Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
@Ксюшечка13, они умные и человекоориентированные, почти как собаки. Любопытные, как дети пятилетки, активные, вообще без агрессии. Но с ними нужно постоянно общаться, то есть порода не для тех, кто с утра до вечера на работе.

У меня тоже канадский сфинкс с таким же характером)
 
  • Like
Реакции: Marina2101 и puppun

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@echo00, да бросьте вы, хирург! Не за плоские животы нас любят, у меня такая же тема с ляжками, всю жизнь меня бесят, периодически джинсы на них в облипку, а жопа пузырем, про талию еще одна такая же влезет. Но вот как то свыклась я с этой "бедой", теперь только вещи в примерочную более избирательно тащу:ag:
А мне кстати outnet глянулся, очень классные купальники зацапала и платье. Надеюсь на каникулах в покупках за все пятнично-декабрьские посылки отпишусь. Есть нюансы по размерам, сама искала отзывы и брала наугад.
 
  • Like
Реакции: mamaLiany

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@no_name, вот жаль, что комменты убрали из пристроя, Советы при покупках были ну совсем не лишними

Maya15 добавил 08.10.2019 в 23:34
А как вы определили, что копия?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kisun99

K@priz

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
138
1 259
0
Tmn
Ой, а в дриме цены на глазах растут. Да такие конские, что диву даюсь. Сумка innue в круг была 2300, утром 5900, а сейчас 13750! И так на многое. Итальянцы с ума сошли ?
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@Palma936, когда пишите сообщение, то внизу окошка-загрузка, нажимаете, выбираете файл и загружаете
 
  • Like
Реакции: Palma936

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
А я поругать нашу почту((( Вот скажите, у кого нибудь в городе еще есть отделения, в которых постоянно нет упаковки??? И вот как, КАК на почтовом отделении, которое и предназначено для пересылки, может не быть тары?
Жалобу на горячей линии я, конечно, оставила, но толку то с них... :ireful3:

А мне предложили на Почте России отстоять очередь для того,что бы вручить оплаченную с трек номером посылку,работнику почты!Ну ,как так?Я уже все за них сделала!просто возьмите!!!
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@murzzzzzilka,
Наташа, я в 16 тоже помещалась )) и сейчас легко помещусь))
Но детское есть детское,взрослое интереснее :)
Рубашки хороши, хорошо носятся, стираются, гладятся.
Давно я с сайта именно не покупала(года 2).
Одна из последних посылок, отправленная экспрессом:)ag:) добиралась около 2 месяцев:bu: такого у меня не было даже при обычной доставке. Тогда какой-то треш с таможней был у них, завернули всю партию и шопфанс по частям вытаскивал. Помню как каждый день мониторили все прохождение по треку в спец файле каком-то, который выкладывал админ. :aq: вот где равзлекуха была))) моя одна из последних прошла))) но я как Будда поймала дзен и твердила: и моя пройдет))
Муж рвал и метал :ag: мы то привычные:popcorm1:

Sladkoro4ek добавил 29.10.2019 в 10:56
Линия Лорен, на моей памяти, всегда страдала лотереей в размерах. Но мне, все равно, нравится, что делает Ральф. Поэтому рискую))) Пристраивать приходилось, но, на моей памяти, 1-2 раза.

Линию Лорен я обычно даже не просматриваю/ла.
Начинала с линии Поло и из недорогих всегда смотрела Denim&supply
Лорен всегда настораживала :ag: не зря)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Развина

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Верба все же не для наших зим, хотя может для Москвы, нормально.



У меня пару лет назад ребёнок всю зиму в их парке проходил.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
да и вообще зачем им знать, что на них посылки мои приходят 🤣)
ооо.. ну это какие-то сложные сложности, я таких шпионских игр не понимаю.:bk:
Если регулярно заказываются посылки на сына-мужа, я думаю, оформить можно эту подпись для собственного удобства.
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@moomin 2413, Ирин, им самим в ПО не нужны чужие зависшие посылки... так что они, видимо, приняли решение принести ее в квартиру и снять с себя ответственность, попросят только заполнить на извещении паспортные данные того, кто принял посылку...
Отпишитесь потом о результате))

Получите-распишитесь:ag:
Пришел дядечка преклонного возраста, ему по барабану было, кто там принимает посылку, ксерокопия паспорта очень подошла:ag:
Прикол еще в том, что статус «получено адресатом» у посыли этой появился за полчаса ДО его прихода)))
Финита ля комедия...
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Доброй ночи,вы не могли бы и со мной поделиться кодом?очень очень буду благодарна

Оставались три штучки, раздала сейчас. Пока больше нету

echo00 добавил 25.11.2019 в 00:17
у меня 4 свитера разного фасона,все xs,это мой размер,брала s некоторые думала пошире и подлиннее будет,но там разница совсем маленькая,берите свой обычный размер,но смотрите на фасон обязательно,т.к. они есть чуть ниже талии совсем,а на фото всегда мне казались длиннее,но есть и длинные

Спасибо большое! Да я ношу и S и М вещи... так бы, наверное, М взяла , но начиталась, что марка большемерит частенько. Купила в итоге S. Теперь сижу и мучаюсь - может ещё и M купить на примерку, пока цена упала...
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Катечкин,
Это для дорогих вещей актуально. До 200€ многое умещается даже с бд от 12 т.р
Если о йоксе речь.
Вот на Аутнет уже с бд не пройдешь: или бд, или таможенное оформление вместе с лимитом. Не выгодно.
Остальные площадки даже в расчет не беру.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте! И извините, если буду "учить ученого")) И у Вас есть опыт/ свое мнение об ASos.. На мой взгляд - их личная марка - ерунда полная..!! они пытаются быть в тренде.. и на картинках наверно они в тренде.. а на деле - неприятные, химозные материалы, нелепый крой, стоящий колом платья, кривые швы, нелепая фурнитура и прочее... На мой взгляд на ASOS можно покупать какие то очень простые вещи, которые невозможно испортить)))) Например базовые майки -алкоголички, футболки, модные ныне кроп топы за 400 рублей. Что то базовое и простое... Но не обувь, точно!!

согласна с вами. Покупала на Асос 2 раза обувь..Быстро теряет вид. В пристрое просто увидела казачки.39 размера, визуально плнравились и полезла на Асос..Надо бить себя по рукаи.
 
  • Like
Реакции: Mmare и Arina)

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
@Алла7, заказала 42,5 -по стельке(не вынимается) 28-28,5 см. Там мех не даёт точно измерить. Буду возвращать, не подошли по размеру.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
В свете последних задержек поняла, что если сейчас сделать заказ, то не факт , что он декабрем пройдёт таможню((( а может и такое быть, что на таможне искусственно будут задерживать, чтобы по новым тарифам рассчитать пошлину? Приуныла… ещё планы были и казалось, что порог в 200 евро ещё так далеко…
А я вчера рискнула)
Ну откажусь от посылки, если не успеет.
Правда «ступила» и доложила к дубленке ещё детские сандалики 🤦♀ = Что может теперь повлиять на задержку в отправке заказа... пока соберут этот заказ 😭
 

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
У меня только от 30.11 нарисовался, а от 4 и 7.12 все еще в италии..., видимо не все завалы разгребли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.