Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Моя подруга живет в своём доме. 2собаки и кот. Крысы плевали на всех,так и бегают.) У всех моих друзей собаки ,только у двоих собаки и кошки. Говорят с собаками легче. У собаки график хозяев,у кошек-свой,ну и так,по мелочи) У Меня собака,кошек не хочу,могу им только помогать.
И я такая же!Собачница.И у меня две кошки не прижились,обе белые ангорские,одна умерла от какой-то чумки редкой,вторую прищемили диваном во время ремонта.Оба раза была трагедия.Поэтому,завели черного афгана.
У подруги 4 кота.Утро начинается с уборки шерсти и замены туалетов.Потом рынок,поход за едой(кормит натуралкой),а утром они ее будят в 4-5...И ко мне в гости она теперь не приезжает,и на отдых никуда не ездит-ибо дома котики.Прихожая ободрана вся нещадно,хотя по всей квартитре стоя всевозможные многоэтажные комплексы с домиками и когтеточками.Красивая мягкая мебель застелена какими то тряпками-покрывалами.Цветы все сьедены.Занавески в зацепках.Но при этом дома чистота и не пахнет ничуть,но она весь свой день тратит на это,ибо не работает.Так что,Юля,готовься к режиму и порядку,раз решила завести "крысолова".Может лучше змею?Она питаются мышами....И шерсти нет.Ну ползает себе по картире,еще и пыль на себя соберет.И мышей сожрет.Опять же экономия на ее питании.Подумай.:ag:
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Девушки, а скажите, ПП возмещение средств считает по дате заявки или по дате получения средств на счёт? а то у меня 2 декабрьских заявки получены в январе и мне что-то взгрустнулось:ai:
вы знаете, по логике должны по дате заявки....или по дате подтверждения заявки хотя бы. А точно надо у них узнать, наверное

312 добавил 14.10.2019 в 20:13
А я поругать нашу почту((( Вот скажите, у кого нибудь в городе еще есть отделения, в которых постоянно нет упаковки??? И вот как, КАК на почтовом отделении, которое и предназначено для пересылки, может не быть тары?
Жалобу на горячей линии я, конечно, оставила, но толку то с них... :ireful3:
я писала в книге жалоб прямо у них с просьбой уведомить меня письменно и дублирована на горячей линии))) Не было ни пакетов, ни бумаги, ни марок. Сейчас все есть. А то до идиотства доходило: вы найдите пакет, а мы уж отправим. Оплата марками? А у вас марки есть?:ag::ag::ag:
У меня другая жалоба на почту: я не пользуюсь оплатой онлайн потому. что эти черти не возвращают на счет сдачу. Дважды так было, больше нет желания пробовать
 
Последнее редактирование:

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@alena65, да, угадайка. Каждый год проводятся исследования и выпускается вакцина со штаммами, которые предположительно будут «свирепствовать»))). Процентов 30-60% попадания. Но и это уже результат!
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@bukva,
Я ни два, ни в одном не знаю в Германии :ag:
Может частные какие есть)))
Из Германии брала напрямую то что брала)))
Оч много детского хорошего там напрямую есть
Посуда Вилерой
Сумки раньше оттуда заказывала)
 
  • Like
Реакции: Развина и bukva

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Delphina, Наталья, простите, тогда еще несколько вопросов - как отображается в мобильном приложении почты, что оформлено это подтверждение? И как получить код?
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Покупала две вещи с платной доставкой. Одна из них пришла совершенно не та, которую заказывала. После длительной переписки с КС договорилась на возврат за их счет. В итоге отправила за свой вместе с вещью из другой посылки. Вернули стоимость вещи и 1000 руб за доставку.

Вы, видимо, про Yoox. А речь про Asos
 

ViktoriyaV

Активный пользователь
Шопоголик
01.01.2019
3
187
28
Moscow
У меня по прежнему заказы от 28.11 в обработке(( Остались еще такие у кого нибудь?
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
На нашей почте сегодня выдали прекрасное: международных штрихкодов больше не будет. Только оформлять онлайн :bu::aq:
 
  • Like
Реакции: Bizzard и Ponatalia

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Nyxa,
Да кто же их знает))
У них же 25.12, вот ДО что то ожидается))
Последние годы декабрьско-январские акции покруче круга бывали :)
Ничего правда не покупалось почему то, но смотрелось замечательно :ag:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@TearrieraFeliz, вам это только кажется. До местных рекордов как до звезд, если конечно, не декабрь 2018
 

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
У меня последний статус "выпущено таможней" 11 декабря , что то долго они завалы разгребают
 
  • Like
Реакции: Алла7

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Капец цены взвинтили!!! Простите мой французский... я балдею, свитер был 6000 , стал 30000, комбез был 13000 стал 64000!!! Топ был 5000 стал 24000 и так далее. Видимо теперь до следующего круга будут на акциях постепенно снижать. Затейники ё-моё!!!
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@moomin 2413, для получения возможности забора посылок по электронному подтверждению надо один раз прийти на почту с паспортом. Они занесут номер в базу и далее посылки можно получать не заполняя квитанции, а просто сказав номер телефона, на него приходит 5ти значный код, который вы говорите оператору.
 
  • Like
Реакции: moomin 2413
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.