Наша Болталка YOOX. Часть 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
alena65, вложение никакое не прикрепляете?
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
как-то странно Yoox реагирует на снижение дольлера у нас. Вчера к вечеру сняли у меня всю корзину, подготовленную к покупке и я еле нашла те же вещи, но они в 2 раза стали дороже. Как кто-то сказал выше, мол это хорошо - сразу пропадает желание покупать )))) Но мне как-то обидно. Иногда хожу на европейские версии - так там никто по большим ценам что-то простое не скупает.
Буду ждать обратно милых кошельку цен :ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
это в самом широком месте голени вверху?
обычно да. Но может быть мерят по верхнему края сапога на указанной высоте от пятки? Всегда не понятно до конца.

и длину как считать.. от каблука, основания?
я мерю от пятки до верха. Без каблука.
 
  • Like
Реакции: Skazkaaa

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Galinik, Галина, тебя услышали!:ai::ag:
Видимо, штатные агенты все же бтят и работают на благо народа:ag:

ПС девочки, ну вы хоть всё сразу не скупайте:ax: оставьте и нам полакомиться, вдруг нам тоже кодик перепадет:ai::ag:

у меня уже скупили некоторые хотелки:am:
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
у меня все друзья там (даже те, кому за 50), а вот на фейсбуке из моих знакомых только молодежь, которая вообще во всех сетях)) Кто постарше, тем уже неохота привыкать к новому формату))
Надо же, как у всех по разному, у меня все наоборот - все друзья, знакомые и коллеги в Fb, а вот их дети в Vk.

blackhair, синхронно прям
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Брюква, а представьте, как все наши начнут искать несоответствия по артикулам и фоткам, рассматривать швы, дёргать нитки, сгибать подошву и перемерять соответствие размеру.....бедные итальянцы:ag:
 
  • Like
Реакции: Брюква

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Если не какая-то конкретная, а именно тра-та-та )), то в конце позапрошлого года (2013-го) эти серии уже были.

Марка присутствует давно, уже в 2012 была и даже, по-моему, и в Sample Sale, как тогда называлась последняя цена. Речь именно о марке, не о конкретной модели.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Сегодня зашла в свой дрим и ужаснулась - вещи, которые хотела больше всего и были в последнем экземпляре исчезли .. а потом вспомнила, это же я вчера поздно ночью в полу-сне оформила заказ )))))
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Девочки, начала пару недель назад носить сумку из белого нубука, купленную еще по осени. К лету запасалась. И вот пришло ее время. За 2 недели аккуратной нОски она начала пачкаться (ручки и немного на боку пятно, где касается одежды). Чем ее чистить? Это я, конечно, тупанула. Белый нубук...Но вот никогда не было белой сумки и решила))) Посоветуйте, кто сталкивался с таким! Буду премного благодарна.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
хоть кто-то их наказывает
ПП наказывает любого недобросовестного Продавца.

Катечкин добавил 30.05.2015 в 19:30
мало того, что возврат годами идет, так еще и участился очень сильно брак
Here

Я тут вообще ошалела от наглости Юкса. Прислали откровенный брак, я даже не стала открывать переписку, отправила на следующий же день за свой счет, поставив галку в соответствующем месте в анкете возврата. Смотрю, один товар из возврата приняли в течение 5-ти дней, второй - бракованный, никак. В итоге через полторы недели написали мне, что решили принять возврат в качестве исключения. Это свой же брак! :aq: Я, оказывается, была обязана известить их о том, что получила брак. А то, что мне его не постеснялись отправить, я должна молчать???
Я, честно говоря, довольно язвительно ответила им, чтобы указали мне, ГДЕ прописана эта обязанность, так и не ответили :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dgina и Galink

Птицца

Новичок
Шопоголик
13.02.2015
41
1 256
0
Чебоксары
Help!



Девочки, очень нужна Ваша помощь! Совершенно не понимаю с чем носить эту юбку. Принимаются любые советы и предложения. Я выставляла ее в моих покупках, решила не продавать, а с чем сочетать не знаю. Она на широкой резинке, трикотаж и с боков широкая золотая полоса.

Спасибо.
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Рая, форум затухает, потому что лично у меня нет денег на покупки... я подошла к такому этапу, когда беру по одной приличной вещи вместо "китайских брюк". Но хочу сказать, не вижу ничего плохого в покупке таких брюк. Ибо на чем-то надо учиться. И не у всех есть деньги на"баловство ". Кому то нужны просто качественные шерстяные брюки за 1000 р. А здесь можно ккупить хорошие вещи за 1000р. У меня куча таких-шерсть, шелк. И в копейки я их постоянно выкладываю. Гордыня между прочим один из смертных грехов. Я вот не думала, что меня коснется серьезное снижение доходов. Но так вышло. И гордыню усмирила.
Мил, пиши. Благодаря тебе отхватила Зое ли туфли. И пусть на них все пялятся, но мне кайфово. Зато они такие одни на весь город

Юля, кризис коснулся многих из нас. Я тоже стала брать реже, но ещё реже писать отзывы. Не хочется, чтобы судили за то, что мне нравится, за моё видение себя. Кому-то нравятся стразы, а кто-то к ним равнодушен или терпеть не может. Я о том, что нужно быть толерантнее.
 
  • Like
Реакции: LarusL

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Катечкин,

моя бабушка младшего родила в 56 лет по-моему, так что мне еще больше десятка можно куралесить))))

Galink добавил 01.08.2015 в 22:11
правда нынче первых рожают после 40)))) люди стали или эгоистичней или умней))))
 
Последнее редактирование:

nellinll

Душа компании
Шопоголик
16.08.2013
108
666
93
спб
Вуся, спасибо,такие комфортные, похоже.А на сколько удобно без задников пускаться в дальние экскурсии?По мне так,нет ничего лучше макасиков ну шнуровке из тонкой кожи на маленькой танкетке,но доче совсем это вариант не нравится.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Вуся, ноги ногами. Утянуть бока и наличие живота одеждой вполне можно. 10 см в талии минусом, считаю приличные изменения.
Никто не спорит, что исходные данные тоже влияют. Просто многие думают, что у них они отсутствуют. Не видела ни одной не привлекательной девушки, которая спортом занимается.
Не буду ни с кем спорить, у всех своя правда :)

Galink, совершенно согласна! Главное, блеск в глазах и собственные ощущения!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.