Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
вот именно поэтому я не продаю ничего через Ибей. реально там если почта замешкается, ты можешь остаться и без вещи и без денег. Покупатель в Штатах всегда ПРАВ!
Юля, там есть какая-то фишка на предмет того, что если free shipping - то претензии по срокам доставки ( в пределах разумного) - в сад. Но тут дело не в сроках было совсем.
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Девочки, поделитесь плиз ссылочками на наши инет—магазины, где можно взять настоящие Канада гус и Паджар. Не могу найти свой размер S. На вайлдбериз совсем маленький выбор, в планете спорт и кашалоте размеров нет. хочу длинный и тёплый.
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
девушки, по ходу надо официально объявлять посылку в розыск. через 5 дней месяц как заказала

kapeks добавил 21.12.2019 в 07:44
https://www.yoox.com/ru/11803314NK/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=11803314NK&sizeId=&sizeName=
обратим внимание на цены-все таки в Рандеву отлично соблюдается сезонность и не в сезон можно купить по неплохой цене
https://spb.rendez-vous.ru/catalog/female/sandalii/ash_passion_korichnevyy-1984743/

https://www.yoox.com/ru/11179945CO/...women80&cod10=11179945CO&sizeId=5&sizeName=36
https://spb.rendez-vous.ru/catalog/female/bosonoghki/ash_precious_korichnevyy-1795327/
Вчера с клиентками обсуждали Рандеву, одна поделилась разочарованием, что Jog Dog развалились у нее меньше, через месяц, когда уточнили, где покупала, сказала, что в Рандеву, и понеслось...
"Вчера в Рандеву покупала ребёнку рюкзак, пришёл мужчина с претензией - тоже джоги растрескались."
"В Рандеву обувь жесть,в первый и в последний раз там покупала ботинки зимние. Подошва треснула пополам после месяца носки. Брак признали, заменили подошву полностью на обоих ботиках. Ботинки покупала за 12 тыс🤷🏼*"
"Случаев много вообще с косяками в обуви: у моей подруги,например, кроссовки Calvin Klein развалились через неделю,как китайские сандали под дождем."
"Отдавайте на возврат. С меня правда, экспертизу потребовали. Но все вернули. И стоимость ботинок и стоимость экспертизы"
"Я вообще слышала, что часть обуви они закупают нормальную,а часть подделки."

p.s. У нас в городе их отдел один единственный, может, поэтому так "хулиганят".
 
  • Like
Реакции: ViktoriyaV

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
@Golubaya, Ну если вы пишете, что я выращивала котят, то явно прочитали, кто я - не лукавьте.

Я человек, который очень любит своих котов и интересуется вопросами их здоровья ;) Вы же понимаете, что курсы и проч. - это не показатель, так же как и большинство ветеринаров. А говорить про безопасность кастрации в 4 месяца воздержались бы. У Вас нет доказательств сего факта. Меня, как Вы выразились «бомбит», когда догадки выдают за истину, вводя в заблуждение людей. Просто держите такие мнения при себе. Вот серьезно, без обид, это выглядит так, будто вы даете комментарии по атомной энергетике после просмотра фильма «Чернобыль»
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла7 и nikolas

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Девочки! Помогайте новичку, пришла беда откуда не ждали... Приехали мои "марушкинские залипушки". Слава богам, очки сели норм. Зато, о ужас, моя Мууба размера 8 села норм на майку (да и на кофту думаю сядет, но не свитер), но туго в руках, видимо раскачала я себе бицуху 15килограммовой доченькой:ag:. Но я же хитровыделанная и успела поймать чью-то отказную uk10:haha: и она сейчас уселась на таможню в Италии. Вопрос в чем, хочу ее дождаться и сравнить с uk8, что лучше сядет то и оставлю. Подскажите, пожалуйста, как долго могу сидеть на попе ровно и ждать 10ку или надо жамкнуть "возврат" на сайте Outnet. Ну и потом еще в теме возвратов если что попристаю:ah:
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
До официального объявления круга сделала два заказа, причём один с платной доставкой, так захотелось вещь. После того как попрятали вещи ничего.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Спасибо Наташа, это квитанция от пайпал, после оплаты приходит? Просто не понимаю, они же должны видеть, что оплата прошла через них.
Да, написано, что квитанция. Согласна с Вами, но ничего не поделаешь

