Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Работают все сортировки и службы, кроме центрального офиса и собственно доставки.

Правда?) А я до сих пор всегда думала, что не работают - обращала внимание, что прохождение пунктов (я их уже наизусть знаю:ag: - Хельсинки, Лейпциг...) стопорится ночью на субботу и вновь начинает движение только в утро понедельника :yes3: причем это было и при доставках, и при возвратах!
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Bizzard

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Для статистики: заказ от 29.11 на детское тоже до сих пор в обработке
 
  • Like
Реакции: lamila

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что такое круг или куда мне ткнуться чтобы прочитать об этом)) И такой вопрос: на yoox'е купила босоножки, маломерят, сама по ним искала инфу, но не нашла, где можно отписаться чтобы последующие покупатели могли найти. Спасибо))
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
lamila, там же так и указано, что именно для курьерской доставки.
 
  • Like
Реакции: lamila

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Пока появилась такая. Все правильно, конечно, но можно и переделать для РОИ
https://www.change.org/p/не-допусти...итов-на-интернет-покупки/psf/promote_or_share

Кстати, прочитав, поняла, что малый бизнес тоже пострадает. Я сама покупала детали для работы по просьбе коллег. На Али даже солнечные модули продаются на любую мощность!
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Ponatalia

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
А что, все возвраты -это товар ненадлежащего качества? Подавляющая часть . думаю, это велико-мало или не так сидит) бедный юкс еще должен отвечать за то, чтобы всем все подошло)) Хорошо, что возврат есть и за счет ПП бесплатный.
Я с Юлей полностью согласна, люди истерят, как будто жизненно необходимое лекарство заказали, а там двадцать пятые сапоги, которые прямиком идут в пристрой))
Девы, смотрим правде в глаза, кому тут не хватает одежды?))
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Я в шока. Целых 4 посылки сейчас с Мару одновременно ушли наконец 💃🏼💃🏼💃🏼 Но все они довольно свежие. А старые в завалах так и лежат внизу
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

bubuka349

Новичок
Шопоголик
25.09.2016
19
171
0
31
Moscow-Russian Federation
bubuka349, но если она куплена более года назад (получается примерно летом 2018 года) в дисконте - то странно получается.. Новая коллекция прямиком едет в дисконт?

Я сама уже думаю, может поторопилась с выводами и незаслуженно подозреваю и обвиняю.
Да фиг его знает где они купили, чеков-то нет. А политику дисконтов, я так и не поняла. Заезжаю в сток на ленинградке перед зеленоградом, там совсем не старые модели продают. Потом, чуть более года назад-это весьма условно, мне кажется. Так, округлила. Дорогие модели шьют в японии и сша( оттуда и добавка New-York видимо), а подешевле в китае. Возможно неходовые модели-дорогие, отправляют в сток, а подешевле лежат. На сайте цума так и есть по-моему.
Поторопились-бывает:dersive: Просто вас что-то насторожило, а потом "расследование", честно-говоря за уши притянули:haha: Зато, проявили бдительность, про отключенные комменты не зря выше писали- мало ли, действительно. Я честно-говоря, вообще не встречала подделок wang. Это не баленсиага, виттон, или гуччи аляпистые. Главный показатель подделок-авито. Ванга по 2-4000 там нет=))))))))
Ради интереса забила в поиске, нет ничего. Зато кому интересно: балманы, живанши, бербери, версаче, лакосте и т.д. по страницам. Если нет отправки в Россию или очень дорого, меняйте на румынию или финляндию. Пишут, вроде качественные копии, с фирменными бирками, а может и не копии вовсе, ведь почти все бренды шьют в китае недорогие линейки. Это оттуда берут все эти подделки. Хотя вконтакте писали, что часто и не отличить. https://www.dhgate.com/w/alexander+wang.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT и no_name

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Алла7, а вы отправляете посылкой или мелким пакетом? Указываете объявленную ценность? Извините, если уже писали про это, тогда ткните в коммент ))
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, кто знает, когда принятая по возврату вещь оказывается снова в продаже. Не приняла посылку из-за пошлины, хочу выкупить одну из вещей обратно уже 4 дня прошло, все еще не в продаже. ( сверяюсь и с другими sod out вещами из этой посылки)

По разному - у меня минимум 4 дня было. А недавно недели три одна вещь не появлялась, хотя остальное из посылки выставили. Я уже думала -прозевала её. Но нет, выставили потом
 
  • Like
Реакции: Larisa La

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Доброе утро! Девочки подскажите кто где покупает детям(девочке) длинные зимние куртки в школу ходить(рост 134-140).
По вменяемым ценам.
Именно длинное пальто хочу на пухе или синтепухе/синтепоне. Хорошо бы еще на флисе внутри(почти фантастика).
Заранее благодарю.
Хуппа - там 300г\м утеплитель, это лучше чем пух, они легкие модель погулить где дешевле huppa yacaranda
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Мне вчера вечером посылку 2.9 кг курьер доставил. Но я после получения SMS что посылка передана курьеру, позвонила на горячую линию и пожаловалась что курьер мне не звонит. А то надоел статус " неудачная попытка вручения".
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
Моя в Мытищах 2 дня валяется и курьер не звонит. Сама позвонила в ЕМС вроде обещали доставку на завтра, еще можно оформить на почту, через 2-3 дня самой забрать. Надеюсь что курьер придет.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Volnushka,
На топы! Анонс идет только на топы, а шильдики на всяко-разно. :)

Sladkoro4ek добавил 28.11.2019 в 11:21
@Катечкин,
Так и акция у нас по нашему времени.
В общем шильдики повесили, а акция только на топы.
Либо глючит, либо анонс акции с 15-00
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Хельсинки, Лейпциг...
В Лейпциге у ДХЛ международный ХАБ, оттуда прямые рейсы в Москву (или любые другие страны), далее сортировка в Москве и выдача курьеру 2 раза в день для доставки. С Питером точно не знаю, работала с ДХЛ в Москве.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и moomin 2413
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.