заказать такие ботинки, на стопу 23,5.

 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Вчера в приступе ночного шопинга через приложение код сработал на все позиции, включая подборочные. Могу ошибаться, но по-моему кто-то писал что коды не работают, так что пробуйте через приложение.

На 15% работали и работают. На день рождения тоже. Это на 25% больше нету. А вы про какой?
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Вашей информированности можно только позавидовать. А ВОЗ между тем скромно пишет в своем бюллетене "ВОЗ отслеживает ход исследований по вопросу о путях передачи COVID-19 и будет публиковать информацию по мере ее обновления"

На том же сайте воз: Длительность выживания вируса 2019‑nCoV на поверхностях пока точно не установлена, однако предполагается, что по этому параметру он схож с другими представителями семейства коронавирусов. По данным исследований (включая предварительные о возбудителе COVID-19), вирус сохранять жизнеспособность на поверхностях от нескольких часов до нескольких дней. Конкретные сроки зависят от ряда условий (например, тип поверхности, температура и влажность окружающей среды).

Там же написано, что если вдруг вы очень переживаете за посылку из заражённого региона, то обработайте ее. Но вам любой врач с точки зрения доказательной медицины скажет, что не подхватите вы вирус через посылку. Иначе уже больше половины России слегло бы.

Nastyarr добавил 15.03.2020 в 22:33
Хорошо бы
Но вот еще так пишут
https://doctor.rambler.ru/coronavir...source=rambler&utm_content=doctor.rambler.ruА
А наш РПН рекомендовал отказаться от наличных денег и по максимуму расплачиваться картами

Да делайте что хотите)) хотите не заказывайте ничего до июня. Для меня заразиться через посылку, которая идёт до меня не менее 10 дней - это как заразиться ВИЧ просто подержав за руку человека.
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: nata_nn

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
Знаете, вот именно в свете нынешних обстоятельств никакой радости эти закрома не приносят:( Ну может, малюсенький квант спокойствия. А в остальном - просто физически ощущаешь, как быстро обнуляются вчерашние ценности...

С этим согласна. Наступает новая реальность, и достаточно неожиданно , для меня во всяком случае. Но с закромами спокойнее). Будем верить, что все образуется. Главное, что близкие и родные люди живы и здоровы.
 

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
Товарищи, здравствуйте, может смешной вопрос, но как-то раньше не доводилось, а где вообще покупают спирт? В СПб интересует:)
 

olesya1981

Активный пользователь
Шопоголик
31.03.2017
60
175
33
москва
Всем добрый вечер. Посылка с аутнета с 31 марта на таможне. Смотрю по статистике, другие посылки за день все проходят. Но у меня почти 400 евро она. То есть будет пошлина. Но чего они так долго то? Мб у кого то есть схожая ситуация? Шарапово
 
  • Like
Реакции: bcbg

Olgenru

Новичок
Шопоголик
04.05.2016
6
78
0
Спб
Спасибо,я сейчас посмотрела у них на сайте и правда хорошая цена..а она хорошая?сами не пользовались?а то как большие скидки,я сразу думаю что что то не то:ag:

Не пользовалась; отзывы смотрела , ну очень везде хорошие.На озоне можно почитать отзывы и на Беру . Я тоже хочу такую.Думаю нужна она мне вообще или поиграюсь и поставлю в шкаф. Нужно место на кухне ... хотя такая машина будет вдохновлять что нибудь приготовить. Мечта теперь моя.Мне кажется, что она ближе к профессиональной.
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Девочки, а круговая подборка уже готова разве? Как-то не видно скидок существенных, ну хотя бы 60-70%, о 90% я даже не говорю. На некоторые модели есть скидочки, но, по-моему, эти вещи либо по 5-8 лет уже продаются, либо так и стоили, до акции :ag:
Да , она как бы подобрана уже по ссылке на круг :ag:Только вот цены еще не подготовлены :ag:Наверно , еще в стадии обсуждения .Магазин думает , как бы не продешевить и сорвать куш :ag: Вы тоже заметили наличие древних вещей ?:ag:
 
  • Like
Реакции: kisun99

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
А у меня нет выбора. Странно. Попробую с компа

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

может надо выйти из личного кабинета и заново зайти,так иногда бывает,он перезагрузится
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
  • Like
Реакции: Nyxa

VEm

Душа компании
Шопоголик
13.02.2013
116
2 069
93
42
Россия/ Адыгея/ Майкоп
@VEm, на фото видно, что из текстиля...

Ну скажем так, сейчас важно что пишет магазин, а я привыкла доверять тому, что указано первым в составе.... + Я ожидала увидеть текстурированную кожу. Есть там сумка , тоже Киплинг, охренеть сколько стоит и текстура такая же. Я очень сильно рассчитывала получить кожу. Но повторюсь, я верю сайту. Разве мне вправе отвечать, что ну там же есть детали. Разница в составе: текстильное волокно, яловая кожа - для меня абсолютно меняет смысл. Я хочу услышать, может это для меня только первое место в составе является основным?
 

Илка

Душа компании
Шопоголик
Коды ДР действуют выборочно, нужно проверять.
У меня подействовал на акционные вещи, но не скинул на те, что без стикера акции (и не NEW).
А код МС вдруг скинул при 2-х вещах в корзине (раньше, по-моему, от 3-х работал).
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
похоже во всей теме Yoox уже давно начался
YOOX нас принудительно заставил воздерживаться своими ценами и неинтересными акциями. Да еще российская таможня его поддержала :rtfm:
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
девочки, что то сколько покупаю а сейчас запуталась S размер это IT 40 или IT 38, интересует именно equipment марка.
По размерной сетке S 40 IT, но марка equipment считаю, что большемерит. Мне на ОГ 88 подходит XS, то есть 38 IT.
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Кто может объяснить, почему именно нужен спирт? А не разные антисептики: мирамистин, хлоргексидин, триклозан, листерин и т.п, например?

я читала, что клетка вируса имеет жировую оболочку, спирт и мыло разрушают жир. вот про хлор ведутся споры, мнения разные
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.