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: nata 17160

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Добрый день.Хочу предупредить всех,кто проживает в Спб.Сегодня была записана на самовывоз посылки из отделения ЕМС на Бухарестской,по факту когда приехала выяснилось,что теперь по какому то распоряжению все посылки с небольшим весом будут поступать в отделение связи по месту указанному в адресе.То есть посылка моя опять поехала сортироваться и через пару дней придет на почту.На гор. линии о нововведениях в СПб не в курсе и толком ответить почему теперь так и никто не предупреждает не смогли((

так а если допустим доставка курьером? теперь тоже не будет?
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@moomin 2413, все по прежнему )))) получила в среду посылку курьером. Если не успевают привезти звонят и извиняются и говорят, что привезут завтра, но я обычно сама забираю после работы. Я к тому, что не передают в почтовое отделение

я была бы счастлива, у меня почта на этом же квартале..а так выносят мозг своей будничной доставкой

ДуМа добавил 10.11.2019 в 21:08
кстати, с 01.10 ПР уже не ФГУП, а АО, так что всё может быть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moomin 2413

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Larysa, У меня этот действует до следующего ДР.
 
  • Like
Реакции: Larysa

ESI

Душа компании
Шопоголик
17.01.2014
44
1 155
83
Абакан
Девочки, если есть возможность, поделитесь кодом мастеркард, никак не могу получить, может потому, что к моб.банку привязана Виза, хотя плачу только МК в интернете.
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@kapeks, были на jil sander хорошие скидки 90 %, но наверно ночью все таки, когда увидела оплата уже не проходила

Солнце1302 добавил 29.11.2019 в 14:26
и да сайт не работает уже час, ничего не грузится
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Юль, не только. У меня сейчас корзина из нескольких позиций на 16 с лишним с кодом ДР. Не размещаю заказ, поскольку опасаюсь прохождения таможни уже январем.

Кать, ну с январем ты конечно погорячилась)) пройдут все в декабре.
То что код лишь раз то да.
В остальном норм лимит 200€
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Татьян5r7, Татьяна, у меня тоже есть такая позиция((( хотя она не из новых и не из Последней цены, а в корзине ничего не сбрасывает:aq:
На все остальное скидывает 25, а на это - нет!:bu:

moomin 2413 добавил 02.12.2019 в 16:41
@moomin 2413,
Да, Ира, спасибо, поняла теперь.
А до нуля планируют снижать с июля?

Вот этого не знаю)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девушки, добрый день. Помогите советом, плиз. Первый раз попала а пошлину. Всего 150 руб. Посылка прошла таможню и с 6 декабря и ныне имеет статус направлено с обязательной уплатой таможенных платежей. Марушкинское. Мне просто ждать дальше? Пошлину смону курьеру или на почте оплатить при получении? Или надо заранее платить? Спасибо

я оплачивала курьеру на месте.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Кто-нибудь попадал в такую ситуацию? Если да, то с чем было связано и надолго ли эта фигня?..
Ира, попадала и не раз. 3 недели и, по-моему, однажды даже месяц висел один из возвратов. ДХЛ утверждал, что не приходит подтверждение от получателя (от Юкса), Юкс отписывался, что все документы поданы. В итоге проходили-таки таможню.
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
Девочки,а сколько пошлина с января будет?Все мои посылки в статусе «ожидает отправки из Италии»,одна на сумму 20 тыс.Чувствую в январе придёт и попаду на пошлины
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Да, и "по две штуки в одни руки не давать!". :spiteful::ag:
Для нормальной обуви конечно 200 совсем ни о чём, либо ждать совсем уж скидок-скидок, либо постоянные пошлины как данность. Про 20 даже думать не хочется...
Но, с другой стороны, хороший шаг на пути к обществу осознанного/сознательного потребления )), пусть он больше и похож на пинок...
 
  • Like
Реакции: Бабушка Света
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.