Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Пришли мне сапоги Norma j. Реально узкие оказались в голенище(((

Кожа или замша? У меня замшевые вообще не узкие, даже широковаты, обхват внутри - 35,5 см, и еще резиновая вставка. Это при заявленных "объем голени 34 см". Но они без меха в голенище. С узкими брюками нормально.
Хотя, может я не про те подумала? Не такие?
11667365_14_f.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ellena

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
я Кассандра уже несколько лет...всё время говорю, что надо валить отсель всем, у кого есть возможность
Сестра!
Лет 7 назад начала делать прогнозы, (никаких хрустальных шаров, просто аналитика и чутьё) - и все знакомые культурно слали меня лесом и хихикали, мол «невозможно». Теперь боязливо обходят и просят помалкивать((( А я и сама не рада, что радар под «плохие предсказания» заточен, уж лучше в блаженном неведении...
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Хоть бы какой сбой очередной на Юксе произошел, типа недавней Фурлы, хоть чем то себя порадовать в преддверии нововедений:ah:

может, предложить им в свете новостей создать раздел: «Эксклюзивно для России. Глючные цены. Всё по 1500 рублей»

ДуМа добавил 12.12.2019 в 20:34
Барышня из Баку, они там очень хорошо знают, что и когда полизать, на том и стоят

Ира, при чём здесь Баку? В Москве мало лизунов? И в Питере мало? Да они везде сейчас.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kisun99

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Вы всегда имеете право отказаться от получения посылки. Почта имеет право продержать ее месяц, прежде чем отослать отправителю. Юкс обязан вернуть деньги, раз вы ее не получали; но что уж он там при этом подумает про вас, - этого вам никто не скажет)

:ag: "А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный"(с)
В моем случае будет думать Outnet. Но я очень надеюсь что не будет. У меня позавчерашний, поздневечерний заказ уже вчера собрали и трек отправили. А этот блин залип, и собирали долго и висит не пойми где...
Кстати предыдущие оба двинулись после звонка в емс, завтра буду опять звонить, спрашивать не держат ли они лично мой заказ для таможни спецом под новые правила:friends:
 
Последнее редактирование:

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Можно позвонить им и уточнить 8-499-3466832 . Русскоговорящая поддержка.

Люкс добавил 17.12.2019 в 20:39


Оформляйте сразу на все "сомнительные" вещи. Возвращать по одной или все сразу-не имеет значения.


Я просто обычно всегда возврат на все вещи оформляю, а по факту потом думаю )
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Lazur, мое все еще там с 12/12, выползли из таможни и сидят, я хочу чтобы мои предыдущие заказы не скучали без мамы!
 

Irina-sky

Новичок
Шопоголик
02.11.2017
18
74
0
Москва
Форум просто волшебный, только вчера спрашивала про движение посылок с Мару, как сегодня уже ожидает курьерской доставки))
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@kisun99, стафф - это круто. Сын планирует взять такого, я буду нянчиться, если что) А пока к дочери хожу играть с собакой, она у них тоже приютская, кидается на меня прям с порога, уже запомнила, что со мной можно побеситься вдоволь, каждый раз ухожу с измусоленными ногами:ag:
 

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
Девы, а у вас много единиц верхней одежды и обуви? ( у кого не секрет)
У меня сейчас 15 и 31, соответственно. И в планах ещё 2 и 2.
Пытаюсь понять, очень это много, или как :ah:
(Считала прямо все: включая резиновые сапоги, резиновые вьетнамки и джинсовку)
Самый печальный вывод, что примерно по половине в обоих пунктах - абсолютно новые вещи :(
Вера, мне кажется, это нормальное количество, у меня также с верхней одеждой, а обуви даже больше, почти все носится, что-то чаще. что-то реже, но если я не буду работать, тоже будет лежать полгардероба) Чтобы одежда не впритык висела, я летнюю одежду на зиму убираю в коробки, а потом весной достаю, убираю в них пуховики, коробки из ткани икеевские такие большие с молнией, в них одежда ложится почти целиком. Они на шкафах у меня.
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@bubuka349, @no_name, рыбак рыбак, следак следака :dersive:
@no_name, на фотках, что bubuka349 нашла, сумка выглядит краше. Все равно какое происхождение сумки, выглядит она у этого продавца корявой. Вообще сумки у Ванга не сильное место на мой вкус, грубоватые что ли в линиях. Одежда и обувь у него лучше получаются.
 
  • Like
Реакции: bubuka349 и no_name

am20000

Новичок
Шопоголик
20.01.2017
10
388
0
москва
Женских? А на размеры не обратили внимание? Нужен Xl

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
Женские. Размеры не смотрела, я не искала их специально, случайно увидела, они сразу при входе в магазин висели
 
  • Like
Реакции: Bizzard

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девушки, а скажите, ПП возмещение средств считает по дате заявки или по дате получения средств на счёт? а то у меня 2 декабрьских заявки получены в январе и мне что-то взгрустнулось:ai:
 

Настя777

Душа компании
Шопоголик
28.02.2016
71
276
53
39
Санкт-Петербург
Сейчас к девочке ездила забрала заказ, кот. для бд вместе собирали, так вот ей в Рыбацкое привез курьер емс с Бухарестской:(а я в 5 мин от пункта емс живу и заказ забрать не могу:aq:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, а я для себя вновь открыла авито. Причем как покупатель. Вот захотелось мне определенную модель Массимо дутти, ботинки остроносые. Понимаю нужны на раз-два. В Фамилии были по 3999 со скидкой. нашла на авито надетые разок за 700. с авито доставкой приехали ко мне за 1000 нулевенькие. В коробке, в пыльнике. Теперь лежат, родимые, ждут своего часа. Также куча объявлений по сумкам Минкофф к примеру. Новым и надетым по неск раз. И ценник до 4000 прямо огромный выбор. А на йокс от 4000 самые мелкие и неказистые
 
  • Like
Реакции: Татьян7a9

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@moomin 2413, нет, в заказе указываю ее фио, свой адрес и свой телефон.

да это так и есть и у меня тоже,я заказываю на имя подруги,но телефон мой и в личном кабинете почты россии эта посылка светится у меня,они регистрируют поступление по номеру телефона и не ориентируются на получателя,поэтому можно спокойно и код получить и посылку,не регистрируя родственников
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Вера спасибо,а они не тонкие для почты?

Милана78 добавил 16.11.2019 в 16:40


спасибо,это я знаю и они у меня есть,но мне большая нужна,двойной возврат сложить))):ag:

Так как раз в боксберри я и нашла самые большие. Даже есть 120 *80*50 и такие можно в ems размеры. Но я беру старой версии XL 70*50*40 где-то они или чуть больше, но точно не меньше .
 
  • Like
Реакции: Милана78
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.