Наша Болталка YOOX. Часть 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnGess

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
11
288
0
Ростов-на-Дону
А что значит суперстарам и что значит дали?)) У меня БД до 27-го через известный сайт)) Код персональный на -10 до конца месяца (магаз с последним заказом вложил)
А вот на -20 нет...я тоже хОчу:)))
 
Последнее редактирование модератором:

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
С днем победы!
Не, Америка далеко, Европу смотрю.
Англия- там бешенные деньги, зачем платить, если есть и бесплатные вузы с отличными рейтингом?
Я сама в молодости по Грантам Европу и Америку посещала , училась .
В Германии очень сложный языковой тест при поступлениит в бесплатные вузы.
Узнала, абитуриенты хитрят, сдают этот тест в частный вуз, где полегче, и уже с результатами шагают в бесплатный))

Milavolga добавил 09.05.2015 в 12:46
kisekin, спасибо!
Школа дорогая была?
 
Последнее редактирование:

Helenabel

Новичок
Шопоголик
17.01.2015
65
700
0
Белгород
Девочки, и меня, если не сложно, охватите ссылочкой к ДР yoox! Пожааалуйста!
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
обнаглел этот продавец!
Мил, это они так новичков "учат" чтобы внимательно листинг читали и не ставили на все подряд, сама поначалу так попадала, куплю что-нибудь в ажиотаже дешево, а потом смотрю, а продавец оплату PayPal не принимает, только банковский перевод, а переводом платить стремно - никакой защиты. Пару страйков таким образом получила, теперь все по 10 раз читаю прежде чем на eBay покупать :ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
все друзья, знакомые и коллеги в Fb, а вот их дети в Vk.
Именно так и у меня. А в вк дочка и ее друзья.

blackhair добавил 04-21-2015 в 11:56 PM
Интересно, сколько на нашем форуме пользователей в разделе екс.
 
Последнее редактирование:

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Delphina, а как? Я не вижу полной версии, иногда открывается полная иногда моб, а вот как переключить

Муж научил: тыкаем в поисковую строку, она становится активной, делаем движение пальцем по экрану вниз, появляются две надписи: добавить в избранное и полная версия. Выбираем второй вариант.
Надюесь понятно написала :)
 
  • Like
Реакции: LanaF и Ирина231

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
лена а со сбера без процентов переводится сумма на кукурузу?
С мастеркарта да. С визы - не знаю. По идее - все мастеркарты - бесплатно. Я привязала 2 - все пошло.
У сестры с петрокоммерца вроде не привязалась...
На самом деле - 2 минуты времени занимает привязка и потом жизнь облегчается в разы - раньше бегала до Евросети докинуть моля, чтоб корзина не обнулилась:ag:Теперь - нажатие кнопки и через 30 секунд оплачиваю.

А МХ - это Mexx чтоли? или что-то другое?
Майхэбит.
 

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
Доброго времени суток! Давно сюда не заходила, просветите кратко - что такое код мастеркард, где его берут?! И может кто-нибудь знает, как сделать БД?
все, про Мастеркард нашла! Остается открытым вопрос по БД...
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
yar13, Неля, поздравляю! Интересна изучаемая Вами тема, я бухгалтер, вот думаю, в какой области бухучета Вы науку двигаете...
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
Девочки!
Можно я вопрос не в тему?
Есть же у нас юристы.. или связанные с продажей недвижимости
Вообщем у мужа квартира осталась от мамы, она ему дарственную оформила при жизни, умерла пол года назад, всткпил он в наследство.. деньги со счёта уже перевеёл себе , а квартиру продавать будем, и тут я случайно узнаю, что при продаже иностранцами 30% налога хочет россиское государство, ну, я често говоря в шоке, муж так же, такого грабительство даже у нас нет, а как уж у нас любят налоги на всё и вся.
Вопрос, как можно сминимизировать потери, сумма будет небольшая... 10 000 евро вс его, ещё обиднее 3 333 евро отдавать налогов, какие есть варианты вовсе избежать потерь при сделке.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
кстати, если воду пить литрами, она тут же выходит, и очень полезно!!!! я сейчас хоть этим занимаюсь исправно, благо туалетик рядом)))) но не чай или кофе, а просто чистая приятная водичка))))

Galink добавил 03.08.2015 в 11:51
Вуся, ноги ногами. Утянуть бока и наличие живота одеждой вполне можно. 10 см в талии минусом, считаю приличные изменения.
Никто не спорит, что исходные данные тоже влияют. Просто многие думают, что у них они отсутствуют. Не видела ни одной не привлекательной девушки, которая спортом занимается.
Не буду ни с кем спорить, у всех своя правда :)

Galink, совершенно согласна! Главное, блеск в глазах и собственные ощущения!

поэтому и нужны еще пиявочки за ушками)))) в дополнение, не шампанским то разогреваться)))):ay::ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.