Наша Болталка YOOX. Часть 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
девчонки, я сильно поправилсь за 1,5 года последние и что теперь вешаться что ли, тружусь, потею кстати очень очень сильно, после прыжков на скакалке и битья груши, с моих штанов майки и бюстика с трусиками л воды можно выжать, но кг страшно смотреть и то не смотрела бы, если бы гинеколог не уговорил стать на весы и отвернуться))))) но я то подглядела))))) но вешаться не стала))))))
я все равно самая самая)))))) меня с этого пути не сбить, а вот тружусь и очень стараюсь....
И Катя правильно говорит, легко говорить до 40 лет, что раз и сбросил!!! мы все такие были и кубики в 35 лет просвечивалсь через боди))) а потом хоп..... и счастье прикатило)))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
pelena, Лена, бывают, но редко. Может встретиться неожиданно. Это скорее случай, чем система. Если же хочется купить сумку и начать перелопачивать екс на этот предмет, то найти то, что надо, шанс не велик.

blackhair добавил 04-21-2015 в 04:34 PM
Люба, делитесь проверенными адресами! Или всё с закрытых распродаж? Это я уже предвижу предварительную регистрацию... ))
Света, на myhabit и Vente prive бывают отличные сумочные распродажи! Просто глаза разбегаются и по рукам себя бить надо обязательно.
Часть часть моих сумок куплена за границей в период летних распродаж. Действительно очень хорошо цены опускают, 50-70%. Но эти сумки разанее выбраны в интернете и заранее найден магазин, куда я за ними пойду.

blackhair добавил 04-21-2015 в 04:37 PM
Вообще мое отношение к покупке сумки несколько другое, чем к покупке одежды. Я доооолго выбираю в интернете, что на душу ляжет. Иногда ничего не ложится долго.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lazur, pulia и Milavolga

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Таис-Таис Настя, я брала такой:
http://www.elemis.com/pro-collagen-eye-renewal.html
и сыворотку:
http://www.elemis.com/pro-collagen-advanced-eye-treatment.html
и патчи:
http://www.elemis.com/pro-collagen-hydra-gel-eye-masks.html
На луке скидки были на бренд и + код. Получилось не так дорого:)
Мне подошло, но все наверное индивидуально...
Все средства для глаз очень нежные, даже если близко к глазу попадает - нет жжения и какой реакции.
Мне нравится, просто всегда хочется что то новенькое попробовать:)
А вдруг омолодит - сразу станешь как в 20-ть лет! Но, это только под нож хирурга...
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Девочки,кто нить брал подобные bikkembergs?на такой колодке. Большемерят ли?www.yoox.com/ru/44770790HO/item#sts=dreambox80&cod10=44770790HO&sizeId=

У меня есть высокие Биксы, на свои 23,5 брала обычный для Биксов 36EU. То бишь, считаю, что большемерят. Однако, если стопа широкая, то берите свой обычный размер.

Катечкин добавил 10.08.2015 в 09:42
А я,девчонки, как стала на Yoox закупаться, в offline магазины перестала ходить. Совсем. Теперь даже и не знаю куда идти. Белая дача outlet-мое направление. Недалеко. Я там ни разу не была и на хочется. Мне теперь везде г.... мерещится и за дорого. Хотя разовые случайные удачные покупки конечно имеют место быть. Но чтобы постоянно удачно закупаться, там нужно пастись также, как мы пасемся на Yoox. Круглосуточно почти. А времени то нет....

100% попадание, присоединяюсь к каждому предложению :ag:
Но уже не отметаю возможность приостановить онлайн шопинг и потратить выходной на аутлет :dersive:

Катечкин добавил 10.08.2015 в 09:44
А как по обуви с размерами у Маржелы? На узкую или полную ножку идут и на какой объём?
Я считаю, что на обычную полноту и в размер. Есть туфли на танкете и каблуке и полусапожки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Medea*, Kozeroga и lumn

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Спасибо большое, значит можно на наш 48 L брать?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
девочки, чтобы не влетать с переходом на версию из других стран, прежде чем пройти по ссылке, посмотрите, что идет после com/. если не ru, значит это не русская версия
 

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
foxy-tan, и я об этом слышала, вроде когда известный бренд передает вещь в сток с нее срезаются все этикетки для того, чтобы "не ронять лицо".
У моего сарафана и ветровки срезаны только боковые, втачные этикетки, где кроме прочего еще и состав ткани и режимы чистки указаны(((( Если форумчанкам будет интересно как выглядит версия Yoox о размере вещи, могу вечером фотки выложить. Или уже новую тему по недостаткам/браку Yoox дождаться?

Я все же оставлю свой голос за тему "Бренды в жизни", хоть и не очень она востребована почему-то.. Здесь можно и размерность вещей обсудить, и имеющиеся линии брендов (ликбез для таких незнаек как я:)) и практичность в носке...
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Так что, давайте жить дружно!
Миле огромное спасибо за ее отзыв - долго искала отзывы по размерности верха Готье - теперь определилась.
Мила, отзывы твои всегда супер и вещи покупаешь всегда отличные - одно удовольствие читать.
Форум затихает, умирает...
А ведь был отличный форум...
И затихает он не из за финансовых трудностей наших форумчанок, к сожелению стал достаточно агрессивный...
Все - будем опять возвращаться к истокам и уважать выбор каждого.
 
  • Like
Реакции: dandelionwine

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Как мне их упорядочить?
Покупать под конкретные вещи, если подходящей еще нет. А не потому, что "круг" или "ой какая форма" случились.
Хотя... Можно открыть музей сумок.:declare: И продавать не сумки, а билеты в музей :bt: Упорядочить тут уже можно будет как угодно - по-сезонно, по цвету, по виду , по дате покупки... А еще порядок можно менять время от времени.
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Ну вот, народ не голосует, кворума не будет :ag:, и останемся мы при апгрейде, как пить дать.
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
Skazkaaa, на днях мне юокс груп возмещал сумму за ремонт обуви
мне в мастерской дали бланк (по типу небольшого талона), заполненный, с суммой , без чека
я отправила на хелп, получила через 3 дня деньги
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Юль, цвета, вроде, твои... Не?...
Горловина оформлена интересно... )) Хорошенькое!
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девушки, мы купили билеты в Рим. Так что считаю что подготовка к отдыху начата! На сайте по ссылке с форума куча вариантов жилья. Билеты обошлись на меня и 2 детей в 32000 из Питера. Пересадка в кишиневе. Но вообще без ожидания. В 9 вылетаем. В 14 в Риме. Смотрим Колизей и в деревню, в глушь, в Калабрию...
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Это и имела в виду Карен- у нее часто бывает синтетический трикотаж. Мне синтетика не нравится, не комфортно. Но тот комбез- тоже не айс.
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Люкс, можно поиграть в лотерею

Решила сыграть в лотерею. Эти брюки лежали в дриме из-за скидки, в описание не вникала. Теперь стало интересно, что же придёт. Отпишусь, как получу.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.